«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97
  •  
     Рейтинг: 6
    Beobachter

    Книга жалоб на Инквизиторов
    09:07, 21 янв 2015

    Уважаемые игроки!

    Если Вы не довольны действиями Инквизиции и считаете их не правомерными, то Вы можете обжаловать их в данной теме. Жалобу может подавать игрок только сам за себя, жалобы от посторонних игроков не рассматриваются (все жалобы, поданные посторонними лицами, будут удалены без рассмотрения).
    При рассмотрении жалобы, от Вас может потребоваться скриншот, который нужно будет отправить на inquisition.jugger@mail.ru.

    Форма жалобы:
    1. Ник инквизитора;
    2. Суть жалобы.

    Дополнение: в клиенте игры есть плагин "Лог чата", если Вы не успели сделать скриншоты непосредственно чата, Вы вполне можете сделать скриншоты из лога.

    Инструкция по созданию скриншотов.

    Если у Вас клиент:
    1. Нажать F9 или кнопку в виде фотоаппарата в верхнем правом углу.
    2. По умолчанию сохраняет скриншоты в папке Мои рисунки.


    Если у Вас Windows, но играете через браузер:
    1. Нажимаете кнопку Print Screen (Prt Scr).
    2. Откройте любой графический редактор (paint).
    3. Нажмите Ctr+V, у Вас из буфера обмена в редактор скопируете Ваш скриншот.
    4. Сохраните скриншот в любом формате, предпочтительней jpg.


    Если Вы обладатель Mac OS:
    1. Нажмите одновременно Cmd+Shift+3 . У Вас появится на рабочем столе Ваш снимок экрана.

    Никакие обсуждения в данной теме не приветствуются. Топик является служебным.
    В случае намеренной попытки ввести Инквизицию в заблуждение, игрок может быть временно лишен возможности писать на форуме.
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.
    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 08:05, 26 янв 2019 
     Рейтинг: 0
    Бабка-йожка
    22:04 Бабка-йожка[15]: Нападение Гаврилоид на Бабка-йожка клоун
    22:07 На игрока [Легион света] Бабка-йожка [15] наложено проклятие молчания длительностью 1ᅠч.. Причина: нарушение Правил чата.
    Ника не знаю, так как оповещения не было от кого. Теперь за клоуна кляпы дают?
    Ожегова: Клоун - Цирковой артист, использующий приемы гротеска ибуффонады.
    Ушакова и Ефремова: Клоун - Цирковой комик, паяц.
    22:30 v1rty0z » Бабка-йожка: Просто захотел
    Прошу наказать за незаконное выполнение правил
    22:40 v1rty0z » Бабка-йожка: ща ещё и маску наложу и на форуме кляп дам
    До каких пор будет самоуправствовать Инквизиция??? Что хочет то и творит.

    Ответ будет какой-то или так и замнётся дело, с рук сойдёт?
    СПЛЕТНИ!!! ДА Я ВАС УМОЛЯЮ... ОБО МНЕ УЖЕ ХОДЯТ.... МИФЫ!!!
  • 21:08, 26 янв 2019 
     Рейтинг: 0
    -Сталь
    объясните, с каких пор "аааааааааааа" подвергается штрафу?

    Уважаемый игрок!
    Захламление чата бессвязными сообщениями, согласно правил игры, является спамом. Вы получили кляп-предупреждение на 1 минуту, что вполне отвечает правилам игры.
    Наказание правомерно.
  • 22:42, 26 янв 2019 
     Рейтинг: 0
    Бабка-йожка
    Флуд
    СПЛЕТНИ!!! ДА Я ВАС УМОЛЯЮ... ОБО МНЕ УЖЕ ХОДЯТ.... МИФЫ!!!
  • 14:06, 28 янв 2019 
     Рейтинг: 0
    Бабка-йожка
    Флуд
    СПЛЕТНИ!!! ДА Я ВАС УМОЛЯЮ... ОБО МНЕ УЖЕ ХОДЯТ.... МИФЫ!!!
  • 16:58, 28 янв 2019 
     Рейтинг: 0
    Бабка-йожка
    С каких пор и до каких пор это будет продолжаться?
    file:///C:/Users/ЛЮБА/Pictures/JuggernautScreenshots/0002.jpg
    кто выдал- не знаю.
    Прошу наказать нерадивого

    Уважаемый игрок!
    Инквизиця не располагает техническими средствами, позволяющими заглянуть в компьютер игрока и считать данные с физического носителя информации по собственному желанию и усмотрению. Для того, чтобы ваша жалоба обрела смысл и фактуру, отправьте скриншот на электронную почту Инквизиции, указанную в шапке топа. Спасибо.
    СПЛЕТНИ!!! ДА Я ВАС УМОЛЯЮ... ОБО МНЕ УЖЕ ХОДЯТ.... МИФЫ!!!
  • 17:46, 28 янв 2019 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=8023285

    интересно, где в этом подарке оскорбление адресата, прошу снять маску.
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 17:26, 29 янв 2019 
     Рейтинг: 0
    _ЦыПа_
    15:29 _ЦыПа_: лучшеб в пп пришла тут бой вообще то
    15:29 _Натусик_ » _ЦыПа_: я сама знаю где лучше
    15:30 _ЦыПа_ » _Натусик_: то то ск и в фаворите на пф,что такие как ты знают что лучше
    15:30 _Натусик_ » _ЦыПа_: не надо меня тыкать
    15:31 _Натусик_ » _ЦыПа_: я тебе не родственник
    15:31 _ЦыПа_ » _Натусик_: славатехоспаде
    15:32 _Натусик_ » _ЦыПа_: ты про себя что ли
    15:32 _ЦыПа_ » _Натусик_: ну если я для вас госпаде то да
    15:32 _Натусик_ » _ЦыПа_: ты золотой колпак что ли
    15:33 _ЦыПа_ » _Натусик_: а что это?
    15:33 _Натусик_ » _ЦыПа_: то
    15:33 _ЦыПа_: хи
    15:34 Покол » _ЦыПа_: пиривет)
    15:35 _ЦыПа_ » Покол: привет)
    15:39 _ЦыПа_ » Покол: я лишь хотела сказать,что не только о себе надо думать...я вот в гп не попала,хоть и расчитывала
    15:39 _ЦыПа_ » Покол: зато пал +3
    15:39 Покол » _ЦыПа_: вполне неплохо)
    15:40 _ЦыПа_ » Покол: http://s1.jugger.mail.ru/fight_info.php?fight_id=602369477 а то
    15:40 Покол » _ЦыПа_: я прошлый раз 17 пала из 22 голов. мин 15 в форте у них бакланил пока 30+ не пришли)
    15:41 _ЦыПа_ » Покол: ща гп сольют и кто обо мне вспомнит,вспомнят как натусик возмущалась,которая с 2х ударов легла
    15:41 _Натусик_ » _ЦыПа_: слушай помолчи уж15:39 _ЦыПа_ » Покол: я лишь хотела сказать,что не только о себе надо думать...я вот в гп не попала,хоть и расчитывала
    15:39 _ЦыПа_ » Покол: зато пал +3
    15:39 Покол » _ЦыПа_: вполне неплохо)
    15:40 _ЦыПа_ » Покол: http://s1.jugger.mail.ru/fight_info.php?fight_id=602369477 а то
    15:40 Покол » _ЦыПа_: я прошлый раз 17 пала из 22 голов. мин 15 в форте у них бакланил пока 30+ не пришли)
    15:41 _ЦыПа_ » Покол: ща гп сольют и кто обо мне вспомнит,вспомнят как натусик возмущалась,которая с 2х ударов легла
    15:41 _Натусик_ » _ЦыПа_: слушай помолчи уж
    15:42 _ЦыПа_ » _Натусик_: не читай ...ты же делаешь что хочешь
    15:42 Покол » _ЦыПа_: охота же идёт.все кто можети жмёт что может и когда видит))
    15:42 _Натусик_ » _ЦыПа_: а ты мой ник не упоминай,возамнила из себя
    15:42 _ЦыПа_ » _Натусик_: какого читаешь тогда не тебе адресованное
    15:42 _Натусик_ » _ЦыПа_: читай выше
    15:43 _ЦыПа_ » Покол: вот и льём и карта синяя
    15:43 - - -Z- - - » _ЦыПа_,_Натусик_: В приват
    15:43 _Натусик_ » _ЦыПа_: или общайся в приват
    15:43 Покол » _ЦыПа_: я лично потому и не хожу в захваты ща...пусть сами разгребают кто жмёт
    и на меня накинули молчу за флейм,с персом которому я однцу фразу написала километрами выше...вы уж разберитесь,это подыгравыние,объективность инквизиции?или что вообще..все рамки перешли уже

    Открытое выяснение отношений в общих чатах является флеймом. Равно как и спор ради спора. Наказание правомерно.
  • 17:31, 29 янв 2019 
     Рейтинг: 0
    _ЦыПа_
    флуд
  • 17:34, 29 янв 2019 
     Рейтинг: 0
    _ЦыПа_
    флуд
  • 18:48, 29 янв 2019 
     Рейтинг: 0
    --Фа--
    флуд
  • 18:52, 29 янв 2019 
     Рейтинг: 0
    _ЦыПа_
    флуд
  • 11:49, 31 янв 2019 
     Рейтинг: 0
    УШЛЫЙ
    Просто игнорируються мои просьбы о наказание
    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=куртуазный шкрэк от этой личности все жалобы были одобрены. свои маски я получил. Мои жалобы проигнорировали.
    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=УШЛЫЙ Указываю на прямое нарушения закона.все подарки с оскорблениями.
    По чему администрация не следитза порядком и справедливом наказание.За хамство одних наказывают. а других нет????
    Есле есть у инквизицие свой ценник лояльности,чтоб обратили внимания.прошу озвучить. ГОТОВ ОПЛАТИТЬ

    Уважаемый игрок!
    Маски вы получаете настолько регулярно, что для вас и впрямь, хоть отдельную таксу вводи на стоимость выкупа.
    Если серьезно - маски и вам и вашему оппоненту были выданы по совокупности и по контексту.
    По поводу ценника лояльности - это последняя эскапада, которую я терплю. Потом будет маска за ЧР. Извините.
    За тюремную лексику в подарках маски будут. Простите.
  • 14:56, 31 янв 2019 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    От: куртуазный шкрэк
    Время тебе до понедельника... чтобы снять искренний видос с извинениями.Время пошло. Шуток больше не будет!
    ________________________
    От: куртуазный шкрэк
    Жирнуш, а почему я не вижу твоего лаечка под мемом с твоим участием, ааа? Там фабула такая, карочи. лежишь твоя туша на бильярдном столе (аналогия с разделочным столом на кухне) ну а веселые поварята не, не закатывают шары в твою лузу, а кидают мячи в твоё баскетбольное кольцо.. иди, зацени, чмо.)____________________
    Персонаж наказан. Подарок вы можете удалить самостоятельно.(с)

    Где в данных подарках ссылки на академические словари, запрещённаЯ информация и иное?
    Прошу разобраться и наказать некомпетентного инквизитора.
    Кстати, чуть выше, данный персонаж (ушлый) , предлагает инквизиторам взятку.. не хочется думать, что тут она сработала.

    Уважаемый игрок!
    То, что написано выше вашему оппоненту - касается и вас.
    Маски выданы по совокупности и контексту.
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 16:43, 31 янв 2019 
     Рейтинг: 0
    Кейсинг
    Флуд

  • 08:04, 01 фев 2019 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    Флуд.
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 08:21, 02 фев 2019 
     Рейтинг: 0
    Бабка-йожка
    Кляп был выдан за завуалированный мат. С уважением. Инквизиция.08:18 На игрока [Бессмертные] Бабка-йожка [15] наложено проклятие молчания длительностью 3ᅠч.. Причина: нарушение Правил чата.
    Жалоба была на это сообщение:
    08:16 GrishA20_best[21]: (ой)ь что за лига куча дебилов лень с форта вылезти:devil::angry:
    А кляп выдали мне.
    Ника не знаю, так как не оповестился. Но в игре только http://s1.jugger.mail.ru/user_info.php?nick=ИвоС и http://s1.jugger.mail.ru/user_info.php?nick=-Alpha-

    Уважаемый игрок!
    Кляп был наложен ошибочно и снят сразу, как только разобрались в поблеме. Вам были принесены извинения, с инквизитором проведена разъяснительная работа.
    Еще раз приносим извинения за доставленные неудобства.
    СПЛЕТНИ!!! ДА Я ВАС УМОЛЯЮ... ОБО МНЕ УЖЕ ХОДЯТ.... МИФЫ!!!
  • 08:35, 02 фев 2019 
     Рейтинг: 0
    Бабка-йожка
    8:18 На игрока Бабка-йожка[15] наложено проклятие молчания длительностью 3 ч.. Причина: нарушение .
    8:27 ИвоС » Бабка-йожка: Здравствуйте, прошу прощения за кляп, выдал ошибочно. Кляп сняли
    8:28 -Alpha- » Бабка-йожка: мадам! накладывал не я. Инк извинится, который наложил маску. И впредь измените тон, в том числе в подарках, Вам никто права не давал и не даст так общаться!
    8:28 -Alpha- » Бабка-йожка: наложил кляп*
    8:28 Бабка-йожка » ИвоС: слышь, если не знаешь как кляпать- учи матчасть. Жалобу я оставлю на вас
    8:28 ИвоС » Бабка-йожка: утро, поспешил, еще раз извиняюсь
    8:29 ИвоС » Бабка-йожка: ваше право)
    8:29 Бабка-йожка » -Alpha-: слышь, ты обучи своих сначала кляпать, а потом рот разивай. жалобу оставлю на вас обоих
    8:29 -Alpha- » Бабка-йожка: хамло))) а вроде женщина)
    8:30 Бабка-йожка » -Alpha-: рот у стоматолога откроешь. а теперь заткнись
    8:30 На игрока Бабка-йожка[15] наложено проклятие молчания длительностью 1 ч.. Причина: нарушение .
    У вас там НЕУЧИ или только сидят со значком и кнопки жмут? Разберитесь и примите меры

    Уважаемый игрок!
    Вам действительно стоит быть посдержанней в общении с другими игроками. По поводу ответов вам - проведена разъяснительная работа.
    Кляп был выдан за помехи в работе инквизитора. Наказание правомерно.
    СПЛЕТНИ!!! ДА Я ВАС УМОЛЯЮ... ОБО МНЕ УЖЕ ХОДЯТ.... МИФЫ!!!
  • 16:31, 02 фев 2019 
     Рейтинг: 0
    Каратель_пней
    12:48 На Вас наложено проклятие "Маска позора" на срок 5д.
    Объясните покажите скрины где я кого то оскорбил в подарках и какие подарки прислала мне ваша инквизиция либо запрещенную информацию


    16:14 -Alpha- » ДОБРОСВЪТЪ, Каратель_пней: Если считаете, что Вас не правомерно кляпнули, повесили маску, выдали форумку - http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=76606&f=9
    16:15 Каратель_пней » ДОБРОСВЪТЪ, -Alpha-: а теперь прочитайте что написанно в подарке у валенси где тут матные слова
    16:15 Провидец: Пополняй счет и получай сюрпризы и бриллианты! Подробности в новостях!
    16:16 -Alpha- » ДОБРОСВЪТЪ, Каратель_пней: тема закрыта. Дальнейшее захламление привата сообщениями будет расцениваться как намеренные помехи в работе инквизитора. С уважением, инквизиция.
    16:17 Каратель_пней » -Alpha-: хо тя бы скажите какой инквизитор мне маску повесил?
    16:18 Кляп был выдан за намеренные помехи в работе инквизитора. С уважением. Инквизиция.
    16:18 На игрока [Last Shadow] Каратель_пней [8] наложено проклятие молчания длительностью 1ᅠч.. Причина: нарушение Правил чата.

    И где тут помехи все такие занятые?

    я требую разбирательства причем немедленно.


    Уважаемый игрок! В игре запрещено не только дарить оскорбительные подарки, но и писать письма с запрещенной информацией. Именно за это Вы и получили Маску Позора на 5 дней.

    В правилах чата четко написано, что за помехи в работе инквизитора полагается час молчанки. Вам было дано предупреждение, вы не вняли.
    Наказание правомерно.
  • 18:39, 02 фев 2019 
     Рейтинг: 0
    bigfriend
    19:31 На игрока [ДИКИЕ] bigfriend [35] наложено проклятие молчания длительностью 1ᅠч.. Причина: нарушение Правил чата. Стоял молча в течении 10-15 минут до получения кляпа,несовсем понятна причина выдачи кляпа..
Страницы: 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97