«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    -nawigatr-

    Доколе?
    17:03, 20 дек 2010

    Реально надоело в боях с ЛС получать безответные удары. В сегодняшнем захвате Туманных высей персонаж с ником - wrag - (http://jugger.ru/user_info.php?nick=-%20wrag%20-) произвёл безответный удар. Точно такие же действия были замечены мною и в боях с другими членами ЛС, всех ников не вспомню, но всеми "любимого" gumers пропустить не могу, наблюдал за ним такой грешок;)
    Происходит следущее:
    Появляется противник и тянет удар до 5-ой секунды, зетем бьёт, казалось бы теперь должен я ударить ан нет, персонаж противника бьёт второй раз.
    Просьба персонажа - wrag - прокоментировать данные действия! Ответы типо не нужно тянуть и не будете пропускать удары не принимаются, никогда удары в захватах не тяну!

    В правилах игры чётко прописано, цитирую:
    "В Игре запрещается:
    • Использовать сторонние программные средства для улучшения/автоматизации игровых возможностей (т.н. боты, читерство)."
    Просто без сторонних программ мне так кажется, такого эффекта не добиться.
    Прошу также всех кто сталкивался с такими случаями отписаться в этом топике!
    За сим всё, спасибо за внимание!
    «Сила — бесконечная тайна это. Многое ещё узнать предстоит»
  • 17:06, 20 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -Дракула-
    + стопицот..... тоже наблюдал такое. Ник не вспомню, но он был 21 лвл
    Человек не ангел и не животное, и несчастье его в том, что, чем больше он стремится уподобиться ангелу, тем больше превращается в животное.
  • 17:06, 20 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    galkin123
    я часто сталкиваюсь с этой проблеммой в захватах а особенно в ПБ были записи боев но к сожалению переустанавливал винду и удалил но сейчас веду запись всех боев с лигой прозьба админов обратить на это внимание
  • 17:09, 20 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    --Алая-Роза--
    По мне тоже было такое, но можно конечно сослаться на лаги сервера, но было только 2 раза за бой. Бой проходил сегодня в Краю дерзновений... До этого ещё с таким не сталкивалась и с иными персами противника почему то могла бить и на последней секунде.. P.S. Нонсенс, но он есть
  • 17:09, 20 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Тип-Ок
    да все с ними сталкиваются в одних же боях учавствуем и длится это уже 3-4 месяца.у лиги это как так и надо .а вот что б у нас кто использывал двойные удары от лиги никогда неслышал
  • 17:12, 20 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    А что комментировать то? Не помню что бы бил 2 раза..Хотя и могло быть конечно..

    Иногда получал 2-а подряд, но тут думаю проблем из-за настроек..у всех они разные, а вот время общее..У кого то стоит доп анимация, у кого нет..может что и накапливается..
    Еще есть фигня со сменой противника когда перекидывает но таймер и кнопки не появляються, и ощузение что соперник тянет..

    А еще в правилах есть статья за клевету..Если обвиняем то доказтельств, просто спрашиваем, то без громких фраз..
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 17:12, 20 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Эвард
    Пол месяца назад было такое,бой с лигойна дереве,меня (уже не помню кто)бьет 3 раза подряд и убивает
    Баланс:132 желудя.
  • 17:12, 20 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    SanLord
    хм.. было так и с корадой и еще с нескольками лиговцами, но там не тянули сразу 2 удара подрят! + мне "нравится" такая фишка в большом бою, первые 2 удара игрок нормальный потом бах БЕРС). Все понимаю что типа отрава там когото убила, но так багаюзом пахнет что ужас)
  • 17:13, 20 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    hacik
    кстати я давно заметил что болЬшинство ЛС тянет до 5 секунд токо немог вкуритЬ вчем прикол))
  • 17:17, 20 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -nawigatr-
    А еще в правилах есть статья за клевету..Если обвиняем то доказтельств, просто спрашиваем, то без громких фраз..

    Прошу прощения, а где в моём топике обвинения и громкие фразы?
    Просто есть желание разобраться в этом! Факт имел место быть и описываю проблему И очень часто в чате читается фраза"меня опять 2 раза ударили"
    «Сила — бесконечная тайна это. Многое ещё узнать предстоит»
  • 17:18, 20 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    ALSEDR
    Очень частое явление в боях с лигой.
    Причем, как ни странно, повторяется, как правило, при раунде с одними и теми же персонажами. Неоднократно "двойные" удары получал от персонажей - wrag -, -SaVa-, худой, -Misha-. 2 или 3 случая было с персонажем Инквизитор небес.

    Причину назвать не могу - так как ее не знаю. Но явление присутствует, и это факт

    Схему "двойного удара" автор прописал достаточно верно.

    Первый ход тянется персонажем напротив почти до последней секунды, потом следует удар, у меня кнопки хода не появляются, а от персонажа напротив практически моментально(пауза не превышает 1-2 секунды) следует второй удар.
  • 17:26, 20 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Шипи
    ALSEDR....это платная услуга . Покопайся в коммерческом секторе.
    ....доступно только для бойцов Лиги ....опять ск в пролёте !!!
  • 17:28, 20 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    hacik
    GREY
    услуга или неуслуга,но баг игры может бытЬ
  • 17:28, 20 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    ALSEDR
    Про тянуть..я не тяну вобще в боях на материке..))) Быстренько отстрелялся что есть и о своим делам, мобы/инсты и т.д..это СК любители тянуть даже в захватах до последней секунды..даже когда 100% ваша победа..Мне как то торчать в одном бою по 20 минут не впеирает)

    Если при смене соперников обрати внимание появляються ли часы отсчета хода..если да то соперника ход, а вот если отсчет не идет то ход твой, и появятся кнопки удара на пару сек, но с полным таймером, как будто просто ход пропустили..бить сразу надо..ну либо если норм инет обновиться)))

    А вобще реально не припомню что бы была хоть раз анимация что я бил 2-а раза..2-ую анимацию ударов видел в шахтах от Дерзости и еще какого то уворота, но ХП снималось только за 1 удар..


    А вобще пусть администраия прокоментирует..интересно стало что это..

    П.С.
    Пока писал и редактировал пост, 2 раза клиент вылетел на стартовую страницу
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 17:30, 20 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    ALSEDR
    GREY

    Да ради бога)
    Думаю , ты обратил внимание, что мой пост всего лишь констатация факта. там нет никаких возмущений-требований-... и т.д. Факт есть - он назван. И на этом все).
  • 17:30, 20 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    remonavt
    GREY
    не это дети румпеля он вовсём виноват)
  • 17:34, 20 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Zera
    http://jugger.ru/info/forum/topic.php?t=15452&f=4&p=2#164462

    ответ один мы работаем но факт что это только со стороны лиги
    АДМИНЫ НАФИГ ВАШ ТРЕУГОЛЬНИК ТАК И СКАЖИТЕ: УВОРОТЫ ЛУЧШИЕ, А МЫ ВАМ ВРЁМ- ЧТО ВСЕ РАВНЫ (с)
  • 17:37, 20 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Шипи
    у меня было такое.....1 удар снял около 110хп у противника и тут же появилась возможность нанести следующий удар ( противник не ответил и ХП у меня не снялось) на 30-40хп при этом убив противника . Никаких программ не использую , честное пионерское !!!
  • 17:37, 20 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Totalitar
    Уверен, это лаги или баг, иначе весь Джаггер надо сажать за двойные удары) А если кто-то и что-то юзает, то ''уютные'' камеры Хараданской темницы, с радостью примут в свои просторы)
    Поторопитесь восхищаться человеком,ибо упустите радость...
  • 17:38, 20 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    ALSEDR
    - wrag -

    Почему то кажется, что персонаж производящий "двойной" удар, со своей стороны этого как бы "не видит", и вполне реально, что у него данный момент отображается как будто бы противник почему то пропустил свой ход... Чисто предположение такое.. Но тогда становится вдвойне интересна природа такого явления. Что именно не так - может какие то настройки, или еще что... Хотелось бы комментариев действительно, от специалистов).
Страницы: 1 2 3 4