«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94
  •  
     Рейтинг: 6
    Beobachter

    Книга жалоб на Инквизиторов
    09:07, 21 янв 2015

    Уважаемые игроки!

    Если Вы не довольны действиями Инквизиции и считаете их не правомерными, то Вы можете обжаловать их в данной теме. Жалобу может подавать игрок только сам за себя, жалобы от посторонних игроков не рассматриваются (все жалобы, поданные посторонними лицами, будут удалены без рассмотрения).
    При рассмотрении жалобы, от Вас может потребоваться скриншот, который нужно будет отправить на inquisition.jugger@mail.ru.

    Форма жалобы:
    1. Ник инквизитора;
    2. Суть жалобы.

    Дополнение: в клиенте игры есть плагин "Лог чата", если Вы не успели сделать скриншоты непосредственно чата, Вы вполне можете сделать скриншоты из лога.

    Инструкция по созданию скриншотов.

    Если у Вас клиент:
    1. Нажать F9 или кнопку в виде фотоаппарата в верхнем правом углу.
    2. По умолчанию сохраняет скриншоты в папке Мои рисунки.


    Если у Вас Windows, но играете через браузер:
    1. Нажимаете кнопку Print Screen (Prt Scr).
    2. Откройте любой графический редактор (paint).
    3. Нажмите Ctr+V, у Вас из буфера обмена в редактор скопируете Ваш скриншот.
    4. Сохраните скриншот в любом формате, предпочтительней jpg.


    Если Вы обладатель Mac OS:
    1. Нажмите одновременно Cmd+Shift+3 . У Вас появится на рабочем столе Ваш снимок экрана.

    Никакие обсуждения в данной теме не приветствуются. Топик является служебным.
    В случае намеренной попытки ввести Инквизицию в заблуждение, игрок может быть временно лишен возможности писать на форуме.
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.
    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 19:09, 10 дек 2018 
     Рейтинг: 0
    Lady_Winter
    Флуд
  • 05:39, 11 дек 2018 
     Рейтинг: 0
    Тецкатлипока
    не пойму за что дают третий раз маску.пришло письмо мол убрать с анкеты все запрещённое.всё стёр вообще.и опять два раза маски с ещё большим сроком.поясните почему?что за беспредел?

    Уважаемый игрок! Маска Позора Вам выдана с формулировкой "Запрещённая информация в анкете персонажа, имени питомца или спутника, названиях боев и в комментариях к сохраненным боям" . В письме Вам было написано "В вашей анкете, а так же в имени Вашей спутницы содержится информация не соответствующая правилам игры. Вам надлежит в течении 24 часов исправить нарушение иначе на Вас будет наложена маска позора. С Уважением, Инквизиция." Имя Вашего спутника нарушает правила игры. Письмо с предупреждением присылается единожды, в случае не исправления предписаний - накладывается Маска Позора на персонажа сначала на 5 дней, если по истечении срока информация не будет исправлена, то маска обновляется по нарастающей: 10 дней, 20 дней и т.д.
  • 18:26, 12 дек 2018 
     Рейтинг: 0
    TUNIS
    8:08 TUNIS » Охлажденный: лесной брательник:D
    18:09 НОВЫЕ СКИДКИ! СПЕШИТЕ В РАЗДЕЛ СКИДКИ %%% в ПРЕМИУМ-МАГАЗИНЕ - ассортимент ОБНОВЛЕН 6 ДЕКАБРЯ!
    18:09 Идет сражение за локацию "Хрустальные копи"! Вступите в бой на стороне своей фракции! [15-24 уровень]
    18:10 Кляп был выдан за грубые выражения и оскорбительные фразы. С уважением. Инквизиция.
    18:10 На игрока TUNIS [24] наложено проклятие молчания длительностью 1ᅠч.. Причина: нарушение Правил чата.
    18:10 Охлажденный » TUNIS: Ну, жалуйся что там у тебя случилось

    Уважаемый игрок!
    Вы получили наказание за оскорбления в приват игроку, сообщение в 21:08. Наказание правомерно, приятной игры.
  • 18:04, 13 дек 2018 
     Рейтинг: 0
    _-_ZIRAEL_-_
    18:00 _-_ZIRAEL_-_[23] > Пиздец: привет брат
    18:01 _-_ZIRAEL_-_[23] > Пиздец: давно ты меня искал
    18:01 Кляп был выдан за ненормативную лексику. С уважением. Инквизиция.
    18:01 На игрока [Dragon] _-_ZIRAEL_-_ [23] наложено проклятие молчания длительностью 3ᅠч.. Причина: нарушение Правил чата.
    Обращался к персанажу под таким ником, за что был дан кляп??? в моих сообщениях мата не было

    Кляп был выдан за умышленное обращение к персонажу с ненормативным ником, за который тот давно заблочен.
  • 00:11, 15 дек 2018 
     Рейтинг: 0
    danayara
    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=ДОБРОСВЪТЪ
    на арене с сокланавцем победили с трудом (как всегда с трудом и инквизиторов за то что они накачаанные как непонятно кто отдельно "любят" и "уважают") и я в общем чате написал ему
    23:47 danayara > ДОБРОСВЪТЪ: обращайтесь мы завсегда рады приласкать таких как вы перцев по головушке )))))
    ему это не понравилось (ну как же в което веке заломали и радуются публично низяяяя) и он сделал так..
    23:49 Кляп был выдан за завуалированный мат. С уважением. Инквизиция.
    23:49 На игрока [Sunrise of Liberty] danayara [12] наложено проклятие молчания длительностью 3ᅠч.. Причина: нарушение Правил чата.
    Использовал статью под которую можно подвести даже пожелание спокойной ночи для утоления своей инквизиторской гордыни ))))) ну если здраво рассудить я не нарушил ни одного правила чата написав ему то же что сотни игроков пишут друг другу ..и на мой взгляд как раз именно инквизиторы должны быть наиболее бесстрасны к таким вещам а тут мы видим вопиющее нарушение должностных полномочий .....или может быть нет ...как вам кажется ???? :)

    Уважаемый игрок!
    Вы получили молчанку за завуалированный мат в сообщении, отправленном в клановый канал в 23:45.
    Не от ДОБРОСВЪТЪа. И тут мы видим вопиющую клевету в адрес моего подчиненного, основанную на агрессии и домыслах. Впредь прошу быть более аккуратным в формулировках при публикации жалобы.
    Наказание правомерно. Приятной игры.
  • 04:18, 15 дек 2018 
     Рейтинг: 0
    КоПеРфИл
    1.ДОБРОСВЪТЪ
    2.необоснованый кляп на 1 час.
    14:24 ДОБРОСВЪТЪ » КоПеРфИл: Здравствуйте. Пожалуйста, воздержитесь от деструктивной критики. С уважением, инквизиция.
    14:26 ДОБРОСВЪТЪ » Lady_Winter,Пахак,КоПеРфИл: Здравствуйте. Обсуждение действий инквизиции в чате запрещено. Если Вы считаете действия инквизитора неправомерными, Вам в топ жалоб. С уважением, инквизиция.
    14:28 КоПеРфИл » Пахак,Lady_Winter,ДОБРОСВЪТЪ: покажите плиз где я обсуждал действия инков?
    14:46 ДОБРОСВЪТЪ » КоПеРфИл: Здравствуйте. Дальнейшее захламление привата сообщениями будет расцениваться как намеренные помехи в работе инквизитора. С уважением, инквизиция.

    Вот что пишет мне инквизитор.хотя я ему в приват не писал.а общались с людьми во фрак чате.
    После этого дали час молчи мне.

    Уважаемый игрок!
    Обсуждение действий инквизиции в общем/фракционном чате наказывается молчанкой на 1 час. Так как вы не вняли предупреждению, выданному инквизитором, а напротив, стали захламлять ему приват, было принято решение выдать вам наказание в полном объеме, предусмотренном правилами. Кляп обоснован и правомерен.
    Нападения на инквизиторов запрещены. Вне зависимости от того, согласны вы с наказанием, или нет. Маска правомерна.
    Приятной игры.
  • 04:23, 15 дек 2018 
     Рейтинг: 0
    КоПеРфИл
    Прошу снять маску за нападение на инквизитора.так как напал на него изза не правомерного кляпа.прошу наказать инквизитора ДОБРОСВЪТЪ

    Ответ дан выше.
  • 09:37, 15 дек 2018 
     Рейтинг: 0
    danayara
    Флуд.
  • 12:29, 19 дек 2018 
     Рейтинг: 0
    КоПеРфИл
    Флуд
  • 11:06, 22 дек 2018 
     Рейтинг: 0
    Mephostophilis
    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=H0oligan
    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=-Luser-

    данные инквезиторы были на смене и выдал кто-то мне кляп я не грубил не оскорблял только переписывасля с одним не одыкватным персом, с его стороны были высказывания про лысого и тому подобное но они это проигнорили а выдали кляп мне, я все понимаю но мне личное дело незаконно полученными кляпами марать не нужно! прошу разобраться и наказать виновных скрины все есть, если не последует и по жалобе реакции как от выше указанных инков будем писать петицию высшему руководству!!! зарание спасибо!

    Уважамый игрок!
    Вы получили минутный кляп - предупреждение за флейм по поступившей жалобе. Наказание правомерно, приятной игры.
    Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем милосердии. /Инквизиция/
  • 12:19, 22 дек 2018 
     Рейтинг: 0
    Mephostophilis
    13:40 Гидрар: Он задрал, поможет кто?
    13:41 махнатик » Гидрар: никто! уже проверено- можешь некричать... это кога!(
    13:41 _Тифани_ » Гидрар: я не могу таких
    13:42 Mephostophilis » Гидрар,махнатик: а где вы когда кто-то кречит???
    13:42 махнатик » Mephostophilis: лысого гоняем
    13:43 Гидрар » _Тифани_: зря, чего их кормить?
    13:43 Mephostophilis » махнатик: ну вот и гоняйте молча без возмущений
    13:44 _Тифани_ » Гидрар: да так )))скучно)))
    13:44 махнатик » Mephostophilis: я и не возмущаюсь! я уже привык что все в жопе ковыряют или лысого гоняют..
    13:44 _Тифани_ » Гидрар: хоть не один был)))
    13:44 Гидрар » _Тифани_: спасибо))))
    13:46 Mephostophilis » махнатик: я то-же превык кто му что Вы все сидите и ковыряете я сперва помогал а потом забил травмы собирать, да и лигу качать не хочу без каста
    13:46 махнатик » Mephostophilis: удали игру!)
    13:47 махнатик » Mephostophilis: не рви сердце!
    13:47 Mephostophilis » махнатик: без маленьких разберусь что делать
    13:47 Mephostophilis » махнатик: если пукан горит иди остуди!!!
    13:47 махнатик » Mephostophilis: пардонь те дяденька что я к вам не на вы и шляпу не снял..
    13:48 махнатик » Mephostophilis: базар фильтруй
    13:48 _Тифани_:
    13:48 Mephostophilis » махнатик: дело не в возросте а в твоем мышлении!
    13:49 OleLukoye » махнатик: с твоим персом тебе надо удалять игру, а не ему) кормильщик лиги))

    Вопрос где тут флейм?

    Ответ: в диалоге.
    Теперь серьезно. Уважаемый игрок! Спор ради спора, выяснение отношений - и есть флейм. Для того, чтобы всласть поспорить, подоказывать друг другу что-то, есть приват. Наказание правомерно, приятной игры.
    Умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем милосердии. /Инквизиция/
  • 22:58, 23 дек 2018 
     Рейтинг: 0
    Дудли
    Дудли писал(а):
    Ник неизвестен
    http://s1.jugger.mail.ru/info/forum/topic.php?t=90722&f=2
    С каких пор фраза чемодан без ручки, пусть и адресная, затирается зеленкой?
    А флуд и флейм не по теме, от персонажа лиги, нормой?


    Скоро месяц пройдет а ответа так и не видно, может мне ответят уже по сути вопроса? Или жалобы принимаются выборочно? Можно узнать в праве ли был инквизитор выдавать предупреждение за мое высказывание и игнорирование им флейма и/или флуда в том же топике не по теме вопроса? С учетом того что моя жалоба осталась без ответа складывается впечатление о предвзятом суждении.

    Уважаемый игрок!
    Ваше высказывание было затерто и было выдано предупреждение именно с целью остановить разгорающуюся ссору. Скатиь топ во флейм - и быть ему закрытым за отсутствием конструктивной составляющей.
    Высказывания других игроков также были на грани, но ваше инквизитор счел способным повлечь более негативные последствия для вашего же топа.
    Действия инквизитора правомерны.
    Не просите совета ибо чуство юмора у меня сильнее чуства жалости!

  • 10:11, 24 дек 2018 
     Рейтинг: 0
    Дамский угодник
    10:07 Кляп был выдан за торговлю/поиск/предложение услуг вне торгового чата. С уважением. Инквизиция.
    10:07 На игрока [Dead Hearts] Дамский угодник [20] наложено проклятие молчания длительностью 15ᅠм.. Причина: нарушение Правил чата.
    10:07 Вы прочитали свиток, исцелив все свои травмы!
    10:08 Игрок [Инквизиция: Лига] snakedbk [19] снял с Вас проклятие молчания.
    10:08 Кляп был выдан за грубые выражения и оскорбительные фразы. С уважением. Инквизиция.
    10:08 На игрока [Dead Hearts] Дамский угодник [20] наложено проклятие молчания длительностью 1ᅠч.. Причина: нарушение Правил чата.
    определитесь

    Уважаемый игрок!
    Инквизитор не сразу увидел более грубое ваше нарушение, в связи с чем с вас была снята молчанка и наложено наказание в соответствии с более тяжелым проступком.
    Наказание правомерно.
  • 21:52, 24 дек 2018 
     Рейтинг: 0
    LateX LegioN
    21:49 Провидец: Пополняй счет и получай замечательные подарки Подробности в новостях! Акция продлена до 23:59 26 декабря!
    21:50 Провидец: Пополняй счет и получай замечательные подарки Подробности в новостях! Акция продлена до 23:59 26 декабря!
    21:50 Кляп был выдан за пред. С уважением. Инквизиция.
    21:50 На игрока [Rosa dei Venti] LateX LegioN [24] наложено проклятие молчания длительностью 1ᅠм.. Причина: нарушение Правил чата.

    Объясните пожалуйста за что дали кляп
  • 01:17, 25 дек 2018 
     Рейтинг: 0
    WinterKrab_1589379635
    23:11 WinterKrab: Зачем Тазюлика обижаете?) он и так слова не держит меня грозился битъ а все сидит молча) а вы его ..с новым годом Тебя , хотъ кто то тебя бедняжку поздравит а то заржавеешъ от злости )
    23:12 Кляп был выдан за грубые выражения и оскорбительные фразы. С уважением. Инквизиция.
    вопрос, где вы увидели оскорбление и тд ? поясните ?

    Уважаемый игрок!
    Коверкание и извращение чужих ников является оскорбительным действием. Наказание правомерно.
  • 20:49, 25 дек 2018 
     Рейтинг: 0
    Кейсинг
    1 не знаю. какой то чел с извращеным умом.
    2 http://s1.jugger.mail.ru/info/forum/topic.php?t=90907&f=2 прямые руки стали ругательством или сексуальным намеком? почему отредактировали и какое надо выбрать выражение?

    Уважаемый игрок!
    Ваш пост был отредактирован по ошибке. С инквизитором проведена разъяснительная работа, пост возвращен в исходное состояние.
    Приносим извинения за доставленные неудобства. Приятной игры!

  • 23:33, 26 дек 2018 
     Рейтинг: 0
    Отчаянный Пупсик
    01:13 Отчаянный Пупсик > v1rty0z: Ты создаёшь себе кумиров, бро, я жгу святыниБыть палачом постыдно, мне абсолютно поровнуКогда дают конверт, я прихожу, снимаю голову
    01:14 Отчаянный Пупсик: :snowball:
    01:15 Отчаянный Пупсик > v1rty0z: просто вышел,чмо))

    01:16 Кляп был выдан за грубые выражения и оскорбительные фразы. С уважением. Инквизиция
    01:16 На игрока [13 Warriors] Отчаянный Пупсик [12] наложено проклятие молчания длительностью 1ᅠч.. Причина: нарушение Правил чата.
    За слово чмо,хотя не нашел не в одном словаре из ваших что это грубит кому то)по факту сказал
    Поработайте,не нашел,если что ссылку!

    Уважаемый игрок!
    Инквизиторы ОМЧ оперируют всеми доступными словарями. И если слово "чмо" является ругательным - за него дается кляп. А оно - ругательное.
    Наказание правомерно. Приятной игры.
  • 18:48, 27 дек 2018 
     Рейтинг: 0
    Медведь Северный
    18:36 __П-ершин-Г__ > Жлопик: :wall::wall:С ка кто придумал эти праздники((( даже мобы заняты((
    Тоесть можно так? буду использовать)

    Уважаемый игрок!
    В силу определенных программных особенностей, инквизиторы не всегда могут видеть сообщения игроков.
    Информации, поданной вами, явно недостаточно для того, чтобы решить, было ли намеренное бездействие, или вышеописанная мной ситуация. Как бывший инквизитор, вы в курсе этих нюансов.
    Если же вы видите нарушение в чате и не видите, чтобы за него последовало наказание - кнопка "Пожаловаться" - всегда в вашем распоряжении.
  • 00:24, 29 дек 2018 
     Рейтинг: 0
    Медведь Северный
    Флуд
Страницы: 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94