«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 1
    Искус

    Вспомним старое...
    19:16, 06 ноя 2010

    Здравствуйте!!!
    Многие, с кем начинал - ушли в астрал Многие, с кем начинал - добились вершин проекта .Многие, с кем начинал - пропали в дажжеггарнауе....... Но хотелось бы вспомнит как это было,как начиналось и услышать не только старых знакомых но и новых лиц, которые отчаяноь сражаются на просторах земель джагги. Ребят, прошло больше8 месяцев проекта, прошло больше 1 года с момента появления самого проекта, хотелось бы услышатьь тех людей, которые начинали развитие с "0", с момента 15 октября, когда впервые появился форум игры, когда впервые мы увидели этот мир... Хотелось бы услышать Форна, Ультимуса, -wrag-а, расската. самих императоров Арка и Крейна, которые начинали вмести с нами или мы вместе с ними, Дучка, огненого льва, инквизитора небес, чуть позже ДедБориса, Каролинки, Шадова, Солапуса и других!!!! Ребят, давайте вспомним былые времена, предадим обстановке оптимистического характера, несмотря на то, кто сейяас доминирует в полях битв (на материке)!!!!

    Вообщем, как жизнь?????
    Всем огромный привет и да здравствует здравый ссм
  • 19:21, 06 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Искус
    Поведапйте всему миру - как вы начинали, как узнали о проекте, как завели первых друзей, как получили первый дроп и т.д.
  • 19:22, 06 ноя 2010 
     Рейтинг: 2
    старперы атакуют

    Думаю настольгия 20(21) декабря пробьет..))) Сам форум особо не чем зпомнился, разве что 1 видео по проекту и тонны спама от ботов)))

    А так не оч много с беты кто играет осталось, с открытия форума и того меньше..
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 19:25, 06 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Dimonoid3k
    Ох,Макс,ты резво начал и пропал(((
  • 19:26, 06 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    БаХнеМ
    эх вы))старики - разбойники) на настольгию потянуло Искуса....сам то чего так редко тут появляешься?
  • 19:27, 06 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Помнитцца, как смотрела я на вас больших таких..
    Как большой стать хотела и попасть на материк..
    Соррь если встряла, к старожилам не отнушусь как бы..
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 19:28, 06 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Искус
       - wrag - писал(а):
    старперы атакуют

    хех, не смотря на то, что ты прямой мой раг :), всеравно приятно тебя слышать Особенно приятно видеть то, что некоторые остались верными проекту и продолжают свое развитие не смотря ни на что!!!! Помню старые ссоры, первые стычки, первые обсуждения и т.д. Вообщем, рад видеть и слышать!!!!
  • 19:30, 06 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Искус
    Dimonoid3k
    БаХнеМ
    Тиана
    Вас всех помню, помню первые вопросы о игре - "где, что, как"... все были людьми и остались ими. Молодцы, не смотря ни на что. Тема не о мне (я пропал по причине работы в реале", сейчас появилось немного свободного тайма, который я рад провести вместе свами!!!!
  • 19:32, 06 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Dimonoid3k
    Искус
    Ну дык давай дерзай,мы поможем тебе советом теперь Ты много пропустил)
  • 19:33, 06 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Dark Maximus
    Всем привет,я начал играть с марта прошлого года.Кстати кто помнит игрока Проклятый всеми?Изза чего он ущёл из игры?
  • 19:36, 06 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Красный Барон
    Знак Лиги был другой!

    (:
    «War. War never changes»
  • 19:37, 06 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Искус
    В марте прошлого года проекта ещё не было. А проклятого всеми я помню. он первый взял 15й лвл и надеялся уехать на материк в апрее месяце.. но материк включили только вначале мая
  • 19:37, 06 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Искус
    Давай наверствый отпуск)))


    Все помним
    Порадовали темы со старого форума со страницы что кидал в теме про спутниц
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 19:37, 06 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Искус
    Dimonoid3k ага, я сейчас нуб здесь.. придеться спрашивать просветителей где дроп и как пройти в форт
  • 19:38, 06 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Dark Maximus
    Искус
    Да,так вот я не знаю куда он запропостился
  • 19:46, 06 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    MIX
    Эх когда мну позвал сюда враг я минут 30 искал где скачать клиент со стартовой страницы а там на главной странице были токо топики..и переключалки крутые .искал бы и дальше если бы враг не сказал что это форум типа...и игры ещё нет)))
  • 19:46, 06 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    bimbam
    я тут где-то с конца февраля прошлого года) жаль гранта,норта и ещё пару человек хороших нету с нами, ну или есть но они маскируются)
  • 19:47, 06 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    bimbam
    точнее этого года*
  • 19:49, 06 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Искус
    bimbam
    гранта помню, всегда в первой 5 был, Норт бросил, потом начал за Несущий смерть но так и не дал о себе знать... но многи остались и развиваются под прежними именами !! МОЛОДЦЫ! Кто помнит "Кучу малую"?
  • 19:49, 06 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Dark Maximus
    Блин как класно тогда было,была арена,не было инстов,меньше было реальщиков,и каждый друг с другом на арене бился в сере,драйв
Страницы: 1 2 3 4