«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    -Ааргх-

    Ex3muct
    08:58, 21 дек 2010

    Ну вот великий полководец, скажи, интересно так бои выигрывать? 40 минут нормальных боев с перевесом то у вас, то у нас, и самое интересное что у всех есть желаение продолжить, и тут на, заводите гумерса берете два боя и все, ПвП нету. Только не надо писать про говядину, он 21 лвл у вас 17-20 в контре уворота ему достаточный противовес.
    Вы сами себе убирете ПвП. Мы готовы биться на маяке, был бы интерес. Хотя у вас может другое видение этого.
    С Уважением -Ааргх-
  • 09:05, 21 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    "Только не надо писать про говядину, он 21 лвл у вас 17-20 в контре уворота ему достаточный противовес."

    Ну тогда не надо писать про Гума..у вас Ники в контре уворота достаточный противовес ему..

    То что вы сразу по норам, виноват не Дима, а только вы..Суббота показала что вы можете, только вот желания особого у вас нет и как только идут проигрыши вы сразу уходите..
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 09:17, 21 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Tulba
    - wrag -++++ полностью сагласен )
    То что вы сразу по норам, виноват не Дима, а только вы..Суббота показала что вы можете, только вот желания особого у вас нет и как только идут проигрыши вы сразу уходите.
  • 09:18, 21 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -Ааргх-
    - wrag -
    Расскажу про говяда и гумерса в ВБ:
    Что убить гумерса нужен я и ники, один на один мы его не осилим никак благодря его лишнему слоту, тоесть на его 700 очков (примерно) в бою идуи наши 1400. Его удар 80-110, говядина 50-70.
    Чтобы убить говядину нужно два уворота 20 лвла тоесть на его 200 очков нужно завести ваши 360-400. Улавливайте логику?
    Дальше про Ники и Шадове в контре. Почему вы постоянно забываете про своих людей? у вас точно также бегают в контре не мало людей, так и 25 лвлы.
    - wrag - Конкретно Вам про субботу. Мы держали бои 2 часа на маяке и два часа в ПП, 80% боев мы взяли, а потом как вы говорите проиграли и сбежали, так устали все и ушли, остатки конечно проиграли. Вы также у нас в горной больше часа не сидите.
    С Уважением -Ааргх-
  • 09:21, 21 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -Ааргх-
    - wrag - Tulba С вами как со стенкой разговариваю, я вам говорю что она кирпичная, а вы мне что она красная. Причем тут суббота? Я вам привожу пример сегодняшних боев на маяке. 40 минут шли бои, было всем интересно. Вам так необходимо было закрыть эти два боя? еще бы часа два побились с удовольствием.
    Нет у нас противовеса Дмитрию, нет. И при виде его никто непойдет в бои. Вам так интереснее?
    С Уважением -Ааргх-
  • 09:23, 21 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    CAUTION
    не сцать,все будет зашибись
  • 09:26, 21 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    INVINO
    У Дмитрия ни опыта, ни героизма. Палча качает? Так смысл уже... Несколько секунд к 22 часам незаметная прибавка. Пусть бы отдохнул недельку от проекта, посмотрели бы, что да как бе него. Сразу ясно стало бы, кто чего стоит. Не хочу ни кого обидеть, просто действительно, самому аж интересно)
    Верните Спируса, (вырезано цензурой). При нем такой фигни не было!!!
  • 09:28, 21 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -Ааргх-
    Шад и Ники гума задушат без особых потерь..
    Кроме Миши в ЛС из хаев регулярно не берет контру ни кто..Шад с Ники из нее не вылезают..

    Про Субботу банальные отмазы..Если бы ВАМ было интересно именно ПвП а не прокачка геры вы бы после проигрышей не слились на мобов..(смотрел ваших хаев..% 70 слились в пески на мободроч)..

    Радует одно, что в Лиге больше любетелей именно процесса, что доказала суббота, когда люди шли в бои зная что 90% это слив и меньше нытиков с балаболами форумными, которые кроме как на форуме в самой игре не потверждают делом..Правда есть и нытики в ЛС тоже, но их тьфу-тьфу пока меньше..
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 09:28, 21 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
    эээммм, Ааргх, а в чем смысл поста? Почему это обращение ко мне? Гума не было, я заводил на говяда и 16 и 18 лвл и Тротила 24лвл. Кто просыпался , того и запускал покрепче. Гум пришел и добил вас, и?

    Ты предлагаешь мне запрещать входить Гуму в бои??? Я не понял сути предложения, объясни поконкретней...

    И еще смотри противовес:

    Ааргх (вс) 25 лвл, Ники (вс) 25 лвл, Эд(вс) 21 лвл - Гум (вс) 25 лвл, Пуфанка (вс) 19 лвл, Иван Саныч (вс)17 лвл
    по-моему есть некоторая разница
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 09:30, 21 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -Ааргх-
    Мне вобще не чего не надо, я вошел в игру спросил в какой бой надо..сказали на говяда..шагнул на маяк с просони вперся на Ники..Матюгнулся..
    Потом вошел Дима в игру..Ему что не играть? Почему в лиге кор думает как выиграть бой с теми кто есть онлайн? в СК нет..Если не кем выигрывать в данный момент, ни 1-н бой просто так не льется, в отличие от вас, а выстраивается очередь на затяг..
    То что вы качнули 25 левелы молодцы клнечно, но ни кто вам не обещал что в ПвП вы всех будете как ботов выносить..Смешно уже читать все это нытье на самом деле..
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 09:37, 21 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -Ааргх-
    - wrag -
       -Ааргх- писал(а):
    - wrag - Tulba С вами как со стенкой разговариваю, я вам говорю что она кирпичная, а вы мне что она красная.
    Это про вас крнкретно.
    Ex3muct Обращение к вам потому, что насколько я помню вас на форуме расхваливали как супер-кора. Вы же контролтируйте заход игроков.
    У меня от ВС две вещи остально зелень, у Эда вообще одна только вещь.
    А по сути топа, вам инетересно без ПвП сидеть? Сидите. Мне вот скучно. Но я один в поле не воин, а у нас против гумерса в бою не пойдут.
    С Уважением -Ааргх-
  • 09:39, 21 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -Ааргх-
    Т.е. если позиция отлична от вашей, то собеседник деревянный?(в данном случае кирпичный)
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 09:41, 21 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Tulba
  • 09:43, 21 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
    Вы понимаете , что вы мне предлагаете? Т.е. я вижу , что ваша уарка слилась , и хз там еще у вас проснется , я вижу что можным ударом можно завершить первый бой, почему я должен идти вам на какие-то уступки??? зашел допусти Дебр, Сап, а Гум стоиит курит в предгорье, так??

    "А по сути топа, вам инетересно без ПвП сидеть? Сидите. Мне вот скучно. Но я один в поле не воин, а у нас против гумерса в бою не пойдут." - это ультиматум?) своим игнором вы сделаете хуже только себе... мы это уже когда-то проходили на примере игнора одного из наших кланов пвп...

    Насколько я понял, вы хотите, чтобы я запрещал входить Гуму в бои куда-нибыло? ответьте, пожалуйста, да или нет
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 09:45, 21 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -Ааргх-
    - wrag -
    Причем тут то, что вы написали? Просто я вам говорю про бои на маяке, а вы мне про субботу. Вот и привел пример, доступный.
    Tulba
    У нас 2 - 20 лвл отказались входить в бой при заходе Дмитрия в бой.
    С Уважением -Ааргх-
  • 09:45, 21 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -Бродяга-
    Я смотрю ноют только лвл,мне кажется тут лоу так вообше рыдать должны.Вас гум режет,а когда на нас малышей монстры лезут,на пару ударов это норм.Это игра,и не надо ныть.
  • 09:45, 21 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Tulba
    Ex3muct
    да нет он придлагает сливатся наверное чтоби им интересна било а то они сливают и им неинтересна )))))
  • 09:46, 21 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -Ааргх-
    Ладно, бесполезно.
    Я вам предлагаю ПвП, вы говорите, что я ною.
    Смысла флейма не вижу.
    Закройте топ.
    С Уважением -Ааргх-
  • 09:48, 21 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    нытье) умейте проигрывать достойно без топов..
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 09:48, 21 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Tulba
    -Ааргх-
    потомушто они ...... почему я неотказиваюсь вхадить на тебя ники и гавяда хатя от гавяда травми получяю на 20 чясов всеравно лезу а у вас просто лучши слить бой чем вхадить ))вот и всё
Страницы: 1 2 3