«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    -nawigatr-

    Доколе?
    17:03, 20 дек 2010

    Реально надоело в боях с ЛС получать безответные удары. В сегодняшнем захвате Туманных высей персонаж с ником - wrag - (http://jugger.ru/user_info.php?nick=-%20wrag%20-) произвёл безответный удар. Точно такие же действия были замечены мною и в боях с другими членами ЛС, всех ников не вспомню, но всеми "любимого" gumers пропустить не могу, наблюдал за ним такой грешок;)
    Происходит следущее:
    Появляется противник и тянет удар до 5-ой секунды, зетем бьёт, казалось бы теперь должен я ударить ан нет, персонаж противника бьёт второй раз.
    Просьба персонажа - wrag - прокоментировать данные действия! Ответы типо не нужно тянуть и не будете пропускать удары не принимаются, никогда удары в захватах не тяну!

    В правилах игры чётко прописано, цитирую:
    "В Игре запрещается:
    • Использовать сторонние программные средства для улучшения/автоматизации игровых возможностей (т.н. боты, читерство)."
    Просто без сторонних программ мне так кажется, такого эффекта не добиться.
    Прошу также всех кто сталкивался с такими случаями отписаться в этом топике!
    За сим всё, спасибо за внимание!
    «Сила — бесконечная тайна это. Многое ещё узнать предстоит»
  • 03:52, 21 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    CAUTION
    -nawigatr-
    лес короче там
  • 04:15, 21 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    TARTES
    интересно, ВЫ все, правда думаете, что такое случается тока с СК?)) если да, то и сказать то больше нечего...))
  • 06:32, 21 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -nawigatr-

    gumers
    персонаж с ником - wrag - читер

    мы сами его все боимся ..............


    Улыбнуло
    «Сила — бесконечная тайна это. Многое ещё узнать предстоит»
  • 06:36, 21 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -nawigatr-
       CAUTION писал(а):
    -nawigatr-
    лес короче там


    Если нечего сказать, то лутчше промолчать.
    Иногда лутчше жевать, чем говорить(с)
    «Сила — бесконечная тайна это. Многое ещё узнать предстоит»
  • 06:45, 21 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    ДедБорис
    Думаю что админы что то предпринимают по этому процессу, по крайней мере можно ограничить разгон перса вплоть до его выкидывания из игры, потому что если этого не сделать то что будет при развитии проф? или там задумка чтоб все боты собирали одинаково специально?
    Американские программисты не могут понять, почему их русские коллеги
    при зависании Windows говорят фразу - твой кролик написал -(Your Bunny Wrote)
Страницы: 1 2 3 4