«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 1
    _Специалист_

    Интересно!!!
    01:36, 24 дек 2010

    Меня интересует,многие РЛ в битвах хотят видеть супер героев, они говорят как надо входить в бои и с чем. С точки зрение тактике к ним вопросов нет, они не хотят сами проиграть, но вы учитывайте многие игроки в том числе и я не вкладываю в игру свои деньги. ПРИНЦИПИАЛЬНО, это исключительно моя позиция!! Так если вы просите войти, да еще указываете с чем войти будте добры оплачивать вход , дабы геры и репы вы набиваете порядком, а игроки меньше уровнем довольствуются простым словом и то в лучшем случае СПАСИБО!!! Так в чем например мой интерес заходить в организованные вами бои. Хочу услышать ответ на мой вопрос приимущественно игроков хаев!!! Хочу заметить я не когда не вхожу в бои без идола, но кресты не бросаю а бью на урон,дабы своя рубашка ближе к телу. Может меня заинтересуют ,не знаю кого то хилять.
  • 01:40, 24 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Тебя заставляют идти в эти в бои? Прям пинают насильно?
    Не видишь интереса - не ходи, найдется тот кто войдет с интересом..

    А насчет того что ваши хаи не носят АК и т.п бред, носят еще как гады(не обижаться)
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 01:45, 24 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    _Специалист_
       - wrag - писал(а):
    Тебя заставляют идти в эти в бои? Прям пинают насильно?
    Не видишь интереса - не ходи, найдется тот кто войдет с интересом..

    Ну вопервых я не говорил что наши хаи не носят АК, я говорю о том , что они теряют потенциальных бойцов которые могли бы нанести урон, хоть какойто. Но в виду того , что называется указиловка я не иду принципиально , могу предположить что я не один такой в итоге сколько урона теряем из-за этого.
  • 01:52, 24 дек 2010 
     Рейтинг: 1
    _Специалист_
    Иногда снять крест важнее чем набить n-ое кол-во урона..
    За победу даже без одного слота..ты получишь больше чем за поигрыш но на боевой..
    Понять просто надо это)
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 01:57, 24 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    _Специалист_
    Д а я давно все понял и суть как тут играть, выигрывают здесь реальщики и хитрые которые ни чего не тратят. Я в кагорте месяц и больше 150 геры и то это было 1 раз не набивал, в основном это 35 -50 в любом раскладе победа это или поражение, так объясните мне как в рекламе зачем мне платить больше если....
  • 02:11, 24 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    onepatop
    _Специалист_
    в вб за победу дают репу фронта всем поэтому туда нужно ходить счем скажет рл иначе не победить) , на захваты тож хожу на урон
  • 02:19, 24 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    _Специалист_
       onepatop писал(а):
    _Специалист_
    в вб за победу дают репу фронта всем поэтому туда нужно ходить счем скажет рл иначе не победить) , на захваты тож хожу на урон

    ПОНИМАЕШЬ, ИЗ-ЗА 7 РЕПЫ Я НЕ ВИЖУ ИНТЕРЕСА ,ЧТО НА ЧУЖОМ ... МНОГИЕ ХОТЯТ В РАЙ ВЪЕХАТЬ, ЭТО РЕАЛЬНО, КАК В ЖИЗНИ ТАК И В ИГРЕ!!! ТАК ГДЕ МОЙ ИНТЕРЕС , ЕГО ПО ХОДУ НЕ УЧИТЫВАЮТ!!!

    Лишение возможности писать на форуме на сутки. Причина: написание более половины сообщения в верхнем регистре (большими буквами)
  • 02:19, 24 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    _Специалист_
    есть ударки, а есть суппорты -- команды поддержки, которые помогают чистками ударкам.. тактика с другого проекта и тут работает
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 02:20, 24 дек 2010 
     Рейтинг: 1
    Варлочина
    _Специалист_
    эгоист ты!

    могу объяснить почему..
    на тебя налетит более высокий левел, ты начнешь вопить -- спасите меня "любят", но из-за твоих высказываний не все прийдут к тебе на помощь
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 02:23, 24 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    _Специалист_
       Варлочина писал(а):
    _Специалист_
    эгоист!

    ДА Я НЕ ПРОТИВ ТАКТИКЕ, Я НАПИСАЛ ДАЖЕ , ЧТО ЭТО МОЖЕТ И ПРАВИЛЬНО , НО ПРОБЛЕМА В ПРИНЦИПЕ СТОИТ В ТОМ, ЧТО Я НЕ ВКЛАДЫВАЮ РЕАЛ. ТАК ГДЕ МОЙ ИНТЕРЕС!!!
  • 02:25, 24 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    _Специалист_

    ну а какой интерес админам от тебя?
    под тебя игру менять не будут,
    продай почку - рули...
  • 02:27, 24 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    _Специалист_
    Еще не разу не звал на помощь никого, во первых из-за того , что я никогда не стучусь в закрытую дверь, а во вторых потому что всеравно не придут на помощь. Проще слится. Это взгляд со стороны и меня не переубедить, я еще не видел здесь помощи хаев простым игрокам. Могу ошибаться.
  • 02:28, 24 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    в другом проекте, один небезизвестный альянс с чучей и змеем поднялись из-за того что мелкие левелы работали суппортами -- заходили в ВБ и чистили хаев..
    Потом эти же хаи поднявшись в игре стали помогать мелким
    Я не отрицаю что реал там сыграл очень большую роль, но когда орут -- а что я там забыл за копейки геры, то лучше молчать
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 02:29, 24 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    _Специалист_
       Верорк писал(а):
    _Специалист_

    ну а какой интерес админам от тебя?
    под тебя игру менять не будут,
    продай почку - рули...

    Причем здесь почка я тебя не понимаю, ты походу меня не слышишь, я говорю о принципиальной позиции, у меня хватает денег, но и хватает ума сюда не вкладывать. У меня более есть интересные взгляды на жизнь.
  • 02:31, 24 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    onepatop
    _Специалист_
    почему на чужом ты получишь столько же репы как и все остальные, а то что 7 репы ты считаешь мало так и бой для тебя продлиса недолга а затар можно и с мобов набить ,бывает что кс берет по 5 вб подряд особенно утром так часто бывает бои идуи паралельно так чмо можно спакойно зща 30 мин 35 репы получить + 100-300геры эт у меня так на 14 было я считаю что это норм и есть смысл туда ходить))
  • 02:32, 24 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    _Специалист_

    закономерность - все кто не может вкладывать деньги в игру говорят что это принципиальная позиция)
  • 02:35, 24 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    _Специалист_
       Верорк писал(а):
    _Специалист_

    закономерность - все кто не может вкладывать деньги в игру говорят что это принципиальная позиция)

    Я тебе ничего не доказываю и объяснять ничего не собираюсь в дваре без реала я прокачался отлично, так , что делай выводы и вкладывай дальше папины деньги.
  • 02:38, 24 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    _Специалист_
    в другом проекте у меня хром, он ломается быстро и стоит все же недешево для игрока, который не вливает деньги..
    но когда мне кричат -- помоги на той локации, напали злые мобы-персы и там замес с довольно стремным результатом, то я прусь, плюс еще пояса висят, которые стоят довольно дорого..
    все зависит от человека, если он трусит за свой шмот -- то он бьет одуванчики палкой

    P.S. сейчас я уверена что вы скажите -- а что же вы не качаете звание..
    мне звание не интересно, я не успеваю на три проекта разрываться) здесь мне интерсно ботобойство
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 02:46, 24 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    храмовник
    _Специалист_
    поднимаю в день не меньше 1 к геры за бои хотя играю после работы почти все время МБ мы почти вснгда выигрываем а если проигрываем то это благодаря таким как ты!
  • 03:24, 24 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    warer
    могу тебе только вот что сказать.. каждый решает сам.. но мне реально стало интересно а на что ты собственно расчитываеш ?? тоесть получается что твое желание такое ... хаи берут ак и т.д. берут бой своии силаи а ты и подобные тебе набивают урон ? )) а не кажется мил друг что так уже ты на чужом в рай ?.. пишеш про тактику.. пишеш что умный.. ну скажи.. вот я в бою..меня травят..20 травли висит..я таю как свечка ) у меня ударный затар.. урон дай бог я накидал 1600... далее меня почистили..я накидал 2500 или выше..вопрос сколько набьеш ты взяв слот ак.. 500-600 без слота ак только на удар 700-800 соотношение думаю ясное.. далее гера..тебе она нужна вобще ?? если нет то к чему топ..бей мобов..если нужна то бой надо брать любой ценой.. и важны все..я тож мелки снаряды подносил..молча..да и сейчас иногда таскаю....

    просто я не пойму цели твоего топа если есть мозг и мысли как пишеш..ты хочеш услышать мнение или поныть ?
Страницы: 1 2 3