«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -

    Весы
    10:46, 26 дек 2010

    Администрация , объясните еще раз принцип весов. +500 перевес у СК, заходит 25 лвл Петруха и перевес становится +700 у Лиги. Почему так, если вес 25 лвл 700 или звание "боец" дает +500 к весу?
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 11:00, 26 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Чиппи
    видел, сам удивился. Только если я не ошибаюсь, когда к нам зашел Архитектор, то тоже весы скакнули больше чем на 762. Не забывайте указывать не все, что освязано с лигой!
  • 11:03, 26 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    MIX
    весы бредовые с багами и глюками.. пусть администрация проведет тестирование или ещё что но весы это важный игровой момент и их нужно починить... Ну если они работают то пусть администрация отпишеться обьясняя фишку с весом 25 левлов..
  • 11:48, 26 дек 2010 
     Рейтинг: 1
    Начпрод
    весы неккоректно работают. об этом не раз писали. так же хотелось бы узнать вес за звание, так как при входе в масштабки одного и того же персонажа вес светится разный.
    админы изначально не хотели весов. ввели как крайнюю меру для выравнивания ситуации из за перевеса Лиги. теперь ситуация такова, что в боях с весами перевес СК в два десятка голов - норма скорее, чем исключение. хоть на исход боя и не влияет особо, но напрягает перевес Лиги при перевесе в численности когорты.
    Еще момент. если уж есть контрабасный ГЕРОЙСКИЙ шмот, положенный либо за звания, либо за бабло..то и вес персонажа должен соответствовать максимальному званию, при котором этот шмот можно одеть.
    вообщем...пилите шура, они золотые(с)
    Если не матом, то и сказать нечего...
  • 11:58, 26 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    remonavt
    ага как выигрываете так хорошо.. как прокакиваете плохо.. а посути доделывать много чего тут надо..
  • 12:04, 26 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Начпрод
    remonavt
    ты невнимательно читаеш или не читаеш вовсе. мы берем масштабки с перевесом в 2-3 десятка СК, а можем и проиграть с нашим перевесом в 5-6 человек. просто сама ситуация с постоянным перевесом Лиги напрягает. выясняем тут механизм работы весов
    Если не матом, то и сказать нечего...
  • 12:10, 26 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Shadow Priest
    Начпрод
    Ваши бойцы много весят из за званий!!
  • 12:35, 26 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Начпрод
    Shadow Priest
    яж не оспариваю сей факт. мне интересно узнать сколько весит каждое звание.
    а кроме того на тебя гирек навесить, все время в контре, а весиш как цыпленок
    Если не матом, то и сказать нечего...
  • 14:25, 26 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Чиппи
    Начпрод, ты похоже что-то путаешь говоря вот эти слова: мы берем масштабки с перевесом в 2-3 десятка СК.

    Есть поправочка, не мы, а гумерс и Грей :)
  • 15:10, 26 дек 2010 
     Рейтинг: 1
    Шипи
    если уж есть контрабасный ГЕРОЙСКИЙ шмот, положенный либо за звания, либо за бабло..то и вес персонажа должен соответствовать максимальному званию, при котором этот шмот можно одеть..... это очень верное замечание !!! Однозначно , КОНТРА должна тянуть на максимальное звание и учитываться при подсчёте веса игрока иначе какой толк от этих званий ....2х слотный патрон практически ничто по сравнению с полным фулом контробандной сини 25го уровня , а уворот 25й , уложит 2х таких как я ( с 2х слотными патронами )
  • 15:40, 26 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    - Экстремист -
    Ребят, я склонен думать что некорректно они работают и по отношению к СК, просто коороить рендомный вес боя оч неудобно...

    По поводу званий вообще траблы, раз Вурдок заходил (25 лвл звание гвардеец) вес был 750 , т.е. вес за звание по сути мизерный, возникает вопрос почему нас меньше на 10-20 и бывали случае что даже на 30 бойцов. Чудные какие-то весы
    Орлы хаи - это воще какие то безбашенные отморозки(с) Avkanacui Kamay
  • 16:32, 26 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Начпрод
    Чиппи
    хорошо. уложили Гум и Грей. вдвоем. я ведь не говорю что я там что то кардинально в бою решить могу.
    суть не в этом. здесь озвучен вопрос о механизме весов
    Если не матом, то и сказать нечего...
  • 17:44, 26 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    худой
    Чиппи
    не тебе судить кто кого уложил. важен конечный результат.
    а вопрос здесь о работе весов если не знаешь что сказать лучше пожуй
  • 19:01, 26 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Вес званий в студию!!!! Уже неоднократно просим!
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 19:04, 26 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Миша монстр, его вообще нельзя пускать в такие бои и Гумерса тоже))
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 19:18, 26 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Иммельсторн
    не монстрей Аарга и Говяда обожранных красной фигней)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 20:05, 26 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
Страницы: 1