«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95
  •  
     Рейтинг: 6
    Beobachter

    Книга жалоб на Инквизиторов
    09:07, 21 янв 2015

    Уважаемые игроки!

    Если Вы не довольны действиями Инквизиции и считаете их не правомерными, то Вы можете обжаловать их в данной теме. Жалобу может подавать игрок только сам за себя, жалобы от посторонних игроков не рассматриваются (все жалобы, поданные посторонними лицами, будут удалены без рассмотрения).
    При рассмотрении жалобы, от Вас может потребоваться скриншот, который нужно будет отправить на inquisition.jugger@mail.ru.

    Форма жалобы:
    1. Ник инквизитора;
    2. Суть жалобы.

    Дополнение: в клиенте игры есть плагин "Лог чата", если Вы не успели сделать скриншоты непосредственно чата, Вы вполне можете сделать скриншоты из лога.

    Инструкция по созданию скриншотов.

    Если у Вас клиент:
    1. Нажать F9 или кнопку в виде фотоаппарата в верхнем правом углу.
    2. По умолчанию сохраняет скриншоты в папке Мои рисунки.


    Если у Вас Windows, но играете через браузер:
    1. Нажимаете кнопку Print Screen (Prt Scr).
    2. Откройте любой графический редактор (paint).
    3. Нажмите Ctr+V, у Вас из буфера обмена в редактор скопируете Ваш скриншот.
    4. Сохраните скриншот в любом формате, предпочтительней jpg.


    Если Вы обладатель Mac OS:
    1. Нажмите одновременно Cmd+Shift+3 . У Вас появится на рабочем столе Ваш снимок экрана.

    Никакие обсуждения в данной теме не приветствуются. Топик является служебным.
    В случае намеренной попытки ввести Инквизицию в заблуждение, игрок может быть временно лишен возможности писать на форуме.
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.
    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 14:27, 31 дек 2018 
     Рейтинг: 0
    -Злой гений-
    наложенна маска, считаю не правомерной и необоснованной.отписывались с женой на форуме о двойне(-зой гений- и -crazzy-), уточняли в тех подержке правила, играем с разных компьюторов, правила не нарушаем...

    Уважаемый игрок! Как Вы сами верно указали в жалобе, что отписаны с женой в топе "ДВОЙНЯ И БОЛЕЕ " (запись от 20.12.2017), а, следовательно, ознакомлены с правилами игры, что Вам запрещено - входить в 1-н и тот же бой с 1-го компьютера (из разных окон или через окно и клиент и т.п.; как ПВЕ, так и ПВП; как одновременно, так и по очереди). Наказание правомерно.
  • 12:26, 01 янв 2019 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    ОТказались удалить подарки и наказать оттправителя..

    Навязывание своих гомосексуальных пристрастий,пропаганда гомосексуализма, табуированная лексика, тюремная лексика, обращение женскими именами..
    Прошу удалить и наказать.
    __________________________
    Оставляю за собой право обращаться к игрокам /отправлять подарки в т.ч инквизиторам и администрации со словами -"дырявая Маня" и всё в таком духе.

    Шт по сто за раз.

    Подарки удалены.
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 18:28, 01 янв 2019 
     Рейтинг: 0
    Рагнавир
    1. Конкретного ника нет.
    2. Суть в том что отказались наказать человека за отправку письма с ненормативом жалоба в соответсвующей теме на форуме 07:51, 01 Янв 2019 текст:"чтоб ты нахрен пошел малый" это отдно письмо, "не могу же писать ,вот ты ты чмо а не мужик" и текст второго письма, с каких пор ненорматив в письме и в почте разные? Когда за тоже самое в чате можно получить кляп, а в почте можно.

    Уважаемый игрок!
    В связи с тем, что маска накладывает на персонажа намного более существенные игровые ограничения, нежели кляп или форумка, при обработке нарушений, отдел ФСР опирается на четко регламентированный список словарей, причем в них данные слова должны быть с пометкой "бранное", "ненормативное", "грубое", "презрительное" или "вульгарное"
  • 23:48, 02 янв 2019 
     Рейтинг: 0
    Вер1
    Персонаж ALONER с помощью глотки неоднократно оскорблял наш клан.Я написал следующее: 23:32 Вер1[34] > ALONER: дурак ты аленка за что получил молчу.Обоснуйте пожалуйста

    Уважаемый игрок!
    Адресные оскорбления всегда караются молчанкой на 1 час. Дурак = молчанка. Искажение ника = молчанка.
    Наказание правомерно. Приятной игры.
  • 13:37, 03 янв 2019 
     Рейтинг: 0
    КолобокБезСапог
    13:34 Кляп был выдан за флуд. С уважением. Инквизиция.
    13:34 На игрока КолобокБезСапог [19] наложено проклятие молчания длительностью 15ᅠм.. Причина: нарушение Правил чата.

    наверное у нас разное понятия о флуде.
    хотелось бы понять и разобраться.

    Уважаемый игрок!
    К флуду приравниваются как агитационные речевки, так и цитирование песен, баллад, анекдотов, стихов и так далее. Тем более, в фракционном чате. Очень жаль, что вы не вняли предупреждению и продолжили зафлуживать чат.
    Наказание правомерно. Приятной игры.
  • 19:41, 03 янв 2019 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    Флуд.
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 14:24, 04 янв 2019 
     Рейтинг: 0
    angelxomka
    18:13 angelxomka[20]: :facepalm2:просто слов нет не фракция а фиг пойми что за стадо))))))18:14 На игрока [Armada] angelxomka [20] наложено проклятие молчания длительностью 1ᅠч.. Причина: нарушение Правил чата.
    ДОБРОСВЪТЪ
    Не вижу тут ни мата не оскорбление!!!за всё сподрят кляпает вообще!!!Вы тогда вообще чат убирите ничего нельзя написать!

    Уважаемый игрок!
    Сравнение с животными, и уж тем более, со стадом, да еще и в негативном контексте - это оскорбление. Наказание правомерно. Приятной игры.
  • 21:46, 04 янв 2019 
     Рейтинг: 0
    LateX LegioN
    LateX LegioN писал(а):
    21:49 Провидец: Пополняй счет и получай замечательные подарки Подробности в новостях! Акция продлена до 23:59 26 декабря!
    21:50 Провидец: Пополняй счет и получай замечательные подарки Подробности в новостях! Акция продлена до 23:59 26 декабря!
    21:50 Кляп был выдан за пред. С уважением. Инквизиция.
    21:50 На игрока [Rosa dei Venti] LateX LegioN [24] наложено проклятие молчания длительностью 1ᅠм.. Причина: нарушение Правил чата.

    Объясните пожалуйста за что дали кляп

    Ребят, почему игнорите??
  • 12:57, 05 янв 2019 
     Рейтинг: 0
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    Когда закончится беспредел почему мне всегда вешают маски без сылки на словарь то за слово чмо отосланое мною в подарке дали маску а мне когда слали доказывали нету такова слова в словаре што щас
    -Сирена [36]

    http://s1.jugger.mail.ru/user_info.php?nick=-Сирена
    http://s1.jugger.mail.ru/user_info.php?nick=ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    http://s1.jugger.mail.ru/gift_info.php?gift_id=7981186
    удалить подарок и наказать

    Подарок удален. Персонаж наказан.
    где сылка на словарь за што маска

    Уважаемый игрок! В Вашем подарке кроме оскорблений была ещё ненормативная лексика, которая считается запрещенной информацией и доказательства в виде ссылок или цитат из словарей не требует. Действия инквизиции правомерны.
    [Тестилище] Спирус [30] 18:29, 29 Апр 2011

    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ вам - никто не дал. И не даст. П.С. да, я всегда прав тут.
  • 13:31, 05 янв 2019 
     Рейтинг: 0
    УШЛЫЙ
    Почему инквизия не отслеживает период подареных подарков?Накладывая на меня маску,в последствии чего я уплачиваю шраф золотом.http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=куртуазный шкрэк Такие личности умышлено провоцируют конфликты,потом пишит бесконтрольно жалобы в разное время.ПРОШУ ОБЬЕКТИВНО РАЗОБРАТЬСЯ,ВЕРНУТЬ ЗАТРАЧЕНОЕ ЗОЛОТО. В СЛУЧИЕ ОТРЕЦАТЕЛЬНОГО ОТВЕТА ВЫДАТЬ МНЕ НЕ ВЫКУПАЕМУЮ МАСКУ, ЧТОБ Я МОГ ПОКИНУТЬ ПРОЕКТ. Пора наказывать,ябид-правокаторов

    Инквизиция отслеживает нормативность подарков. Сроки давности по данному нарушению соответствуют времени жизни подарка. Есть в инфе некорректное послание - есть наказание. Всё логично.
    Наказание правомерно, пересмотру не подлежит.
  • 16:28, 05 янв 2019 
     Рейтинг: 0
    Zylus
    16:06 Zylus > _ОДнА_: ничего не пропустил не придумывайте
    16:06 _ОДнА_ > Zylus: дебила куок
    16:07 Zylus > _ОДнА_: если дети мешают делу убрать их надо от себя играть им негде что ли как родителям мешать
    16:12 Кляп был выдан за грубые выражения и оскорбительные фразы. С уважением. Инквизиция.
    16:12 На игрока [Avalon] Zylus [19] наложено проклятие молчания длительностью 1ᅠч.. Причина: нарушение Правил чата.
    Кто наказал и за что меня ?

    Уважаемый игрок!
    Вы получили молчанку а сообщение, отправленное в 15:57 в общий чат, содержащее оскорбление другого игрока.
    Наказание правомерно.
  • 12:23, 06 янв 2019 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    СОПЛИ, соплей, ед. сопля, сопли, ж. (простореч. вульг.). 1. только мн. слизь, вытекающая из носу. Утереть ребенку сопли. Распустить сопли. ( оставить невытертой текущую из носу слизь). 2. преимущ. ед. капля этой слизи, выходящая из одной ноздри. На кончике носа зябко дрожит сопля. Шолохов. 3. перен., только ед. О ничтожном, ни на что не годном, слабом человеке (презрит.). Соплёй перешибешь кого (простореч. вульг.) - о слабом, малосильном человеке. Маленький, худенький, соплей перешибешь.

    Толковый словарь Ушакова онлайн
    ________________________________
    Вторая маска. буду помогать инквизиции наказывать хулиганов по полной!
    6-10 подарков - 10 дней.

    Подарки удалены.

    Персонаж был наказан за подарок данного типа.
    Игрок не наказывается повторно и задним числом за подарки, подаренные им тому же самому игроку в период до наложения маски позора.
    ______________________________________________

    4. Наказать
    5. Запрещенная информация
    - Формулировки явно сексуального характера, а также завуалированный или сокращенный мати табуированная лексика.
    Навязывание своих гомосексуальных пристрастий пропаганда гомосексуализма (мужчины дыропопики), умышленное коверкание ника.

    Подарки удалены. Персонаж наказан.
    _____________________________________________________________________________
    А теперь , прошу объяснить мне, как слово "сопли" и Формулировки явно сексуального характера, а также завуалированный или сокращенный мати табуированная лексика. --являются подарками данного типа.. отправленными В РАЗНОЕ время.

    Подарки данного типа = подарки с нарушениями.
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 14:06, 06 янв 2019 
     Рейтинг: 0
    Zylus
    Кого и чем я оскорбил Вторично привожу пример лог чата ?
    16:06 Zylus > _ОДнА_: ничего не пропустил не придумывайте
    16:06 _ОДнА_ > Zylus: дебила куок
    16:07 Zylus > _ОДнА_: если дети мешают делу убрать их надо от себя играть им негде что ли как родителям мешать
    16:12 Кляп был выдан за грубые выражения и оскорбительные фразы. С уважением. Инквизиция.
    16:12 На игрока [Avalon] Zylus [19] наложено проклятие молчания длительностью 1ᅠч.. Причина: нарушение Правил чата
    Вчем мое оскарбление и кого ? Внимательнее посмотрите просто

    Мы очень внимательно посмотрели.
    15:57 Zylus > -Воровка душ-: если дебиол, так этол диагноз
    И решили, что ни дебилом, ни дебиолом людей-человеков называть нельзя, это оскорбительно. За это вы и получили часовой кляп. Наказание правомерно.
    Дальнейшее обсуждение приравняю к флуду в рабочей ветке.
  • 15:04, 06 янв 2019 
     Рейтинг: 0
    УШЛЫЙ
    По чему выдаеться маска при обращение не по нику игрока? Тут игроки регистрируються ни по паспорту, а вымышленому имени ,значит может быть как мужчиной так и женщиной.Судя вашей логике,нужно всем выдать маску.У всех фантазия разная и думают по своему,как в хорошом.так и в плохом смысле.При жалобе вы расматриваете тока интерес заявителя и его фантазию.Примого оскарбления с моей стороны не было, а за чужие фантазии отвечать не справедливо.Почему администрация расматривает тока одну сторону,нарушая права второй стороны.

    Уважаемый игрок!
    Вы дарите конкретный подарок, в конкретную инфу вполне конкретного игрока. И так как мы действительно не можем проверить паспортные данные и физиологический статус каждого игрока, то мы опираемся на то, как себя позиционируют в игровом мире обладатели персонажей. Это нормально для Ролевой Многопользовательской игры.
    Оперируя же тюремными жаргонизмами, вы создали прецедент, с чем вас и поздравляю. Наказание правомерно. Дальнейшее обсуждение приравняю к флуду в рабочей ветке.
  • 14:05, 07 янв 2019 
     Рейтинг: 0
    Zylus
    Флуд. Предупреждение.
  • 19:34, 07 янв 2019 
     Рейтинг: 0
    Lady_Winter
    19:10 Lady_Winter[22]: если я скажу, что коги балбесы это ругательство?19:14 Кляп был выдан за грубые выражения и оскорбительные фразы. С уважением. Инквизиция.
    19:14 На игрока [Гвардия Смерти] Lady_Winter [22] наложено проклятие молчания длительностью 1ᅠч.. Причина: нарушение Правил чата.
    залезла в правила, вдруг что забыла:
    Оскорбление других игроков (без ненормативной лексики);


    мне за оскорбление всей фракции, да? адресного оскорбления игрока/игроков нет
  • 19:54, 07 янв 2019 
     Рейтинг: 0
    Zylus
    флуд
  • 20:43, 07 янв 2019 
     Рейтинг: 0
    -BANDERA-
    02:43 Багровое Око » -BANDERA-: еще раз осмелитесь угрожать реалом кому либо,будет бессрок,обещаю

    Уважаемый игрок,скрин Вашего скотского общения с Инквизитором,после которого последовало наказание и это высказывание Главы Инквизиции мне предоставлен,угроза расправы в реале у нас наказывается.На что вы жалуетесь,мне непонятно,на маску,кляп или вежливое предупреждение о недопустимости подобного поведения в чате?
    Пресветлая
    Трибунал
  • 20:46, 07 янв 2019 
     Рейтинг: 0
    -BANDERA-
    флуд,предупреждение о недопустимости флуда в рабочем топике
Страницы: 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95