«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 0
    Респаун

    про шахты
    13:26, 27 ноя 2010

    как вы думаете, стоит ли давать героизм за сдачу самородков? по логике вещей, в шахту за ним и идут, и награда должна быть
    думаю либо 1к 1 либо 1 к 1.5 по очкам, то есть
    малый 20-30 героизма
    средний 30-45
    большой 40-60 героизма?
    думаю норм
    -Жить хорошо!
    -А хорошо жить еще лучше!
  • 10:31, 30 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    -Tormenta-
    Спирус, ну так мы Вам скажем)) Людям надо доверять
  • 10:32, 30 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    -Niko Robin-
       Спирус писал(а):
    Knight Scorpion вы конечно же посчитали, сколько камней вы уже отнесли? Мы, например, не ведем такую статистику за ненадобностью.


    мало все потоскали, т.к камни тоскали для сравнения счёта или же для победы потомучто враги сливали бои стоя на базе, так же с ведением героизма за камни будет ещё одна проблема, будет больше сливщиков ходить на ПБ т.к затарки у них нет, а если их поймают они будут сливать бои думаю это тоже не нужно, хотя если же щас ведут героизм за камни будут топики от 8-9,10-12, что кучу сливщиков появилось на ПБ.
  • 10:36, 30 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    -Tormenta-
    -Niko Robin- не соглашусь) Посещение инста в составе группы еще никто не отменял) Ну а если кто-то идет одиночкой, полагаясь на авось, то большой шанс попасть с шаровиком, так же идущем на удачу)
  • 10:37, 30 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    -Niko Robin-
       _nEmEz_ писал(а):
    -Niko Robin- не соглашусь) Посещение инста в составе группы еще никто не отменял) Ну а если кто-то идет одиночкой, полагаясь на авось, то большой шанс попасть с шаровиком, так же идущем на удачу)


    группой ? вы о чём ? распределение игроков слуайно если я не ошибаюсь
  • 10:39, 30 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    -Tormenta-
    -Niko Robin- цитирую: Для того чтобы сразиться на поле битвы «Аридановые шахты», необходимо встать в очередь. Каждый боец, находящийся в группе, должен подать заявку самостоятельно. Игроки, вступившие в одну группу, будут вместе сражаться на поле битвы.
  • 10:40, 30 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    -Niko Robin-
       _nEmEz_ писал(а):
    -Niko Robin- цитирую: Для того чтобы сразиться на поле битвы «Аридановые шахты», необходимо встать в очередь. Каждый боец, находящийся в группе, должен подать заявку самостоятельно. Игроки, вступившие в одну группу, будут вместе сражаться на поле битвы.


    ссори за нубство=)
  • 10:47, 30 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
    Спирус
    я вел тетрадку общую и скурпулезно записывал каждый камешек)

    а вообще это шутка, конечно) но вообще можно сделать подарок после нововведения тем у кого репа шахт прокачана) наверняка бегал и таскал камни тоже)
  • 16:04, 30 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Респаун
    Спирус
    надеюсь к Новому году появится? Не думаю что будет необходимо дольше расчитывать кол. героизма?
    -Жить хорошо!
    -А хорошо жить еще лучше!
  • 16:37, 30 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Mellexion
    +
  • 19:21, 30 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    -Tormenta-
    Вы сдали малый кусок аридана и получили 5 героизма!. Счет вашей команды увеличился на 20 очков!

    За большой 11 дают ) За средний не знаю

    Типа УРА ?

    зы: Уже в новостях оказывается есть))
  • 19:53, 30 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Респаун
    спасибо, быстро отреагировали
    -Жить хорошо!
    -А хорошо жить еще лучше!
  • 21:45, 30 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Кул Хацкер
    1.
       _nEmEz_ писал(а):
    -Niko Robin- цитирую: Для того чтобы сразиться на поле битвы «Аридановые шахты», необходимо встать в очередь. Каждый боец, находящийся в группе, должен подать заявку самостоятельно. Игроки, вступившие в одну группу, будут вместе сражаться на поле битвы.

    С заходом группой не так всё просто.

    2. Оперативно ввели!
  • 21:48, 30 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Шипи
    КУда плюсуется гера за камни....в инфе завершённого инста этого героизма нет ???
  • 22:01, 30 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Шипи
    плюсуется сразу в общую статистику
  • 22:29, 30 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    о тут с игроками общаются) это хорошо
    Осторожно! Несу ахинею! Могу уронить
  • 22:30, 30 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    -Tormenta-
    Кул Хацкер вообще-то просто))
  • 17:55, 01 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Респаун
    Кул Хацкер
    _nEmEz_
    раскажите как?
    -Жить хорошо!
    -А хорошо жить еще лучше!
  • 00:15, 02 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Конечно хорошо но там такая конкуренция будет среди своих
  • 00:28, 02 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Veras
    Почему так построена игра? Зашли в шахты... 3 игрока 8 уровня против 3х игроков 9го уровня... И естественно... проиграли игроки 8го со счетом 0-250... Не хотела бы наша администрация пересмотреть компановку групп... Обидно потратить 150золотых за 4 мин и ничего получить.... Често говоря аж плакать хочется...
Страницы: 1 2 3 4 5