«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 1

    Не ходите, дети, в Лигу погулять...
    22:23, 17 дек 2010

    Не нытьё.
  • 22:42, 17 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
    ПалачСЮМ
    даже не сомневался что у вас там так все стремно)
  • 22:53, 17 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Клещня
    Пора строить больницы
    НЕ лечите меня! я сам доктор
  • 22:55, 17 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    gumers_1423406899
    Это наш друг - Хавер-)
  • 22:55, 17 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
    ПалачСЮМ
    а ты маленький, но герой) в своей прогнившей фракции двух игроков один из которых реклама, а второй маленький мажор)
  • 22:57, 17 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Дело Хавера все же выползло на форум, пусть и в другом обличии

    Хавер-ПалачСЮМ миссия завершена? пора может и оставить чат лиги в окое..
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 23:02, 17 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    warer
    хм.... не буду я ни чего писать больше.. но вроде адекватно написал парень то... кстати меня всегда поражает.. открываю логи боев... гляжу... мы бой проиграли..и вижу.. у лиги набило геру 5 человек..осальные 40 человек получили ее меньше чем я проигравший
  • 23:09, 17 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    warer

    + восемь миллиардов.
    Не нытьё.
  • 23:12, 17 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Грим Джой
    - wrag -
    С нашего чата сьезжайте тоже)
    Частная собственность - Незнаюкакназвать - руками не трогать)
  • 00:23, 18 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Babuin17
    наконец-то хоть один понастящему смелый парень
  • 08:57, 18 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -Изумруд-
    Уважаемая лига внимательно делаю анализ боев и пришел к выводу что во всех сталкновениях героизм в лиге получают два "жирных кота" остальные даже 17-20лвл это подносчики снарядов и мясо получающее мизер геры которое еще и калечат за высказывание своего мнения. Обьясните нубу зачем качать когото в ущерб себе я над вами болдею
  • 09:19, 18 дек 2010 
     Рейтинг: 1
    БаХнеМ
    что то тут когорта распинается насчет того что тока два человека героизм получают) ну так поглядев топ по героизму становится ясно что тот кто хочет его - тот и получает)
    а насчет грея и гума....так с ними в 90% боев победа)
    они реально качают лигу!)
    за что им и спасибо)
    а хаверу - палачу сюм хочется сказать одно - угомонись уже)тебе что доставляет удовольствие играть мазахистким способом?)начни заново.....можешь уйти за когорту если тебе в лиге не нравится) но уже не совершать тех ошибок что ты совершил!
  • 09:20, 18 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    дед мазай
    -Изумруд-
    так то оно так .и канечно .как бы оно еще могло быть.если бы не кое что.так вот присядеш и подумаеш.оно канечно хорошо.но не потому что . а если бы
  • 09:24, 18 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    TARTES
    -Изумруд-
    не всех)) одного только! причем он не является ни *подносчиком снарядов* ни *мясом*,т.к. в боях не участвует, а занимается лишь тем, что заливает помоями чат фракции! P.S. ну и снаряды носить кому то надо!иначе бои не выигрываются!)) как то так))
  • 10:27, 18 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    дед мазай
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 10:48, 18 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -Tormenta-
    Лига свободных

       дед мазай писал(а):
    -Изумруд-
    так то оно так .и канечно .как бы оно еще могло быть.если бы не кое что.так вот присядеш и подумаеш.оно канечно хорошо.но не потому что . а если бы


    Философ однако))
  • 10:49, 18 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    дед мазай
    Горджелин
    утро )))
  • 11:20, 18 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    EvgenyZZz
    не ведитесь на гума и грея, идите в СК!(это был весь смысл топа), токо в двух словах))
    11:06 Ваше мастерство флуда повысилось!
  • 12:21, 18 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Начпрод
    негатив, деструктив,мат, обсуждение нетрадиционных отношений, разжишание межнациональной розни..все это наш миляга хавер-сюм. кроме красных бинтов, он еще и постоянно с полным ртом кляпов)
    когорта, заберите опущенного. у вас там ведь все сестры, ну и братья. он как раз к месту вам судя по вашим постам
    Если не матом, то и сказать нечего...
  • 12:33, 18 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Начпрод
       Начпрод писал(а):
    негатив, деструктив,мат, обсуждение нетрадиционных отношений, разжигание межнациональной розни..все это наш миляга хавер-сюм. кроме красных бинтов, он еще и постоянно с полным ртом кляпов)
    когорта, заберите опущенного. у вас там ведь все сестры, ну и братья. он как раз к месту вам судя по вашим постам
    Если не матом, то и сказать нечего...
Страницы: 1 2 3 4 5