«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    Варлочина

    Реально ли вынести рогоматку одной?
    17:21, 23 дек 2010

    Не знаю была ли такая тема на форуме, если была то дайте ссылку, а то не нашла
    Реально ли одной вынести рогоматку на 14 лвл, я в страже зеленом, нет только наруча на мой левел, пристутствуют небольшие точки вещей.
    Если реально, то что тарить в карманы и какой обкаст можно взять, патрона нет у меня
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 17:23, 23 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -GuSaR-
    да с потроном
  • 17:25, 23 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Novruz
    Реально с твоими вещами так вообще я обычно беру фиол богатырь и синие кресты ну и вампы великие 1 слот и идола тебе должно более чем хватить. В первый раз перебди ну а потом сама поймешь чем тариться =)
    Правдой ли взойти мне на вышнюю крепость
    Или обманом и кривдой
  • 17:26, 23 дек 2010 
     Рейтинг: 1
    выносила одна с 14 уровня.. патрона тогда не было, шесть зеленых шмоток.. тарила гиг, слот крестов, два слота вампов.. против ее магии вампы идеально: она удваивает твой урон, а вамп-каст гасит обратный урон почти до нуля..
    i have seen you all..
  • 17:26, 23 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    IlionBelov
    Главное вампириками,с потронм реально.
    Остановите землю, я сойду!
  • 17:26, 23 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    богатырь, 2 слота хилов и слот вампиров. Вампирами бить естественно тогда когда каст на откат урона висит. идола слить на жуков, на рогоматке от него пользы мало.
    Если думаешь подрабатывать выносом, то на 14 уровне с провала уже не интересно
  • 17:27, 23 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    Novruz
    на 13 лвл не получилось, 97 хп у нее осталось, а потом два раза еще пробывала -- каждый ход гадостью меня крыла, даже жуки из охраны у нее выжили, идолов сожрали и не заметили
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 17:27, 23 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Novruz
    -GuSaR-
    IlionBelov
    Без патрона тоже реально )) только труднее немного просто возьми идол людоеда на первый раз должно хватить
    Правдой ли взойти мне на вышнюю крепость
    Или обманом и кривдой
  • 17:29, 23 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    Ветер-
    бижу хотела попробывать себе вынести
    tracy
    спасибо, надо попробывать сегодня ночью
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 17:29, 23 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Novruz
    Варлочина
    вампы бери против её магии применяй только на ней помоему справишься а лучше иди с кем-то вдвоем с кем-то из клана или знакомых так и чистить быстрее будешь нападешь одна сама если увидишь что не справляешься пусть поможет второй так не сольете
    Правдой ли взойти мне на вышнюю крепость
    Или обманом и кривдой
  • 17:30, 23 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Novruz
    Варлочина
    Бижа это что-то вроде мифа оч редко падает хотя может тебе и повезёт мне до сих пор не повезло ходил за бижой раз 10 помоему
    Правдой ли взойти мне на вышнюю крепость
    Или обманом и кривдой
  • 17:30, 23 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
       Novruz писал(а):
    -GuSaR-
    IlionBelov
    Без патрона тоже реально )) только труднее немного просто возьми идол людоеда на первый раз должно хватить

    идол люды? а он сколько маны жрет?

    синих банок у меня валом, фиолета тоже, у меня просто затрат нет практически на мобов -- вот и копится все это
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 17:31, 23 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Novruz
    Варлочина
    42 тебе с кольцом хватает
    Банки не то возьми кресты фиол банка 50% синий крест 72% даже зелёный и серый больше 63% и 54%, а если у тебя 7000 репы ведьмака то вообще круто все 84% =)
    Правдой ли взойти мне на вышнюю крепость
    Или обманом и кривдой
  • 17:37, 23 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    Novruz
    спасибо) просто я золотого люда в памяти отметила, а он 55 жрет маны
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 19:10, 23 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Могучий Алекс
    Варлочина
    Выносил один на 14-ом левле без патрона в минисете убийцы брал великий богатырь 2 слота синих крестов и слот вампирических орбов + идол
  • 19:14, 23 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Nesmach
    Я на 15 уровне выносил -100 % и это еще тогда когда инст не ослабили
    У нас игра , а не банкомат по приёму наличности ))©
  • 19:23, 23 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    Могучий Алекс
    спасибо) тут как сладости насыпались от девченки за шарики -- там и кресты и вампы))
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 19:23, 23 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Варлочина

    Насчет рого- не знаю. А матку можно.
    Не нытьё.
  • 21:01, 23 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    undefeated
    спокойно можно я с 14 егё валю 1
  • 21:22, 23 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    KAN74
    с твоим шмотом конечно,я на 15лвл оди ходил,а у меня тогда похуже шмот был
Страницы: 1 2 3