«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    -Ааргх-

    Ex3muct
    08:58, 21 дек 2010

    Ну вот великий полководец, скажи, интересно так бои выигрывать? 40 минут нормальных боев с перевесом то у вас, то у нас, и самое интересное что у всех есть желаение продолжить, и тут на, заводите гумерса берете два боя и все, ПвП нету. Только не надо писать про говядину, он 21 лвл у вас 17-20 в контре уворота ему достаточный противовес.
    Вы сами себе убирете ПвП. Мы готовы биться на маяке, был бы интерес. Хотя у вас может другое видение этого.
    С Уважением -Ааргх-
  • 11:24, 21 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -Ааргх-
    Начпрод
    сам то понял что написал?
    С Уважением -Ааргх-
  • 11:32, 21 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
    Ааргх, я не грублю и не хамлю, как многим почему-то кажется. Просто есть здравые предложения, а есть абсурдные предложения. В данном случае, вы хотите не прилагая никаких абсолютно усилий взять к себе поддержку и тем самым поднять собственную самооценку понизив нашу....
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 11:36, 21 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -Ааргх-
    Ex3muct Опять же ни капли, я просто ответил на дерзкое высказывание, а вы придираетесь уже к моему ответу, а не к вашему соотечественнику которому я отвечал.
    Вы потеряли суть топика. Не хотите, не надо. Инков я давно попрасил топ закрыть, потому что как всегда, флейм.
    С Уважением -Ааргх-
  • 11:40, 21 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Начпрод
    -Ааргх-
    доступней тебе объясню. гума перевесят прист + ники в контре. в остальном силы фракций примерно равны.


    а за говяда даж мне как то неприятно, хоть он и вражина. контрабасом свели на нет все его усилия.
    Если не матом, то и сказать нечего...
  • 11:41, 21 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    gumers_1423406899
    Ну не хочу я переходить в СК .....
    Пока - не хочу -))))

    А если серьезно - ну ребят,чтоб перса прокачать и одеть - я же старался . Это не просто и не так уж и дешево,кстати......

    То что не идет гера и опыт - печально ....
    Но как же я своим в бою не помогу ? Сами подумайте .....

    Хотя если вы совместно примите решение , так , ради теста как говорится , чтоб мне какое то время не ходить в ПВП , я могу пойти вам навстречу .
    Хотя не думаю,что это правильно .....

    Нику курить штук 500-600 свитков заточки - ну хотя бы в красное , не до коронки - точнуться,и все - скомпенсирован мой крит...
    Или Сапу взять 25й .
    И - в чем я уж совершенно уверен,просто необходимо говядине качать 25й .......

    Вот тогда баланс сил станет , имхо - равным , или даже мб, перевес будет у Когорты .....
  • 11:47, 21 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    М86
    Нику курить штук 500-600 свитков заточки - ну хотя бы в красное

    у Ника контра :(
  • 11:59, 21 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    gumers_1423406899
    М86
    Некоторые вещи - не контра -)
  • 12:03, 21 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -Ааргх-
    Начпрод
    Вооот, теперь более разумный разговор, а про то, что два 25 наших против ваше одного я писал в начале.

    gumers
    Эд ни в какую не хочет 25, печально.
    С Уважением -Ааргх-
  • 16:54, 21 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    KoT_MaTpockuH
    -Ааргх-
    ля почитал почитал и понял что лига ето адно целое единое с гумм или без нево тут ви всегда праиграите потаму что у вас СК нет взаимоподерйки поетму ви тут xатите атмазатса от сливов и всю вину на гумерса складват.
    научитес ваиват.
  • 17:18, 21 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -Мишель-
       KoT_MaTpockuH писал(а):
    -Ааргх-
    ля почитал почитал и понял что лига ето адно целое единое с гумм или без нево тут ви всегда праиграите потаму что у вас СК нет взаимоподерйки поетму ви тут xатите атмазатса от сливов и всю вину на гумерса складват.
    научитес ваиват.

    Сказал крепыш который никогда то толком и ПВП боёв то не видел
    Пора в школу русский язык учить а о ВЗАИМОПОДЕРЙКИ кагорты не Вам судить уважаемый=))
  • 17:32, 21 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Jus
    нытики
  • 17:34, 21 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    KoT_MaTpockuH
    -Мишель-
    a mne ruski uchit ne nujno mne tak udobno pisat atkuda tebe znat chto ya znayu chto net
  • 17:37, 21 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    ZveZda
       -Ааргх- писал(а):
    Инков я давно попрасил топ закрыть, потому что как всегда, флейм.
    моя жена. ZveZdec +)

    топчусь тут я... радуйся или нет, это не вАлнует
Страницы: 1 2 3