«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Night werewolf

    Бои с мобами.
    01:19, 30 ноя 2010

    Начал играть. Игра нормальная все в порядке можно копить, даже мечтал накопить на зелень но перешел на 13 уровень и все кануло в .... дыру. Ну дроп это разговор особый хотя мало ладно дальше. Подскажите мне как можно копить на чтото если в среднем затраты на бой ветхий крест 0.62 и 7 малых орбов 0.77 при доходе в 2 монеты. нет я понимаю что экономика должна быть экономной но не до такойже степени и не дай бог зайдет 2 монстр то затраты 10 малых орбов 1.1, 3 креста 1.86 и 2 средних хилки 2.5 итого 5.36 при награде 4 - 4.3. и это если что в первом и во втором случае они не критуют, если критуют то во втором случае можно смело прибавлять 15 монет на идола. О добровольном злении речи не идет вообще. Про босов тоже накипело но идти на них или нет это дело добровольное.
    Прошу вас дать мне адекватный ответ что делать.
    Заранее спасибо.
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 01:36, 30 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Teo K
    что делать.

    Срочно создать сотый топик на форуме и спросить об этом
    За мой длинный язык меня однажды убьют.
  • 01:38, 30 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Cmeuc9
    Night werewolf бери орбы малые + магией бей на 50-70 в + уйдёш 100%
    В сете стража в+ бил без хилок

    зас на 15 в 5вещах стража и перчатке гиганта немогу 1 на 1 без эликов убить
  • 08:15, 30 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    EvgenyZZz
    странно, за день при хорошем онлайне 300-500зол чисто мобобойстром набиваю.
    бей по 1му упырю 11лвла с орбами и без хилок. скорее всего выйдешь в + по деньгам
    11:06 Ваше мастерство флуда повысилось!
  • 18:13, 30 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    [Рейдеры] EvgenyZZz [13]
    странно, за день при хорошем онлайне 300-500зол чисто мобобойстром набиваю.

    я и говорю что до 13 уровня все было в порядке
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 18:14, 30 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Dagestanecc
    на 13 лвл траты на бой это 0,30 на три орба и все
    О_о
  • 18:15, 30 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Dagestanecc
    на 14 тоже без трат 3 орба на моба
    О_о
  • 18:17, 30 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Jus
    бью без эликов в 80% боев
  • 18:24, 30 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    какие траты, вы о чем
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 21:28, 30 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    ---SAMSON---
    Орбы падают с мобов.Ты их в магазине покупаешь чтоли???Какие могут быть траты?
  • 21:40, 30 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    барс13
    а кто сказал, что мобы рассчитаны на серый шмот? в инсты тебе дорога
  • 21:58, 30 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Merkel
    сейчас кираса убийцы снизит затраты.Если её ещё заточишь, будет нормально.
    пример атаки без использования крестов: 2-4 малых усил. орбов, потом атака малым вампир. орбом с яростью, 1-2 малых усил. орбов,атака малым вампир. орбом с яростью, стрела, удар, добивание (правда это для стража)
    фанта за 15з кидать не надо, лучше звать на помощь, хотя бы в приват друзьям и знакомым.
    Нужнен 1 малый элик здоровья, чтобы иметь возможность хилиться в самом конце боя.
  • 22:51, 30 ноя 2010 
     Рейтинг: 0
    Inconstancy
    Главное иметь артефакт на инициативу чтобы начинать бой первым и делать первый удар, тогда выстрел копится быстрее и монстр на выстреле убивается или остается с 1-5 хп как раз под казнь. корректировка разницы хп до выстрела производится орбами. Затрат никаких как правило. Редкие затраты на 1 серую банку если монстр уворачивался 1-2 раза или пару раз кританул.
    Все в ваших руках
    [color=green] Лишение возможности писать на форуме на сутки. Причина:[/color]флуд
  • 16:20, 01 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Дорогоскал
    ---SAMSON---
    Вот я посмотрю как ты на 13+ левелах запоёшь.

    Night werewolf
    Тактика плохая. Не проще ли тратить вместо креста эль? Дешевле ведь гораздо.

    Сам я на 15 левеле бью гнильных гарпин и мародёров 14 левела с 2 серыми усилками и серым элем. Иногда и без эля прокатывает.
    Вот капюшон надо бы вынуть с ямы...
  • 18:07, 01 дек 2010 
     Рейтинг: 1
    Респаун
    Дорогоскал
    вот смотрю на твой ник, и всегда кажется, что доргоский шакал должно быть, а тут сокращение?
    -Жить хорошо!
    -А хорошо жить еще лучше!
  • 18:10, 01 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    ---SAMSON---
    Дорогоскал
    Как бил так и буду бить чем ,что выпадет,а когда закончится куплю в магазине.Что и щас делаю. Кончились эли пошёл купил серых,зелёных и синих.А падают орбы ставлю в карман и пинаю с ними весь бой.А не собира их для продажи и не забиваю голову подсчётам бедита и кредита зол. с мобов т.к игра в своё удовольствие.
  • 19:50, 01 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Комбо
       Респаун писал(а):
    Дорогоскал
    вот смотрю на твой ник, и всегда кажется, что доргоский шакал должно быть, а тут сокращение?


    эх троя троя
Страницы: 1