«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 1

    Не ходите, дети, в Лигу погулять...
    22:23, 17 дек 2010

    Не нытьё.
  • 12:35, 18 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Начпрод
    чта я тут не смог ошибку исправить, простите за повторение)
    Если не матом, то и сказать нечего...
  • 13:28, 18 дек 2010 
     Рейтинг: 0
       Начпрод писал(а):
    обсуждение нетрадиционных отношений




    Если он их обсуждает - значит, они есть? ))
    Не нытьё.
  • 13:31, 18 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Начпрод
    Victor
    ну, если обсуждает активно и навязчиво..то есть таки..у него гдето с кем то) реальная жизнь персонажа невольно проецируется в игре
    Если не матом, то и сказать нечего...
  • 14:37, 18 дек 2010 
     Рейтинг: 1
    AlliGarX
    Гума и Грея вся лига качает?)) ну как бы насколько знаю грею вообще гера не капает
    А на счет тог, что несите АК/АТ/Кресты и прочее, так, скажите что в когорте не так?) что то я не видел особо чтоб говядина и Ко бегал постоянно с ат) Травят и снимают кресты как раз тоже лв более мелкие. Судя по этому получается, что ситуация у вас такая же)
    Захваты - групповой бой, и победа зависит от всех кто в нем. Выгодней для выйгрыша зайти и поснимать травлюкресты с хаев, чем зайти набить 100 урона и сдохнуть.
    А на счет того что половина набивает копейки репы, дык в половине захватов что попадал, когорты чуть ли не наполовину меньше по численности чем лиги, пол боя или стоишь или пинаешь идола
    Хочешь быть независимым - ходи в ПБ, там тебе хаи приказы отдавать не будут, а оскорблять игроков все равно перебор.
    на счет выписывания травм) 2 года назад все топовые кланы которые встретил тут Теж избранные, орлы, (Бригада, фейс офф и прочие) вообще вырезали целые кланы за непослушание в пещерах и ничего всех все устраивало А тут топы устраивают из за то, что одному свои травму впаяли, смешно просто.
  • 15:29, 18 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    AlliGarX
    вообще вырезали целые кланы за непослушание в пещерах и ничего всех все устраивало...

    есть разница когда ты действиям МЕШАЕШЬ и когда чел флудит в чате??? у нас ангел переодически тож выдает не слабо+ спецеально флудит во время рейдов в чате должна быть и своя флудилка , а то от скуки завернетесь
  • 15:32, 18 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    расол рулит
    Одно дело флуд, другое систематическое вылевания ведер на всех кто в этот момент имел неосторжность что либо написать..Разницаа большая..
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 15:53, 18 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Вы заходите в игру.Никого не трогаете.И заходит гумерс,еле тащит свой молот.Корячится.Но тащит.И ставит травму.В захват не попадешь.В ПБ нельзя.Как качать геру?Или надо поблагодарить и снова попросить напасть?Качают геру только те,кто в одном клане с орлами.Все остальные "идиоты"или кто-то другой как гумерс решит их назвать, если зашли в бой.Смешно смотреть как игроки 20-23 уровня спрашивают разрешение у гумерса можно ли им зайти в бой.Иначе молот возмездия настигнет их.Мне на это смешно смотреть.С травмой ли я.Или без нее.Пока эти негодяи в игре я буду писать в чат проекта кто они.И верю,что все больше ребят поддержит мое мнение.
    Вчера например все началось когда в захват отказались идти большинство игроков.И я написал в чат фракции пусть идут два наших гиганта.гумерс и Грей.Посмотрим как они без нас захватят фракцию.Но они решили поставить мне травмы.
    И последнее.Хавер,палачСЮМ,trewers,yura,говядина и многие другие это все один игрок.Согласитесь так легче играть.Носите снаряды.Друзья.Не носите мульты Хавера!Я хочу чтобы в один момент пол лиги которые бы отказались играть вместе с этими негодяями заявили.Да ОНИ МУЛЬТЫ ХАВЕРА!Чтобы эти горе-игроки поняли.Больше ни кто не готов быть инструментом в их игре! И все просто хотят играть в одном из лучших проектов рунета!
  • 16:11, 18 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Тип-Ок
    вы же Лига Свободных!а как же свобода слова право самому решать свою судьбу?разве не это пропагандирует великий Крейн!
  • 16:16, 18 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Насколько мне известно, кроме нападений на Хавера и его мульта Палача Сюма Гумерс больше ни на кого не нападал вообще)
  • 16:28, 18 дек 2010 
     Рейтинг: 1
    AlliGarX
       Wika писал(а):
    вы же Лига Свободных!а как же свобода слова право самому решать свою судьбу?разве не это пропагандирует великий Крейн!


    на счет начала конфликта не в курсе, из за чего именно были нападения, так что тут говорить не буду. Если из за оскорблений, то гуму только +.
    А на счет того, что лига и право выбора, так уж извините. Это командная игра и в захватах минимум 75% победы зависит от правильной расстановки сил. Человека неустроило командование хаев, дык извините подвинтесь, сомневаюсь, что у когорты по другому) Любое кол-во бойцов даже пусть они хоть все в фиолете будут без командования - всего лишь стадо. И тут, что у лиги что у когорты есть свои координаторы, которых сами же фракции и выбрали. Недовольные , были, есть и будут всегда. Но одно дело если тебе что то не нравится, так не мешай другим, и второе поливать грязью всех.
    Неустраивает фракция - так поменяй, хотя сомневаюсь что, что то изменится от этого. Просто ники другие будут, а правила те же.
    Разница только в одном, один игрок не укатает в травмы, а закидает подарками с неформатом, другой молча прийдет и устроит выходные на недельку. Все зависит от прокачки и денег и это лишь игровой момент. Как говорится умей отвечать за свои слова.
  • 16:31, 18 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Тип-Ок
    да остальные просто боятся.правит у вас не Крейн а gumers .и странно что нет от Крейна мнения по этому поводу а хотелось бы услышать!
  • 16:35, 18 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Тип-Ок
    большенство перед вступление в какую либо фракцию делают свой выбор основываясь на принципы фракций.лига-это свобода.кагорта -это стальной кулак.но на самом деле игроков обманывают получается.
  • 16:49, 18 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    AlliGarX
    Кстати, а кто у когорты координаторы? Чисто ради интереса, хотелось бы услышать от них о поведении когорты на захватах. Или у вас команда одна, пошли все толпой а там посмотрим? Если так, то становится понятно почему вечером у лиги % 70 80 территорий, а когорта по ночам когда людей мало отвоевывает с пустыми боями.
  • 17:11, 18 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    AlliGarX
       ПалачСЮМ писал(а):
    Смешно смотреть как игроки 20-23 уровня спрашивают разрешение у гумерса можно ли им зайти в бой.Иначе молот возмездия настигнет их.

    А не задумывался над тем, что игрок думает не о возвмездии, а о пользе своего захода? Зайти в бой и тупо провисеть в нем 3 5 минут, когда в это же время ты мог попасть в другой бой, где бы действительно помог и набил бы геру.
    Не думаю, что топовых игроков пугает гум)) Тем более Орлов и подобные кланы, и тем не менее они руководствуются заходами в бой именно со слов координаторов. Хотя могли бы делать все, что им захочется. Подумай почему так.
    Кстати в последние дни вообще не наблюдал, чтоб гум координировал бои, в основном корами выступали Саныч и Экстрем и гум также выполнял их команды. Если судить по твоим словам, то заместо выполнения приказов, он должен был бежать и катать их в травмы, мыж Лига свободных
  • 17:34, 18 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Тип-Ок
    AlliGarX
    ночью потому что время наших захватов так припадает .неделю назад вы по ночам захватывали а мы днём
  • 17:37, 18 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
    ПалачСЮМ
    я правда на твоей стороне) мне просто импонирует как один человек стоит против махины))
  • 18:09, 18 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Начпрод
       расол рулит писал(а):
    AlliGarX
    вообще вырезали целые кланы за непослушание в пещерах и ничего всех все устраивало...

    есть разница когда ты действиям МЕШАЕШЬ и когда чел флудит в чате??? у нас ангел переодически тож выдает не слабо+ спецеально флудит во время рейдов в чате должна быть и своя флудилка , а то от скуки завернетесь


    травмы имеют происхождение давнее, обоснованное, когда этот шлемазл влазил к мелким и злил мобов до упора. с бинтами ведь не позлиш)

    СК, не нужно искать черную кошку в темной комнате. особенно если ее там нет(с) гум - уважаемый игрок. корону на себя не примеряет и весьма дружелюбен.
    а по поводу этой мелкой воши хавера сюма...ну, желчный пакостник-*овнотер. кайфует от негатива.
    Если не матом, то и сказать нечего...
  • 18:47, 18 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Товарищи! Скорбь когорты безмерна,
    Сюма травмировал Гумерс зловредый.
    И вот от тролля Виктора из СК
    Крокодиловых слезок льется река.
    Когорта, ровнее ряды,
    Заспамьте топик хором -
    И ответьте Гумерсу
    Флудотеррором...
  • 18:49, 18 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Верорк
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
Страницы: 1 2 3 4 5