«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    -nawigatr-

    Доколе?
    17:03, 20 дек 2010

    Реально надоело в боях с ЛС получать безответные удары. В сегодняшнем захвате Туманных высей персонаж с ником - wrag - (http://jugger.ru/user_info.php?nick=-%20wrag%20-) произвёл безответный удар. Точно такие же действия были замечены мною и в боях с другими членами ЛС, всех ников не вспомню, но всеми "любимого" gumers пропустить не могу, наблюдал за ним такой грешок;)
    Происходит следущее:
    Появляется противник и тянет удар до 5-ой секунды, зетем бьёт, казалось бы теперь должен я ударить ан нет, персонаж противника бьёт второй раз.
    Просьба персонажа - wrag - прокоментировать данные действия! Ответы типо не нужно тянуть и не будете пропускать удары не принимаются, никогда удары в захватах не тяну!

    В правилах игры чётко прописано, цитирую:
    "В Игре запрещается:
    • Использовать сторонние программные средства для улучшения/автоматизации игровых возможностей (т.н. боты, читерство)."
    Просто без сторонних программ мне так кажется, такого эффекта не добиться.
    Прошу также всех кто сталкивался с такими случаями отписаться в этом топике!
    За сим всё, спасибо за внимание!
    «Сила — бесконечная тайна это. Многое ещё узнать предстоит»
  • 17:40, 20 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    ALSEDR
    Как понял ловил от меня такие..в ПвП доп анимация включена?У меня отключена..
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 17:43, 20 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    ALSEDR
    - wrag -

    Доп. анимация у меня отключена. Настройки все на минимуме. хотя комп мощный, и на инет не жалуюсь). Минимизировал все из-за лагов в масс. боях, чтобы не виснуть.
  • 17:44, 20 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    ALSEDR
    Тогда мыслей нет..думал может из-за разницы отображения на экране)))..
    Сами настройки боя на максе..доп анимация отключена просто надоели все эти полеты по экрану за почти год игры)))
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 17:48, 20 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -nawigatr-
    Наблюдается странная тенденция, ни одного игрока ЛС не отписался, что его били "2 раза", напротив GREY написал что сам производил 2 удара подряд. Действительно, заставляет задуматься...
    «Сила — бесконечная тайна это. Многое ещё узнать предстоит»
  • 17:49, 20 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    ALSEDR
    - wrag -

    Аналогично). Плюс на мобах секунд на 10 бой короче без отображения эффектных падений от крита)
  • 17:49, 20 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
    чушь собачая, "орлы читера" , "Леша Инк тоже", "лаги только у ск, у лс все как по маслу"...Закройте топ, пишите в баги
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 17:49, 20 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    М86
    Еще есть фигня со сменой противника когда перекидывает но таймер и кнопки не появляються, и ощузение что соперник тянет..

    Было и у меня такое пару раз.
  • 17:51, 20 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
    бьешь скелетов в мирных, на пос ударе он уворачивается, а ты все равно выйграл. Скелет - ты читер! Инквизиция, в темницу моба!
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 17:52, 20 дек 2010 
     Рейтинг: 0
       Ex3muct писал(а):
    бьешь скелетов в мирных, на пос ударе он уворачивается, а ты все равно выйграл. Скелет - ты читер! Инквизиция, в темницу моба!

    Еще не поправили? Спирусу или судье писал про это еще как их только ввели
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 17:53, 20 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    warer
    не надо ля ля ... откроем литературу и почитаем.... есть прога спид хак... и особо наглые товарищи которые ее юзают... при использовании данной проги есть двойные удары в пвп боях... и не только там... я встречал такое тут видел использовал клан орлов.. может еще кто но лично со мной два удара юзали они...
    ссылки на прогу и описание что она творит находятся поисковиком элементарно... сама прога платная и т.д. изучив ее описание можно даже не читать детские отмазы лиги...
  • 17:53, 20 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    ALSEDR
       Ex3muct писал(а):
    чушь собачая, "орлы читера" , "Леша Инк тоже", "лаги только у ск, у лс все как по маслу"...Закройте топ, пишите в баги



    "Заметьте... Не я это сказал" (с)

    А вообще - спокойно обсуждается проблема. По крайней мере мной и Врагом. Конструктивно уточняются детали этой проблемы. А Вы, уважаемый, решили похамить... Что ж, иного от Вас лично, ожидать и не приходилось...
  • 17:54, 20 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
    Алседр, а где ты увидел хамство?
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 17:55, 20 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
       ALSEDR писал(а):
    Очень частое явление в боях с лигой.
    Причем, как ни странно, повторяется, как правило, при раунде с одними и теми же персонажами. Неоднократно "двойные" удары получал от персонажей - wrag -, -SaVa-, худой, -Misha-. 2 или 3 случая было с персонажем Инквизитор небес.

    И сказал это именно ты
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 17:57, 20 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    ALSEDR
       Ex3muct писал(а):
    чушь собачая, "орлы читера" , "Леша Инк тоже", "лаги только у ск, у лс все как по маслу"...Закройте топ, пишите в баги


    Это хамская характеристика предыдущих высказываний оппонентов.
    Если Вы считаете , что подобные эпитеты в порядке вещей - то я так не считаю.
  • 17:59, 20 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    ALSEDR
    Ex3muct

    Выделите мне жирным шрифтом в моем высказывании словосочетание "орлы читера" "Леша Инк тоже"

    В моем тексте этих словосочетаний-характеристик нет!

    А вот в Вашем - есть!

    P.S. Рекомендую поучиться культуре общения у персонажа - wrag - .
    Он , кстати, был "в списке", но отреагировал как взрослый разумный человек, понимающий суть обсуждаемого вопроса.
    Что о некоторых других высказывающихся и сказать даже сложно...
  • 18:01, 20 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    warer
    ребят.. тут смысл разговора один.. или прогеры прекращают юзать чит или мы просто принципиально доведем дело о логического конца.... вот и все... можно даже не отписывать.... просто молча взять и начать играть честно на пвп... начнется снова такая балалайка... тогда выход один... будем долбить админов байкотами форумом и т.д. пока персов не забанят...
  • 18:02, 20 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
    Алседр , я был администратром в схожем проекте, я прекрасно знаю принцип работы спидхака, его подбочные эффекты и как он себя проявляет для пользователя его не использующего. В данном сейчас пытаются обвинить людей из 2 кланов в читерстве, при том не понимая, видимо, что такое читерство впринципе.
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 18:02, 20 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Начпрод
    Ребятки, этот баг известен уже пару месяцев, ато и больше. Было несколько топов по этому поводу. Двойные удары от ск получаю регулярно в массовых боях. в шахтах не замечал, ибо полтора-два десятка походов туда (выпало же счастье) не показатель. А скулит дружно когорта, потому что это уже на уровне рефлексов...сопли на форум по поводу читерюг-лиговцев... особенно Орлов, без них тут никак.

    не ищите черную кошку, сами знаете где и ваще нет ее там
    Если не матом, то и сказать нечего...
  • 18:04, 20 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    warer
    начпрод ..... разговор не о массовых боях... и в шахтах такое есть жалобы идут потоком чтоб ты знал от ребят... все на орлов... если ты лично честный честь и хвала.... НО пойми на нахрен не надо голословно тут флудить... проблема РЕАЛЬНО есть... и ее надо решить
Страницы: 1 2 3 4