«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96
  •  
     Рейтинг: 6
    Beobachter

    Книга жалоб на Инквизиторов
    09:07, 21 янв 2015

    Уважаемые игроки!

    Если Вы не довольны действиями Инквизиции и считаете их не правомерными, то Вы можете обжаловать их в данной теме. Жалобу может подавать игрок только сам за себя, жалобы от посторонних игроков не рассматриваются (все жалобы, поданные посторонними лицами, будут удалены без рассмотрения).
    При рассмотрении жалобы, от Вас может потребоваться скриншот, который нужно будет отправить на inquisition.jugger@mail.ru.

    Форма жалобы:
    1. Ник инквизитора;
    2. Суть жалобы.

    Дополнение: в клиенте игры есть плагин "Лог чата", если Вы не успели сделать скриншоты непосредственно чата, Вы вполне можете сделать скриншоты из лога.

    Инструкция по созданию скриншотов.

    Если у Вас клиент:
    1. Нажать F9 или кнопку в виде фотоаппарата в верхнем правом углу.
    2. По умолчанию сохраняет скриншоты в папке Мои рисунки.


    Если у Вас Windows, но играете через браузер:
    1. Нажимаете кнопку Print Screen (Prt Scr).
    2. Откройте любой графический редактор (paint).
    3. Нажмите Ctr+V, у Вас из буфера обмена в редактор скопируете Ваш скриншот.
    4. Сохраните скриншот в любом формате, предпочтительней jpg.


    Если Вы обладатель Mac OS:
    1. Нажмите одновременно Cmd+Shift+3 . У Вас появится на рабочем столе Ваш снимок экрана.

    Никакие обсуждения в данной теме не приветствуются. Топик является служебным.
    В случае намеренной попытки ввести Инквизицию в заблуждение, игрок может быть временно лишен возможности писать на форуме.
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.
    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 21:11, 07 янв 2019 
     Рейтинг: 0
    Lady_Winter
    так. я остыла, мою жалобу можно не рассматривать и не отвечать. хотела удалить, но пока висела в бою, возможность пропала.
    принято спасибо и приятной игры
  • 14:44, 09 янв 2019 
     Рейтинг: 0
    -Stil-
    21:37 Забытый[23] > -Stil-: сосульку купи сбегай 21:37 -Stil-[18] > Забытый: скок она стоит

    21:37 Кляп был выдан за торговлю/поиск/предложение услуг вне торгового чата. С уважением. Инквизиция.

    Причём тут сасулька с празничного магазина чё за бред это не торговля и а игравой диалог

    -Alpha- Aloysius ДОБРОСВЪТЪ они были на смене неправо мерный Кляп Прошу наказать
  • 00:56, 11 янв 2019 
     Рейтинг: 0
    Iron_Gleb
    23:22 Кляп был выдан за черный рынок. С уважением. Инквизиция. 23:22 На игрока [Бессмертные] Iron_Gleb [37] наложено проклятие молчания длительностью 1?д.. Причина: нарушение Правил чата.Ник мне неизвестен,на службе были Valency и ДОБРОСВЪТЪ.Прошу обьяснить за что был выдан кляп.

    Уважаемый игрок!
    Кляп был наложен ошибочно, уже снят. Приносим вам извинения за доставленные неудобства.
    Наказание НЕправомерно. На инквизитора наложено взыскание. Приятной игры.
  • 02:36, 14 янв 2019 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    форумка упала наконец...
    жалоба на инквизитора вазелин который
    за слово аленка дал мне форумку на три дня (оскорблния)!!!!!!!!!!!!!!
    слово педько от той же аленки он просто не увидел.)
    прошу наказать нерадивого инка и обьяснить ему что инквизитор это персонаж без привязанностей к какой либо фракции. !

    Уважаемый игрок!

    ВСЕ недочеты, с которыми вы обратились, были оперативно устранены несколько дней назад. С инквизитором будет проведена разъяснительная беседа.
  • 23:34, 15 янв 2019 
     Рейтинг: 0
    -crazzy-
    -Злой гений- писал(а):
    наложенна маска, считаю не правомерной и необоснованной.отписывались с женой на форуме о двойне(-зой гений- и -crazzy-), уточняли в тех подержке правила, играем с разных компьюторов, правила не нарушаем...

    Уважаемый игрок! Как Вы сами верно указали в жалобе, что отписаны с женой в топе "ДВОЙНЯ И БОЛЕЕ " (запись от 20.12.2017), а, следовательно, ознакомлены с правилами игры, что Вам запрещено - входить в 1-н и тот же бой с 1-го компьютера (из разных окон или через окно и клиент и т.п.; как ПВЕ, так и ПВП; как одновременно, так и по очереди). Наказание правомерно.



    Все прекрасно,и где же мы входили в ОДИН бой с ОДНОГО коппьютера?

    Уважаемый игрок! Лицензионное соглашение. http://s1.jugger.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=9 7.8. Лицензиар не обязан предоставлять Лицензиату какие-либо доказательства, документы и прочее, свидетельствующие о нарушении Лицензиатом условий Соглашения, в результате которого действие настоящего Соглашения было приостановлено или прекращено.
  • 22:21, 16 янв 2019 
     Рейтинг: 0
    -crazzy-
    Флуд
  • 21:04, 17 янв 2019 
     Рейтинг: 0
    Tukan
    Жалоба на инквизитора который удалил мой топ " Бафы князя" в котором я задал вопрос администрации но так и не получив его

    Уважаемый игрок!
    Ваш топ был убран из-за деструктивных высказываний в шапке. Если вы считаете, что нашли игровую ошибку или что какие-то из характеристик предметов или существ не соответствуют описанию - обратитесь в службу технической поддержки.
    Действия инквизитора правомерны. Приятной игры.
  • 13:22, 20 янв 2019 
     Рейтинг: 0
    Virginity
    прошу разъяснить почему наложена маска в размере 5к за слово стукач?? в подарке даже нет такого http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=8016556

    Уважаемый игрок! Текст Вашего подарка "еще и стуканул инкам) красавчик)", согласно правилам:" В жалобе должна быть дана ссылка на академический словарь (Ожегова, Ушакова, Ефремовой) или цитата из одного из трех словарей, на который ссылаетесь, где данное слово или корень, от которого данное слово образовано, указаны с пометкой "бранное", "ненормативное", "грубое", "презрительное" или "вульгарное". По словарю Ожегова С.И. слово "стукач" является презрительным, и имеет один корень со словом "стуканул." Наказание правомерно.
  • 13:57, 20 янв 2019 
     Рейтинг: 0
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    федькооо [37]

    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=федькооо
    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=ХИТРЫЙ+И+ПОДЛЫЙ
    http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=7822239
    - Формулировки явно сексуального характера, а также завуалированный или сокращенный мати табуированная лексика.
    http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=7822245
    просьба наказать и удалить

    Подарки удалены. Персонаж наказан.
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ [37]

    http://s1.jugger.mail.ru/user_info.php?nick=ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    http://s1.jugger.mail.ru/user_info.php?nick=bigfriend
    http://s1.jugger.mail.ru/gift_info.php?gift_id=8015647
    - Формулировки явно сексуального характера, а также завуалированный или сокращенный мати табуированная лексика.
    просьба наказать и удалить


    Отказано.
    В подарке отсутствуют формулировки явно сексуального характера, а также завуалированный или сокращенный мат и табуированная лексика.
    Тоже самое мне обьяснили што он правильно составил так за слово ЧМО ДАЕТСЯ МАСКА ИЛИ НЕТ

    Уважаемый игрок! В Ваших подарках, кроме аббревиатуры "ЧМО" дополнительно содержатся формулировки сексуального характера (что именно "сосать" Получателю), а так же табуированная лексика (а именно "туалетная тема"). Данная информация считается запрещенной и не требует доказательств в виде академических словарей.
    [Тестилище] Спирус [30] 18:29, 29 Апр 2011

    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ вам - никто не дал. И не даст. П.С. да, я всегда прав тут.
  • 17:25, 20 янв 2019 
     Рейтинг: 0
    Кунс
    непонятно за что повесили маску. я ничего не нарушал. разберитесь, пожалуйста, повнимательнее.

    Уважаемый игрок! Подробности наказания Вы можете уточнить у инквизиторов ФСР в привате. Сталинградец (СК), LadyAnn (ЛС), Hemping (СК), Инквизитор_ФСР (БФ), One in a million (ЛС)
  • 17:31, 20 янв 2019 
     Рейтинг: 0
    -Соломон Кеин-
    Добрый день обьясните за что прилетело 5 масок подряд о финансовой прокачке?? еще и в таких колличествах!

    Уважаемый игрок! Подробности наказания Вы можете уточнить у инквизиторов ФСР в привате. Сталинградец (СК), LadyAnn (ЛС), Hemping (СК), Инквизитор_ФСР (БФ), One in a million (ЛС)
  • 18:47, 20 янв 2019 
     Рейтинг: 0
    Virginity
    Ответ дан выше
  • 09:43, 21 янв 2019 
     Рейтинг: 0
    Кунс
    Ответ дан выше.
  • 20:50, 22 янв 2019 
     Рейтинг: 0
    Gangs
    20:45 На игрока [Rosa dei Venti] Gangs [30] наложено проклятие молчания длительностью 3ᅠч.. Причина: нарушение Правил чата.за что?за пля? где тут мат?

    Уважаемый игрок!
    Завуалирование ненормативных выражений путем замены одной или нескольких букв созвучными буквами или спецзнаками - как раз и наказывается по статье завуалированный мат. Наказание правомерно.
  • 16:09, 23 янв 2019 
     Рейтинг: 0
    _Ariy_ STaRK_
    Доброго времени суток,мною собственно ручно было написано (ой) , почему мне за *ой* выдали кляп на три часа?Сейчас две буквы означает завуалированный мат?т.е я не где не могу употребить две буквы? 18:01 Кляп был выдан за завуалированный мат. С уважением. Инквизиция.
    18:01 На игрока [Pride of Liberty] -Цокотуха- [37] наложено проклятие молчания длительностью 3ᅠч.. Причина: нарушение Правил чата.
    Прошу наказать не внимательного инквизитора!

    Уважаемый игрок!
    Не пытайтесь ввести иквизицию в заблуждение, вами написано было не только (ой). Вы имитировали закрытие системой мата, на ваше сообщение поступила жалоба. По жалобе не видно, написали ли вы свое ой руками, или это результат работы матфильтра, поэтому сообщение ваше было обработано согласно общих правил.
    Действия инквизитора правомерны.
  • 16:26, 23 янв 2019 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    Флуд в рабочей ветке. Бан.
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 22:09, 23 янв 2019 
     Рейтинг: 0
    Бабка-йожка
    флуд
    СПЛЕТНИ!!! ДА Я ВАС УМОЛЯЮ... ОБО МНЕ УЖЕ ХОДЯТ.... МИФЫ!!!
  • 22:22, 23 янв 2019 
     Рейтинг: 0
    Бабка-йожка
    флуд
    СПЛЕТНИ!!! ДА Я ВАС УМОЛЯЮ... ОБО МНЕ УЖЕ ХОДЯТ.... МИФЫ!!!
  • 22:41, 23 янв 2019 
     Рейтинг: 0
    Бабка-йожка
    флуд
    СПЛЕТНИ!!! ДА Я ВАС УМОЛЯЮ... ОБО МНЕ УЖЕ ХОДЯТ.... МИФЫ!!!
Страницы: 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96