«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 1
    АльДиго

    DWAR: сервак "Прайм"
    00:08, 16 ноя 2010

    Кто меня знает...или просто с сервака "Прайм"...рад буду Вас видеть в своих друзьях
    Отахимсю Вашу Алалайлу по самое Кмарша-Оле!!! Гарантирую полную Лока Санграху!!! Дорого!!!
  • 00:44, 16 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Lord Vaal
    Привет, я тя немного знаю)))
  • 14:08, 16 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Эвард
    Я с прайма ну и что?
    Баланс:132 желудя.
  • 03:43, 18 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    АльДиго
       Эвард писал(а):
    Я с прайма ну и что?



    Да ничего...просто хотел поприветствовать всех, в особенности, магмаров с Прайма...ну и людЁв, заодно...какие между нами теперь ссоры в Джагге... А может и знакомых каких встретить здесь получиться? Только почему-то на топ не реагируют....в РВС уже давно бы всё зафлудили...

    Прекращайте, пожалуйста, активное обсуждение посторонних проектов. Предупреждение.
    Отахимсю Вашу Алалайлу по самое Кмарша-Оле!!! Гарантирую полную Лока Санграху!!! Дорого!!!
  • 17:43, 18 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    АльДиго
    Прошу прощения...более не повторится...но хотя бы искать игроков с других игр можно? Я ни в коем случае не рекламирую N-ые игры...наоборот зазываю всех сюда!!!
    Отахимсю Вашу Алалайлу по самое Кмарша-Оле!!! Гарантирую полную Лока Санграху!!! Дорого!!!
  • 18:55, 18 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Злой Сказочник
    АльДиго

    http://jugger.ru/info/forum/topic.php?t=3890&f=5 чем Вас этот топ не устроил?
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.

    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 18:17, 20 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    АльДиго
    Уважаемые Инквизиторы! (Прошу прощения за ошибку, исправил)

    Прошу закрыть топ по причине неактуальности...

    Заранее спасибо
    Отахимсю Вашу Алалайлу по самое Кмарша-Оле!!! Гарантирую полную Лока Санграху!!! Дорого!!!
  • 18:18, 20 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Эвард
    АльДиго
    Инквизиторы!
    Баланс:132 желудя.
  • 21:19, 20 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    AGVARES
    не а что топ закрывать всё-равно джагеры проэкт тех же админов что и легенда и кстати я с прайм Магмар с клана Лавина
Страницы: 1