«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 1
    Zigmund Frejd

    Инквизиция, может пора совесть иметь!!!
    17:50, 01 дек 2010

    Тема посвящена нащим правозащитниикам и страже порядка ИНКВИЗИЦИИ. Будте любезны зделайте так чтоб личные отношения ваших рядов не касались, личных отношений реала. Могу много предъявить скринов там где идёт разговор, и по личным целям банят, при чём только меня. Илитщательней отберайте или предоставте какойто ящик что б было видно зо что. А то1 сказал пип... длугой пипип. 1-банят, второй пилотку... Я не малолетка, но вы сами судите.
  • 17:51, 01 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Elraon
    а чо тут судить молчать будлут
  • 17:51, 01 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    есть что предъявить по скринам - предъявляй, не будь голословным
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 17:53, 01 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    ZveZda
    Жалобы На Инквизицию: http://jugger.ru/info/forum/topic.php?t=14494&f=9
    моя жена. ZveZdec +)

    топчусь тут я... радуйся или нет, это не вАлнует
  • 18:04, 01 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Zigmund Frejd
    Я не голословный, В зеркало гляньте и скажите что вы справедливый. Я скрины отправлял, видимо это ваш корищь был....
  • 18:05, 01 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Zigmund Frejd
    Мне говорить не надо я был в палачах, я знаю кого и как казнить, и знаю на сколько вилика власть...
  • 18:17, 01 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Friendosa
    если разговор был в привате то тот кто успел пожаловаться тот и в дамках
    инки приват не могут смотреть
  • 18:24, 01 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Zigmund Frejd
    Friendosa Тоесть если шёл ненорматив, а он стуканул, я после этого ничего предъявить немогу?
  • 18:26, 01 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Friendosa
    Zigmund Frejd
    можно подать ответную жалобу на него (вроде как если с кляпом то жалобу кидать можно)
    если нет то в след раз сразу жалуйтесь)
  • 18:28, 01 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    ZZ Tribe
    в том то и дело что нельзя с кляпом жалобу слать
    очень напрягает
  • 18:33, 01 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Zigmund Frejd
    Вы себя слышите? Что за бред, в жизни крысой и 6-й не был и паралель н собераюсь делать. Я простьо говорю или норм пусть судят или они просто безхребетные подстилки под любимых. Суд - должен быть судом, внезависимости от всего. Это не лично обратился, это факт. Или чесно - или стелитесь. Работа есть работа. Верте, я уж скушал побольше как кому угождать, мне бонусов ненадо, но, и другим жопу не лижите. Напорол - Отвечу. Нет! уж извините я не жополиз. Я чётки излогаю мысль свою.
  • 18:44, 01 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Злой Сказочник
    Так и не понял в чем причина столь "Четкого изложения мыслей".
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.

    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 19:15, 01 дек 2010 
     Рейтинг: 0
       ZZ Tribe писал(а):
    в том то и дело что нельзя с кляпом жалобу слать
    очень напрягает

    можно жаловаться в форум скринами.

    то что вы нарушили в ответ на нарушение (мат в ответ на мат) ни в коем случае не делает ваше нарушение простительным.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 19:24, 01 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    LENTOCHKA
    Zigmund Frejd
    Жалобы на инквизицию предоставляются в специальном разделе форума. Если у вас есть доказательства несправедливого наказания, просьба предоставить их в виде скрина на почту, указанную в данном топе. И воздержитесь от оскорблений инквизиции во избежание кляпа на форуме.
  • 20:59, 01 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Zigmund Frejd
    Да я и намерений не имел в оскорблении ваших стражей, просто говорю это замкнутый цыкл, я е в том возврасте чтоб пускать сопли, а инквизиция это не люди с опытом, а просто пройдя кастинг, которые так же имеют свои амбиции и могущество и непренуждённо полюзуются, внезависимости от ситуации и правоты. Так было, есть и будет. Просто донести хотел что не все такие белые и пушистые и иногда эмоции привышают какие либо действия того или иного персонажа.
  • 22:48, 01 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Zigmund Frejd безосновательные обвинения считаются клеветой. Кленвета наказуема. Жду скринов, подтверждающих ваши слова на почту, указанную в моей информации о персонаже до 19:00 02.12.2010г.
  • 22:57, 01 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Kovarnyi
  • 23:09, 01 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    ZZ Tribe
    Вангер
    нет я нарушил правила форуме..не матерился) эт просто что когда полный хаус в чате и никто не следит то нельзя пожаловатся
  • 23:10, 01 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    yutil
    меня кляпнули за слово чмо,согласен не сдержался наказание справедливо но гляньте- вокруг мат и ни-че-го!!
  • 01:00, 02 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Zigmund Frejd
    Спирус
    Я никого не хотел оскорбить тем более обидеть, просто высказал своё мнение. Если кого то обидел приношу свои извинения.
Страницы: 1