«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102
  •  
     Рейтинг: 6
    Beobachter

    Книга жалоб на Инквизиторов
    09:07, 21 янв 2015

    Уважаемые игроки!

    Если Вы не довольны действиями Инквизиции и считаете их не правомерными, то Вы можете обжаловать их в данной теме. Жалобу может подавать игрок только сам за себя, жалобы от посторонних игроков не рассматриваются (все жалобы, поданные посторонними лицами, будут удалены без рассмотрения).
    При рассмотрении жалобы, от Вас может потребоваться скриншот, который нужно будет отправить на inquisition.jugger@mail.ru.

    Форма жалобы:
    1. Ник инквизитора;
    2. Суть жалобы.

    Дополнение: в клиенте игры есть плагин "Лог чата", если Вы не успели сделать скриншоты непосредственно чата, Вы вполне можете сделать скриншоты из лога.

    Инструкция по созданию скриншотов.

    Если у Вас клиент:
    1. Нажать F9 или кнопку в виде фотоаппарата в верхнем правом углу.
    2. По умолчанию сохраняет скриншоты в папке Мои рисунки.


    Если у Вас Windows, но играете через браузер:
    1. Нажимаете кнопку Print Screen (Prt Scr).
    2. Откройте любой графический редактор (paint).
    3. Нажмите Ctr+V, у Вас из буфера обмена в редактор скопируете Ваш скриншот.
    4. Сохраните скриншот в любом формате, предпочтительней jpg.


    Если Вы обладатель Mac OS:
    1. Нажмите одновременно Cmd+Shift+3 . У Вас появится на рабочем столе Ваш снимок экрана.

    Никакие обсуждения в данной теме не приветствуются. Топик является служебным.
    В случае намеренной попытки ввести Инквизицию в заблуждение, игрок может быть временно лишен возможности писать на форуме.
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.
    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 23:55, 26 мар 2019 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    03:50 _Груздь_[30] > куртуазный шкрэк: а что там
    03:50 куртуазный шкрэк[34] > _Груздь_: возвращение кланов
    03:50 Кляп был выдан за грубые выражения и оскорбительные фразы. С уважением. Инквизиция.
    03:50 На игрока [Pride of Liberty] куртуазный шкрэк [34] наложено проклятие молчания длительностью 1ᅠч.. Причина: нарушение Правил чата.

    ! Ч за что именно? 03:50 На игрока [Pride of Liberty] куртуазный шкрэк [34] наложено проклятие молчания длительностью 1ᅠч.. Причина: нарушение Правил чата.

    МЕНЯ ругали глОткой, ТАМ ДАВАЛИ ЧАС..ТУТ ЗА ЧТО

    Уважаемый игрок!
    Молчанка вам была выдана за написанные ранее сообщения, несколько иного содержания, однако в них явных оскорблений не найдено. Наказание неправомерно, инквизитор оштрафован. Приносим извинения за доставленные неудобства, приятной игры.
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 21:17, 03 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    жалоба на инка следящего за топом жалоб
    http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=8115689
    На шею себе еще кадуцей повесь. 2 пока маловато. Надо 4. Один в одно известное место. Ну куда ты любишь больше всего)чему тут игнор? и для чего вот э\тот пункт в разделе жалоб создан?
    - Формулировки явно сексуального характера, а также завуалированный или сокращенный мат и табуированная лексика.
    инка не прошу накаать прошу наказать того кто подарил подарок и удалить его

    Уважаемый игрок!
    Вы, когда предоставляете сноски на правила - читайте их внимательно.
    - Формулировки явно сексуального характера, а также завуалированный или сокращенный мати табуированная лексика.
    В указанном вами подарке отсутствуют формулировки такого свойства.
  • 00:40, 06 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    sheshen2009
    Отредактировано.

    Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина: флуд в рабочей ветке форума.
  • 15:12, 07 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    Нелъсон
    1. http://s1.jugger.mail.ru/user_info.php?nick=Эштаар
    2. Сижу молча, и тут бац мне 3 часа молчанки за нарушение правил чата

    скрин и лог чата оправлен на почту

    Уважаемый игрок!
    Кляп был наложен ошибочно и уже снят. Инквизитор оштрафован. Приносим извинения за доставленные неудобства, приятной игры.
  • 22:27, 08 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    -Нифертитя-
    Прошу снять маску,выдана не правомерно.за этот подара
    http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=8119115
    тут разговорный текст нет не каких переходов на личности.
    Словарь даля
    сука
    СУКА ж. суцая пск. сучка, сучёнка, сученька, сучища, песья матка, собачья самка, также волчья, лисья, песцовая и пр. | Род мелкой, колючей рыбы, сука рыба (колюш(ч)ка?). | Шар, чурка, которую в игре касло гоняют клюкой, и | самая игра, лунки, касло, масло, дуки, дубинки, клюки. Куда леший сучки не залукнет (игра). | Вологод. альчик, костыга, лодыжка, бабка, шляк, баска, козлок, козан, козна; | бабка, в знач. короткой, твердой подставки, подложки, и пр. взвешивая верхний жернов, подкладывают суку. | сука и сука, волжск. буй, томбуй, якорный поплавок, из простой чурки, или обручный, из ладов, клёпок; | веревка от поплавка до якоря, морск. буйреп; иногда поплавок на сетях, снастях. | бранное негодная женщина, особ. наушница, сплетница, откуда, вероятно сучить пск. сплетничать, наговаривать, но произносят и сучить, как бы прясть сплетни. Сучиться с кем, собачиться, лаяться, ругаться, особенно о женщине. Сукин, все, что ее; сучий, к ней относящийся. О суке говор. щенна, ошибочн. сукотна (су, предлог котна, от котя); даже произнося скотна, будто от скот, прилагают ко всяким животным. У суки щеня, у кошки котя - и то дитя! И сука не без крюка, вероятно о якорном поплавке.
    Прошу наказать виновных .и требую извинений

    Уважаемый игрок! Авторы словарей, которые используются для доказательства грубых оскорблений - это Ожегов, Ушаков, Ефремова и если их открыть, приведенное Вами слово является "бранным". В. Даля в данном списке нет. Но Маску Позора Вам выдали не опираясь на словари, в подаренном Вами подарке содержится запрещенная информация, а именно табуированная лексика, и доказательства в виде словарей не нужны. Действия инквизитора - правомерны.
  • 02:36, 17 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    Бабка-йожка
    http://s1.jugger.mail.ru/user_info.php?nick=Корвин-Х
    02:13 Кляп был выдан за ненормативную лексику. С уважением. Инквизиция.
    02:13 На игрока [Бессмертные] Бабка-йожка [16] наложено проклятие молчания длительностью 3ᅠч.. Причина: нарушение Правил чата.

    02:27 Вы подарили подарок Маска позора  игроку [Инквизиция: Лига] Корвин-Х [22].
    02:27 Гремлин занят! Вы получили Чертополох.
    02:27 Гремлин занят! Вы получили Клевер.
    02:27 Гремлин занят! Вы получили Клевер.
    02:28 Корвин-Х » Бабка-йожка: Я всегда на работе!!!
    02:28 Вы подарили подарок Маска позора  игроку [Инквизиция: Лига] Корвин-Х [22].
    02:29 Корвин-Х » Бабка-йожка: топ жалоб на Инков))) удачии:D
    02:29 Гремлин занят! Вы получили Чертополох.

    На каком основании был выдан кляп, если ИНК даже не был на дежурстве?

    Уважаемый игрок!
    Инквизиция смотрит в чат и обрабатывает нарушения независимо от нахождения на дежурстве. Такая у нас работа.
    СПЛЕТНИ!!! ДА Я ВАС УМОЛЯЮ... ОБО МНЕ УЖЕ ХОДЯТ.... МИФЫ!!!
  • 13:58, 17 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    Пиркс
    Wojtek93 [34]

    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=Wojtek93
    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=Пиркс
    http://s1.jugger.mail.ru/gift_info.php?gift_id=8120689
    Формулировки, затрагивающие любые реальные расовые, национальные, религиозные, половые, сексуальные или политические взгляды или убеждения
    Прошу удалить подарок и наказать персонажа!!!!!

    Подарок удален.
    На каком основании был удалён подарок? Никаких оскорблений не было, была цитатата из песни времён гражданской войны, котораая разучивалась в школе начальных классов.

    Уважаемый игрок! Ваш подарок содержит нарушения правил игры и не уместен в качестве подарка персонажу из Польши, поэтому было принято решение его удалить.
  • 22:38, 20 апр 2019 
     Рейтинг: 3
    АккУпаНткА
    не знаю кто там раздает маски за подарки конечно , но одно хотелось бы узнать . почему если в подарке есть слово ПЛЕВАТЬ , то сразу вешают маску а не берется во внимание в коком контексте оно применилось ? за то в явном оскорблении в мою сторону персонажа не наказали так как инквизитор решил что это было нормально и не оскорбительно ! кто вообще решает что такое оскорбительно и что нет ? если такие умные люди как те кто придумал те 3 словаря что в разделе жалоб не знали других слов значит их можно использовать ? так получается что сказать фразу ( мне плевать что ты себе там думаешь) это значит что я оскорбила человека который мне до этого писал что он мне подпалил мою мягко говоря попу то это нормальное вырожение !!! примите меры с словарями своими или наказывайте по логике а не из за присуствия слово ... а то как-то несправедливо работают те кто на подарках смотрят и наказывают

    Уважаемый игрок! Согласно правилам, Ваш подарок содержит оскорбительную информацию, которая подтверждается академическим словарем Ушакова. Использующаяся система имеет недостатки, но на данный момент изменена не будет. Наказание правомерно.
  • 14:19, 23 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    _ЦыПа_
    Мы не считаем это жалобой. В данном топе такая форма обсуждения собственного наказания не приветствуется. Предупреждение, флуд.
  • 20:49, 23 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    Создан прецедент, при котором я и все, кто не радуется, может общаться матом в подарках между собой .. например, я пишу своему другу(который конечно же не будет жаловаться, что всё зае ...сь, фаянсовые изделия пид.. сы, и коги -дол.. бы...

    Прошу оценить ваше решение,ненорматив должен быть наказуем везде, иначе внутриклановый мат, (где никто никогда на него не пожалуется, станет нормой...



    Прецедент
    В случае отказа так буду и общаться, всё равно никто из адресатов не будет жаловаться) и это ваойдёт в норму.)

    http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=8133926
    Ненормативная лексика...
    Дождусь вашего решения и начну выражаться в подарках со своими друзьями исключительно матом.... или не нчну, если это НАКАЗУЕМО!
    НАКАЗАТЬ!

    Отказано.
    Заявку должен оставлять непосредственно Получатель подарка или письма. Исключение составляют игроки, имеющие длительную «ф

    Уважаемый игрок! Согласно правилам, приведеным в данном топе Жалобы на ненорматив в подарках/письмах - http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=60300&f=9 "Заявку должен оставлять непосредственно Получатель подарка или письма. Исключение составляют игроки, имеющие длительную «форумку». Они могут попросить стороннее лицо написать жалобу, которая будет рассмотрена после проверки наличия «форумки» у Получателя." Общение в подарках - это "диалог" двух персонажей, и только "Получателю" решать жаловаться ли ему на это. Третьих лиц привлекают лишь в том случае, если у Получателя длительная форумка. Текст подарков зависит как от воспитания дарителя, так и от близких, доверительных отношений между персонажами. Что Вам писать в подарках своим друзьям - это решение Вы принимаете самостоятельно.
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 22:18, 23 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    почему не удаляются подарки оскорбляющие моих родителей? и не наказывается их неадекватный отправитель? теперь любого инка можно называть сыном соседа? это уже не считается оскорблением?
    http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=8132881
    http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=8132892
    http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=8132901
    http://s1.jugger.ru/gift_info.php?gift_id=8132833
    это самая малость из подарков от другого игрока где задеваются родители дети. или ему все можно? а мне за слово что то воняет в рюкзаке маску влепить. почему такие двоякие стандарты я не пойму?

    Уважаемый игрок! В подарках не содержится оскорбительная информация в адрес Ваших родителей. Согласно правилам слово "вонять" является "вульгарным", поэтому Вы и получили Маску Позора за подарок. Двойных стандартов нет, Инквизиция принимает решения основываясь на правила.
    Предупреждение за оскорбительное коверканье ника другого игрока.
  • 22:21, 23 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    АккУпаНткА
    Флуд. Бан.
  • 22:57, 26 апр 2019 
     Рейтинг: 0
    _Гастат_
    21:36 _Гастат_[20]: 21:34 ЗЛОЙ-КОРСАР[24]: (БОЙ) СК НАЙДИТЕ У СЕБЯ ЯЙЦА ПОД ЮБКАМИ(Бой) шотландцы)
    21:37 Кляп был выдан за разжигание межнациональной розни. С уважением. Инквизиция.
    Какая тут межнациональная рознь? Что в этом сообщении направленно на возбуждение межнациональной или межрасовой вражды.?
    За капс бан согласен, провтыкал - заслужил. Но 12 часов как то жостко(

    Уважаемый игрок!
    Упоминание национальных признаков, а равно, нарядов, в насмешливо-презрительном ключе рассматривается как разжигание межнациональной розни. Ваше сообщение тянет на бан по нескольким статьям, автоматически выбирается более тяжелая. Наказание правомерно. Приятной игры.
  • 21:23, 02 май 2019 
     Рейтинг: 0
    -чучело-мяучело-
    21:20 -чучело-мяучело-[21] > Symbiote: твои заготовки вашпе ничего не играют))) это так...железяки ненужные
    ЧЕ ЗА БЕЗОБРАЗИЕ...

    Не вижу тут жалобы на действия инквизиторов.
  • 21:16, 05 май 2019 
     Рейтинг: 0
    sheshen2009
    22:08 На игрока [Sun of Liberty] sheshen2009 [30] наложено проклятие молчания длительностью 1ᅠч.. Причина: нарушение Правил чата.
    ребята за слово сиротка мож не стоит???

    Уважаемый игрок!
    Вы применили к другому игроку несколько иной эпитет (скриншот в наличии). И за него полагается час молчанки. Наказание правомерно. Приятной игры.
  • 21:17, 05 май 2019 
     Рейтинг: 0
    белый9
    а что у нас уже слова.запели петушатины стало ругательским или тупо помогаете кому то

    Уважаемый игрок!
    Сравнение с животными является оскорблением. Применение уголовных жаргонизмов в адрес игрока также является оскорблением. Наказание правомерно, приятной игры.
  • 21:54, 05 май 2019 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    Флуд.
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 11:11, 07 май 2019 
     Рейтинг: 0
    -MiniBar-
    _-ХомяК-_ любитель тепанга помусолить, жизненная позиция у него такова)))

    Жалобы на кляп

    Дальневосточный трепанг (лат. Apostichopus japonicus) — вид иглокожих из класса голотурий. Тело вытянутое в сечении, почти трапециевидное, несколько сплющенное, особенно в нижней части. Достигает длины 43 см, ширины 9 см и массы 1,5 кг. Обитает в северной части Жёлтого и Восточно-Китайского морей, большей части побережья Японского моря, на восточном побережье Японии и в самой южной части Охотского моря в прибрежной зоне Курил и южнее центрального Сахалина.

    Уважаемый игрок,исходя из вашей фразы есть 2 варианта: вы или правильно получили кляп за оскорбление или распространяете информацию порочащую честь и достоинство игрока Хомяк и заслуживаете маску за клевету. Если инквизитор не прав я извинюсь перед Вами за кляп и выдам маску.
    с уважением
    Око
  • 12:58, 07 май 2019 
     Рейтинг: 0
    mavr1
    кто отвечает за раздачу масок наказать самих лиге маски через 2 часа после подарков прилетают а когорте более суток а маски нет вы там определитесь и сказки нерасказывайте типо мы работаем

    Уважаемый игрок! На обработку жалоб отводится определенное время. "Два часа" и "более суток" в этот временной интервал укладываются.
Страницы: 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102