«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Сантьяга-Лучший

    Уважаемая лига! 12-15 лвл
    18:21, 07 ноя 2010

    Лиговцы, сегодня выходной, давайте соберёмся на пикники в шахты, не быду выёживатся, просто хочу позвать таких же как и я простых игроков нашей уровневой группы,давайте повесилимся, буду рад повоевать сегодня)
  • 18:24, 07 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    клуша
    да давайте соберемся
  • 18:36, 07 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Кровавый Алекс
    клуша
    А тебе то чу делать?-)вроде нубобранца добил-)
    память останется вечной,как краска под кожей
  • 18:39, 07 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    клуша
       Кровавый Алекс писал(а):
    клуша
    А тебе то чу делать?-)вроде нубобранца добил-)

    ета репу до 3000 добиваю но не добью скоро 16
  • 18:41, 07 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Кровавый Алекс
    клуша
    ааа-) я добью наверно до новобранца-)бум ждать плюх-)надеюсь игра стоит свеч
    память останется вечной,как краска под кожей
  • 18:46, 07 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    клуша
       Кровавый Алекс писал(а):
    клуша
    ааа-) я добью наверно до новобранца-)бум ждать плюх-)надеюсь игра стоит свеч

    красная расходка будет за эту репу как в РВС
  • 18:56, 07 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Кровавый Алекс
    клуша
    Ну админы на всё горазды...но я всё же надеюсь на красные боги и кресты
    память останется вечной,как краска под кожей
  • 19:34, 07 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Goshka
    Кровавый Алекс банки под деревом кресты у ведьмаков... опять какую нить фигню ненужную дадут)
  • 20:01, 07 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Дорогоскал
    19:48 Вы добились известности, одержав подряд три победы в Аридановых шахтах. Ваша репутация Героя Аридановых шахт увеличилась на 30.

    Спасибо, лига!

    Выражаю благодарность таким замечательным игрокам как Aruna из орлов, которая после проигранного боя даже ленится воскресать и лежит на локе, где её усмирили.
    Спасибо игроку Excellent, который в одиночку на своём 13 левеле с минисетом мара храбро напал на стража нашего форта.

    Всем спасибо!
  • 03:12, 08 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Тиадар
    Дорогоскал
    А ты не задумывался что Аруна потому и не хотела вставать что у нее в тиме был такой "герой" нападающий на стража в одиночку... смысл тратиться и воевать если он все равно быстрей и больше раз об вас убьется? )

    Я 110 репы за сегодня и вчера качнул, и качнул бы больше намного если б в тиме такие же "герои" не попадались. Я ж не кричу на форуме "спасибо СК". Сегодня ты, завтра тебя. И попадешь с такой тимой что не только вставать не захочется но и заходить в ПБ не захочешь в ближайшие сутки)
  • 14:41, 08 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Дорогоскал
    Тиадар
    Мда уж, поскорее бы админы ввели группы.

    Вчера попал вместе с ребятами, у которых вдруг закончились фантомы... Пришлось лишний раз своего кидать. Как вообще можно ходить в шахты без 4-6 фантомов?
    Точно такая же весёлая ситуация была с лиговцем Gluk. Напал на меня, значит, с неполной маной. Он был в точно таком же прикиде как я, но только он был стражем и со шлемом стража. И ещё он был 15 левелом, соответственно с поясом рекрута тоже. Казалось бы противокласс, да ещё на одну шмотку больше, порвёт ведь... Но фантом людоеда мне сильно помог, и как он не тянул, а слёг отдыхать.
    И мимо нашего боя даже проходил второй лиговец, но не влез.
    Представляю разговор:

    Gluk: Дорогоскал: поймал!
    Второй лиговец: помощь нужна?
    Gluk: да не, он на левел ниже меня, я противокласс со шлемом, порву.
    Спустя 3 минуты...
    Gluk: ААА, он кинул фанта, на помощь, я тяну!
    Gluk: умер...

    Также многие игроки 12-15 группы не одевают перстень Ферия. Это ведь крутая штука! Ваши унылые мародёры и головорезы не сравнятся с людоедом!
Страницы: 1