«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100
  •  
     Рейтинг: 6
    Beobachter

    Книга жалоб на Инквизиторов
    09:07, 21 янв 2015

    Уважаемые игроки!

    Если Вы не довольны действиями Инквизиции и считаете их не правомерными, то Вы можете обжаловать их в данной теме. Жалобу может подавать игрок только сам за себя, жалобы от посторонних игроков не рассматриваются (все жалобы, поданные посторонними лицами, будут удалены без рассмотрения).
    При рассмотрении жалобы, от Вас может потребоваться скриншот, который нужно будет отправить на inquisition.jugger@mail.ru.

    Форма жалобы:
    1. Ник инквизитора;
    2. Суть жалобы.

    Дополнение: в клиенте игры есть плагин "Лог чата", если Вы не успели сделать скриншоты непосредственно чата, Вы вполне можете сделать скриншоты из лога.

    Инструкция по созданию скриншотов.

    Если у Вас клиент:
    1. Нажать F9 или кнопку в виде фотоаппарата в верхнем правом углу.
    2. По умолчанию сохраняет скриншоты в папке Мои рисунки.


    Если у Вас Windows, но играете через браузер:
    1. Нажимаете кнопку Print Screen (Prt Scr).
    2. Откройте любой графический редактор (paint).
    3. Нажмите Ctr+V, у Вас из буфера обмена в редактор скопируете Ваш скриншот.
    4. Сохраните скриншот в любом формате, предпочтительней jpg.


    Если Вы обладатель Mac OS:
    1. Нажмите одновременно Cmd+Shift+3 . У Вас появится на рабочем столе Ваш снимок экрана.

    Никакие обсуждения в данной теме не приветствуются. Топик является служебным.
    В случае намеренной попытки ввести Инквизицию в заблуждение, игрок может быть временно лишен возможности писать на форуме.
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.
    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 07:23, 07 мар 2019 
     Рейтинг: 0
    УШЛЫЙ
    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=куртуазный шкрэк ....По этой скромной персоне.оберегающий свое чесное имя . вот как вас понимать?
    Вначале вы кретикуите.указываете на нарушение и тут же зовете в инки....Эта персона вечно в конфликтах.
    пишит жалобы.В проект вносит раздор .Ниразу премиум не приобрел.


    24 февраля.. ничего не менятся
    http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=8036237
    Обращение в оскарбительной форме.Табуированная лексика
    Жирнуш-жирный-жир... ЖИРНЫЙ, ж’ирный, -ая, -ое; -рен, -рна, -рно, -рны и -рны; жирнее.
    1. Обильный жирами, с большим количеством жира. Ж. суп. Жирное мясо.
    2. Толстый, тучный, ожиревший. Ж. кот.
    3. Грязный от жира. Жирные руки.
    4. полн. ф. Со следами жира. Жирное пятно.
    ссылаюсь на словари.Ожогова.Ушакова.Ефремовой
    Прошу наказать и удалить.
    ЗАКОН ДЛЯ ВСЕХ ЕДИН!!!!!!!

    Персонаж был наказан за подарок данного типа.
    Игрок не наказывается повторно и задним числом за подарки, подаренные им тому же самому игроку в период до наложения маски позора.
    _____________________________________________________________________________
    24 го же февраля... один в один
    УШЛЫЙ [34]

    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=УШЛЫЙ
    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=куртуазный шкрэк
    http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=8044633
    http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=8042831
    http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=8043158
    http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=8043143

    Обращение в оскарбительной форме.Табуированная лексика
    Жирнуш-жирный-жир.., ж’ирный, -ая, -ое; -рен, -рна, -рно, -рны и -рны; жирнее.
    1. Обильный жирами, с большим количеством жира. Ж. суп. Жирное мясо.
    2. Толстый, тучный, ожиревший. Ж. кот.
    3. Грязный от жира. Жирный
    4. полн. ф. Со следами жира. Жирное пятно
    толк. словар.Ожегова, Ушакова, Ефремовой.
    . Прошу наказать и удалить
    ЗАКОН ДЛЯ ВСЕХ ЕДИНН!!!!
    ______________________________________________

    Три варианта..
    1 Накажите меня, игнорируя указанное слов и ничего не объясняя, типа запрещённая инормация... ( где то там)
    2 дайте форумку жалобщику ( за однотипные жалобы )
    3 накажите таки икнкизитора, который тогда за те же слова дал мне маску, а ранее написал, про ссылку ...
    Вас ооочень много в жалобах может пойдете в инки,приглашаю)
    Око


    Уважаемый игрок,Шкрэк никогда не будет в Инках,включите чувство юмора),Но мы очень ценим Вашу заботу о чистоте рядов нашей Инквизиции)
    Пресветлая
    Тибунал
  • 18:55, 07 мар 2019 
     Рейтинг: 0
    evcheese
    15:58 На игрока evcheese[23] наложено проклятие молчания длительностью 3 ч.. Причина: нарушение .
    1. обязать инков, венесшие меру наказания персу, светиться в чате, иначе ник называется - "догодайся сама"
    2. или наказать инка за додумывание, или наказать всех виновных персов и инка за недосмотр
    письмо выслано, скрины надеюсь получились

    Ваши постоянные провокации в адресс Инквизиции это просто ваша фишка....
    с удовольствием почитала лог разговора между вами и некоторыми инками,в то числе их главой
    вы действительно считаете что хамство и провокации это нормальное общение?
    если да мне вас просто жаль....начать выяснять отношения с главой инков провоцируя его на конфликт,когда он сидит модерит чат во время Праздника,чтобы его сотрудники могли отдохнуть и поиграть,как и игроки проекта....да уж это талант.
    Отказано ищите проблемы в себе
    Пресветлая
    Трибунал
    впредь ваши жалобы рассматриваю только я,вы мне любопытны.
    Главное интерес к игре...ну и это... не забывай рублики кидать) друзей тоже зови © xDIAMONDx
  • 21:19, 07 мар 2019 
     Рейтинг: 2
    Добрый12
    Уважаемая администрация! Уже много нареканий к представителям структуры ОМФ. Пожалуйста, может повлияете на своих сотрудников, чтобы они были более лояльнее? Игра - это общество, общество - это общение. В данный момент общение рубится на корню, это отличие Джаггернаута, от других проектов вашей компании. Может возьмем на заметку работу ОМФ оттуда или хотя бы работу ОМФ начального периода джаггернаута? Просьба к ОМФ большая: дайте общаться, дайте ОБСУЖДАТЬ ИГРУ, потому что сейчас в большинстве случаев, когда игроки хотят обсудить аспекты игры - их отправляют в НЫТЬЕ. Хорошо, пусть будет даже так. Но тогда надо ввести дополнительные правила, что такое собственнно Нытье? чтобы игроки не создавали заведомо закрывающиеся топики. Как пример, приведу в пример мою ситуацию, хотя мой конкретный пример не единственный, часто хочется прокомментить, обсудить, подсказать, но топы закрываются. А на карандашике у инквизиторов всего две ссылки, на жалобы и на нытье. Ну моё личное предположение: имитация работы.
    Создал топ http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=91267&f=5 с целью: обсудить аспект игры с другими игроками и возможно получить коммент от администрации(если повезет), то есть обсуждение игры. Топ почему-то был снесен во флуд, а при обращении к инквизитору ОМФ, ему видимо не понравилось, что я его попросил, закрыл топ с ссылкой на Нытье.
    20:48 Добрый12 » H0oligan: http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=91267&f=5 верните пожалуйста в обсуждение игры
    20:48 Добрый12 » H0oligan: потому что это именно обсуждения , а не флуд
    20:52 H0oligan » Добрый12: +
    20:53 Добрый12 » H0oligan: дайте ссылку на правила форума
    20:53 Добрый12 » H0oligan: похоже вы забыли что это
    20:53 H0oligan » Добрый12: http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=76606&f=9
    20:54 Добрый12 » H0oligan: а правила чата/форума?
    20:55 H0oligan » Добрый12: http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=76606&f=9
    20:56 Добрый12 » H0oligan: можно поччитать правила чата и форума, мне, как игроку, интересно было бы их узнать, поэтому в третий раз обращаюсь к представителю службы модерации, то есть к игроку, который их точно знает
    20:59 H0oligan » Добрый12: Я ж Вам ссылку дал
    20:59 H0oligan » Добрый12: ой,не то ))
    20:59 H0oligan » Добрый12: http://s1.jugger.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=17

    Уважаемый Игрок, модерация форума осуществляется строго по указаниям Администрации, если ОМФ получит отмашку на более мягкую модерацию,это незамедлительно будет выполнено
    Пресветлая
    Трибунал
    Vir sapiens dominatur astris
  • 21:35, 07 мар 2019 
     Рейтинг: 0
    Вер1
    флуд
  • 00:37, 10 мар 2019 
     Рейтинг: 0
    Вер1
    Спасибо за ответ через двое суток.Сегодня еще одному игроку был выдан кляп на 3 часа за слово ПЕРЕДАСТ.Прокомментируете может?Как мне кажется администрация должна уважать игроков?Или я ошибаюсь?


    Приношу свои извинения за ошибочный кляп,штрафы наложены и на давшего кляп и на всех его начяальников включая главу инков
    Пресветлая
    Трибунал
  • 00:39, 10 мар 2019 
     Рейтинг: 0
    sheshen2009
    ребята имейте совесть... когда слово - ( передаст ) стало матом и за него 3 часа стали молчу давать??? я сам против мата в игре... но уж за рамки переходить думаю не стоит...
    реально где нужно молчу давать - там все как бы ни при чем... это не есть гут

    Приношу свои извинения за ошибочный кляп,штрафы наложены и на давшего кляп и на всех его начяальников включая главу инков
    Пресветлая
    Трибунал
  • 12:25, 10 мар 2019 
     Рейтинг: 0
    -USSR-
    1. Багровое Око
    2. Данным персонажем был выдан кляп 1 мин. за флуд о приеме в клан в общей локе, интервал 40 мин, что не нарушает правил флуда, но со стороны служителя превышение его полномочий.

    Во время Праздника вы мешали,
    Кляп справедлив
    Пресветлая
    Трибунал
  • 14:32, 10 мар 2019 
     Рейтинг: 0
    -USSR-
    -USSR- писал(а):
    1. Багровое Око
    2. Данным персонажем был выдан кляп 1 мин. за флуд о приеме в клан в общей локе, интервал 40 мин, что не нарушает правил флуда, но со стороны служителя превышение его полномочий.

    Во время Праздника вы мешали,
    Кляп справедлив
    Пресветлая
    Трибунал

    корректируйте тогда правила флуда, добавьте что запрещен флуд во время посиделок

    Сэр слушаюсь Сэр,предупреждение за флуд
    Пресветлая
    Трибунал

  • 14:40, 10 мар 2019 
     Рейтинг: 0
    evcheese
    флуд предупреждение
    Пресветлая
    Трибунал

    Главное интерес к игре...ну и это... не забывай рублики кидать) друзей тоже зови © xDIAMONDx
  • 15:09, 10 мар 2019 
     Рейтинг: 0
    evcheese
    форумка Я внииимательно перечитала ваш разговор предоставленный Главой Инквизиции и о чудо в Вашем варианте не хватает некоторых ваших хамских фраз) Случайность? или попытка ввести в заблуждение представителя Власти? на будущее, еще одна подобная выходка и будет маска.
    Пресветлая
    Трибунал
    Главное интерес к игре...ну и это... не забывай рублики кидать) друзей тоже зови © xDIAMONDx
  • 15:11, 10 мар 2019 
     Рейтинг: 0
    -Мерцающий-
    Прошу удалить все подарки содержащие слова,чмо и сявка в информации моего персонажа,спасибо.Раз маски за это не дают,то хотя бы удалите

    Уажаемый игрок это в соседней ветке
  • 22:59, 10 мар 2019 
     Рейтинг: 0
    LateX LegioN
    Хочешь, чтоб враги боялись, чтобы дамы Отредактировано - ты беги скорей воюй, больше званий - круче шмот.

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения.

    Под словом "отредактированно" было слово отдаваться (Отдавать себя во власть победителя; сдаваться.).
    Это одно из значений этого слова из словаря ефимовой. К сожалению, ссылку не пропускает. Данное слово использовалось многими нашими поэтами и издано во многих классических сборниках стихов. Если у кого-то проблемы в личной жизни, пожалуйста, не вымещайте свой комплекс на игроков и не портите им настроение, особенно на праздничных конкурсах.
    P.S. наказывать никого не прошу, просто верните все как было или хотя бы замените на слово "восхищались" чтобы этот лозунг хотя бы участвовал в конкурсе

    Сейчас будет исправлено....на восхищались,извините за неудобства
    Пресветлая
    Трибунал
  • 16:29, 11 мар 2019 
     Рейтинг: 0
    FastSnake
    Уважаемая инквизиция. Почему данное сообщение было стерто?
    Где тут деструктив или оскорбляющие высказывания, или попытка призвать администрацию к общению с игроками это серьезное преступление??
    "Ахахах, как изъять билеты так мы быстро можем......
    Может настало время поговорить с игроками и престать творить вещи которые губят игру, пока последние люди ее не покинули?
    (Не удивлюсь если это сообщение потрут просто так)"

    вы трижды написали одно и то же,вы хотел,что бы вас заметили? вас заметили.
  • 20:46, 12 мар 2019 
     Рейтинг: 0
    FastSnake
    вы получили форумку за флуд в новостях.
  • 04:30, 14 мар 2019 
     Рейтинг: 0
    Птичник
    флуд форумка
  • 17:06, 14 мар 2019 
     Рейтинг: 0
    FastSnake
    флуд предупреждение
  • 19:25, 14 мар 2019 
     Рейтинг: 0
    FastSnake
    Вы понимаете, что это не ответ на вопрос?
    Что я нарушил своим сообщением "Почему вы удаляете комментарии?"
    Я хочу получить ответ с указанием, на нарушение, которое повлекло удаление данного сообщения.

    Уважаемый игрок,инквизитор давший вам сутки будет наказан самым строгим из возможных у них наказанием,надо было давать гораздо больше за деструктив
    Пресветлая
    Трибунал
  • 21:26, 14 мар 2019 
     Рейтинг: 0
    Mirolss
    Подаю жалобу на инквизитора(ов), что в ответе за стёртые сообщения в этом топике. И что это за выражения вроде "Вы хотели, чтобы вас заметили? Вас заметили". Этот топ создан для обсуждения управленческого аппарата игры, критики в том числе (вернее по большому счёту для критики), вместо ответов на поставленные вопросы следует высокомерное "Всё сказал? Можешь идти отсюда" (утрирую), это ли не деструктив?
    Понятное дело пункт 7.8 лицензионного соглашения всё решает, но для чего тогда создан этот топ? Удалили бы его, было бы меньше проблем. В чате обсуждение действий инквизиции запрещается самой инквизицией, оперируя правилами чата, хотя этого нигде не написано; в топе, предназначенном для обсуждения действий инквизиции, выходит, обсуждение действий инквизиции тоже запрещено? Как я уже сказал, нет топа - нет проблем, нет разговоров в чате - нет проблем, ожидаю результата "нет игроков - нет проблем"

    Пересмотрев предъявленные скрины сделаны выводы,что действия Инвизитора(ов) верны
    Пресветлая
    Трибунал
  • 08:47, 15 мар 2019 
     Рейтинг: 1
    Бабка-йожка
    http://s1.jugger.mail.ru/user_info.php?nick=-Alpha-
    8:25 -Alpha-: оо.. старуха не удовлетворенная ..))
    8:25 -Alpha-: на жизнь обиженная)
    08:27 -Alpha- » Бабка-йожка: далее кляпы, не пишите мне
    Данное действие было утром. Он вошёл, спровоцировал, выдал кляп и ушёл в офф. Прошу принять меры к данному "сотруднику".

    Уважаемый игрок,Инквизитор оштрафован,дальнейшее наказание зависит от предоставления Вами ВСЕГО разговора а не вырванных фраз.Ваших провокаций в точ числе тож...Дальнейшие Ваши посты на эту тему БЕЗ предоставления ПОЛНОГО лога разговора буду считать флудом
    Пресветлая
    Трибунал
    СПЛЕТНИ!!! ДА Я ВАС УМОЛЯЮ... ОБО МНЕ УЖЕ ХОДЯТ.... МИФЫ!!!
Страницы: 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100