«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 0
    gumers_1423406899

    Я не понимаю-))
    16:59, 26 дек 2010

    Как мб такой что перевес у Лиги , если число бойцов когорты на 20 человек больше в бою?-)
  • 18:50, 26 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Totalitar
       Иммельсторн писал(а):
    Меня больше интересует что это заметили когда Когорта выиграла. Когла Лига выигрывает, весы работают правильно))

    Поторопитесь восхищаться человеком,ибо упустите радость...
  • 18:50, 26 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Тип-Ок
    возможно контру считают в вес а количество конрабандистов в лиге явно больше
  • 19:10, 26 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Начпрод
    ALSEDR

    поехали как то на дачу шашлык пожарить. и каким то образом к нам приблудился щенок. прикольный такой. когда мы его покормили, он начал с воодущевлением бегать к воротам и тявкать на каждый шорох, при этом благодарно и преданно на нас озираясь

    я как твои посты на форуме читаю, все время его вспоминаю) вопрос то стоит о том, как весы работают а не о том кто сколько кому и как и где вдул
    Если не матом, то и сказать нечего...
  • 19:13, 26 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    warer
    миротворец утром я ни играю...у меня перс не круглосуточный с 3мя водилами

    Дим..по весам если по существу...я признаюсь когда мониторил вел подсчет при заходу по весу.. чесно...вес был именно такой как писали на форуме админы.. тоесть по уровням... больший вес давали при званиях..и как я заметил тут наблюдается прогерссия тоесть грубо говоря 20 уровень 100 гвердеец 200 .. 25 уровень 700 гвардеец 1400 что то типа того..вобщем хай со звание напорядок выше получается чем мидл со званием..это по моему наблюдения имхо... может я и не прав.. без званий работает сто процентов нормально как было написано...вобщем ток этот ньюанс вижу по неразберихе.. алее заметь сколько у нас мелких.. больше намного..о без званий как правило.. терь включаем эрудицию и вуаля..
  • 19:14, 26 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    warer
    начпрод... ты реально хамиш тут... тем более непонятны претензии к на когда кто то просто пошутит
  • 19:18, 26 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Начпрод
    варер..хамства и в помине нет. просто направляю разговор в русло весов и гирь. а не кто кого порвал и у кого какое заркало)
    Если не матом, то и сказать нечего...
  • 19:22, 26 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    warer
    ну сашка просто незаслужил такого сравнения реально...
  • 19:22, 26 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Админы играют с нами в прятки, а мы радостно поддерживаем эту игру)
    Играем дальше ..
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 19:22, 26 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
       GREY писал(а):
    Дан общий приказ поржать на форуме !!! Хоть не позорьтесь горе-вояки ....Сами себя не обманывайте и попробуйте непредвзято глянуть на этот бой .....Слишком много вопросов , у нас по крайней мере , он вызывает .....


    это у вас там приказы раздаются направо налево) как и проломы) у нас товарищеское братство по большему счету за исключением индивидов отдельных)
    у нас по определению бы никто не заставил что то делать такое количество народа) а вас папа гум бы сказал вся фракция кинулась исполнять желания его)
  • 19:24, 26 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    ALSEDR
    Ну, сегодня в первой половине дня в бой в Предгорье как бы кто хотел, тот и заходил, без всяких весов)).

    Ибо нет весов в Предгорье...

    И в том бою Лиге ни гумерс, ни грей, ни защитники не помогли)), порвали Лигу...

    Так что, говоря про разгром лиги на маяке, весы там совсем не причем).

    В народе говорят: "неча на зеркало пенять, коль...."(с) (продолжение этой народной поговорки, думаю все знают)


    Пиарится победой под тысячей красных анаболиков могет любой, но все же победа,есть победа,грац))
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 19:31, 26 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Ледька
    не понимаю веселости я наверное пришибленная.
    Но реально факт остается фактом- КАК вес то считается! Каждый раз для меня загадка. Скока не отслеживала эти ВБ.
    И ЛС не надо говорить, что тока у нас такое, и на вашей улице бывали такие косяки, с кривым подсчетом веса.
    ну не знаю, может от перевеса зависит. Когда кого то больше, противоположной стороне бонус- скидка на вес для ввода персов? ногами не бить! просто высказалась
    =)
  • 19:32, 26 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Чиппи
    Лига что-то совсем расклеилась

    Что-то считают, доказывают, спорят. Просто берите и выигрывайте!
  • 19:38, 26 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Тип-Ок
    Тиана
    пальцы себе кусаете что он от вас ушол .
  • 19:38, 26 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Шипи
    Knight Scorpion....что ты лепишь постоянно бред всякий ??? Если скопирывал и вставил ,так отвечай по делу , а не про Гума , приказы и про братство .... Гум бои редко координирует и не он раздаёт приказы на заход в бои . Кто вам там навязывает эту мысль постоянно ......Напрягает уже ваша позиция по поводу Гума ....догадываюсь откуда ветер дует....
    Бывшие лиговцы , может хватит уже помои лить , берите пример с Максим ....НИ ОДНОГО ПЛОХОГО СЛОВА ПРО СК ....
  • 19:43, 26 дек 2010 
     Рейтинг: 0
       -Бродяга- писал(а):
    Бывало такое что я наводил на масштабку,пишет вес 450,потом еще навел уже вес 800+

    +1
    причем идёт параллельно три масштабки - во всех трёх вес одинаковый. но периодически меняется. от 100 до 500 у меня было примерно.
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 19:51, 26 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Тип-Ок
    GREY
    неверное мнение о ваших бывших.они не только сами грязь не льют в вашу сторону но пресикают высказывания в вашу сторону неадекватно себя ведущих.сам нераз наблюдал со стороны ALSEDRи ИНВИНО
  • 20:02, 26 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Шипи
    Wika....а в чём наша неадекватность ??? Ваше незнание ситуации или какого- нибудь конфликта , не говорит о нашей неадекавтности .....чего Вы регулярно пытаетесь рыться в нашем грязном белье , а что касаемо пресеканий наших бывших....НЕ ВЕРЮ.....сам видел , читал и слышал обратное .....
  • 20:04, 26 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    худой
    Wika
    та ну )
  • 20:05, 26 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    ALSEDR
    Начпрод

    Прикольный щенок. Рад, что к тебе хоть кто-то наконец-то приблудился)))

    Нужное русло? Весы - пожалуйста. То что Вы решили наконец-то изучить матчасть радует. И очень радует.

    Значит наконец-то появилась у Вас такая необходимость. Прижало


    Итак, ближе "к телу" как говорят....)

    Таблицу весов по уровню выше уже копировали.

    Однако , приведенные там цифры - это исключительно вес именно уровня.

    К этому весу добавляется еще примерно 10(боец)-12(новобранец)-14(ополченец)-16(солдат)% и т.д. на звание
    (точно не скажу - нигде не написано, и вывод только на основании собственных наблюдений и подсчетов - поэтому могу реально ошибаться в этих процентах, но надбавку к весу перса входящего в бой делаю именно такую, и пока работает)

    Когда мониторите весы - надо учитывать, что прибавку к весу они показывают не сей секунд после входа перса, а с задержкой на 5-7 секунд. Видимо - обработка инфы идет, или еще что-то, не знаю.
    Но калькулятор под рукой во время ведения весов - незаменимая вещь))

    Соответственно, если одновременно в искомый конкретный период времени, в бой входят персы с обоих сторон, то прибавка к весам отображается уже как суммирующая на момент обновления лога боя.
    Причем первоначально отображается она без учета званий, а со второго клика на обновление изменяется уже с учетом званий.
    Замечали, конечно же наверное, что два подряд клика обновления инфы боя, меняют незначительно цифру перевеса...

    Что и произошло когда входил в бой ДЕБР (327 + 18%=386 вес, и практически одновременно SuperNika(125 + 12%=140). Разница отработанная весами суммарно 386-140=246. Причем по первому клику - 202, а вот по втому уже с учетом званий 246.
    Цифру 189 Грей видимо увидел до момента отработки звания вошедшего ранее персонажа.
    Разница в 13 единиц (202-189=13) как раз похожа на отработку небольшого звания у кого то из зашедших непосредственно перед ДЕБР-ом персонажей невысокого уровня.

    Ну вот как то так)) "Много букаф", но надеюсь основную мысль про работу весов мне удалось изложить более-менее понятно))

    Верорк
    - вес вашего персонажа не 280. Его(персонажа) вес примерно равен: 270+16%=313

    GREY
    Суммарный итоговый вес персонажей SuperNika (125 + 12%=140) и torir (270+10%=297) примерно равен 437, но никак не 780... Возможно, вместе с ними еще кто-то заходил рядом? (не помню уже этот момент боя)
Страницы: 1 2 3 4 5