«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 1
    _Специалист_

    Интересно!!!
    01:36, 24 дек 2010

    Меня интересует,многие РЛ в битвах хотят видеть супер героев, они говорят как надо входить в бои и с чем. С точки зрение тактике к ним вопросов нет, они не хотят сами проиграть, но вы учитывайте многие игроки в том числе и я не вкладываю в игру свои деньги. ПРИНЦИПИАЛЬНО, это исключительно моя позиция!! Так если вы просите войти, да еще указываете с чем войти будте добры оплачивать вход , дабы геры и репы вы набиваете порядком, а игроки меньше уровнем довольствуются простым словом и то в лучшем случае СПАСИБО!!! Так в чем например мой интерес заходить в организованные вами бои. Хочу услышать ответ на мой вопрос приимущественно игроков хаев!!! Хочу заметить я не когда не вхожу в бои без идола, но кресты не бросаю а бью на урон,дабы своя рубашка ближе к телу. Может меня заинтересуют ,не знаю кого то хилять.
  • 12:38, 24 дек 2010 
     Рейтинг: 1
    INVINO
    Автор нуб и опозорился
    Хоть бы не смешил народ, что слоты на ударку заполняешь. Сам же говоришь, что больше 50 геры за бой не берешь. А присутствие в ВБ с такой затаркой вообще саботаж - урона мизер, ток берсов прокачка, и занятие места для человека с ак и крестами.
    Верните Спируса, (вырезано цензурой). При нем такой фигни не было!!!
  • 13:42, 24 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    KABAR
    А не подхилиш топ-бойца, проиграешь бой и вообще ничего не получишь...
    1 хил не так много, вопрос в том сколько и кто с него может набить, в случае с лигой например ты или Грей?
  • 13:55, 24 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Но нет же, ты же хочешь идти в великие бои, куда заходят люди - вкладывающие реал,


    Не все в ВБ с реалом,поверь, тяжело.но возможно играть без реала)

    Ну а по теме, автору топа просто не понять,что такое опен ПвП,что такое ВБ, ибо без взаимопощи и координации действий, бой буит слит..
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 16:04, 24 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    gumers_1423406899
    Не знаю как в когорте сейчас , но в Лиге у нас заведено координаторов слушать-)
    Хороший коор - залог общего выйгрыша -)
  • 17:41, 24 дек 2010 
     Рейтинг: 1
    warer

    он хочет, чтобы ему оплачивали участие в масштабках.. не потому что у него нет денег, а потому что он принципиально не хочет тратить свои деньги, а хочет играть на деньги игроков хай-лвл.. интересно, кстати, до какого уровня он хочет, чтобы ему оплачивали участие в масштабках..
    вообще, получается удивительная смесь прекраснодушия, жадности и наглости, даже если намерения у специалиста благие.. а главное, никто ведь не заставляет участвовать в пвп..
    ему бы в клан вступить.. во многих кланах главы помогают малышам за активное участие, в том числе и с расходкой на бои.. но сначала нужно проявить активное участие..
    i have seen you all..
  • 17:46, 24 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    gumers

    Дима, у нас, разумеется, так же.. понимание одинаковое..
    i have seen you all..
  • 17:49, 24 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Начпрод
       tracy писал(а):
    warer

    вообще, получается удивительная смесь прекраснодушия, жадности и наглости


    Если не матом, то и сказать нечего...
  • 17:50, 24 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    remonavt
    gumers
    тебя непослушаешь- сразу в угол поставишь...
  • 19:02, 24 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Barmalina
       remonavt писал(а):
    gumers
    тебя непослушаешь- сразу в угол поставишь...

    неа..не в угол) у него ремень армейский..с пряжкой
    Не родись счастливой - не мешай людям жить...)
  • 20:31, 24 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Велес
    Автор, пиши ещё! Твоя темнота ума, забавляет.
    Судья: Выбивайте дроп, он есть! От меня: Да прибудет с вами, Спирус!)
Страницы: 1 2 3