«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 0
    gumers_1423406899

    Я не понимаю-))
    16:59, 26 дек 2010

    Как мб такой что перевес у Лиги , если число бойцов когорты на 20 человек больше в бою?-)
  • 20:08, 26 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    ALSEDR
    Тиана

    Спасибо)
    Для меня всегда честь соперничать в бою с Вами лично, и с игроками Вашего Альянса в целом.
    Очень сильные, грамотные и опытные бойцы. Респект!!!
  • 20:18, 26 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Начпрод
    ALSEDR
    подробно. спасибо
    может и вычислим таким образом путем проб, ошибок, наблюдений и подсчетов реальный вес званий.
    Если не матом, то и сказать нечего...
  • 20:18, 26 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    ALSEDR
       GREY писал(а):
    Напрягает уже ваша позиция по поводу Гума ....догадываюсь откуда ветер дует....
    Бывшие лиговцы , может хватит уже помои лить
    .


    Намек на меня, как я понял. Да, Саша?

    Так вот задай вопрос кому угодно в Когорте, да и сам посмотри в фракчате Когорты - у вас там такая возможность есть, насколько я знаю.

    Пусть назовут хоть один пример, когда лично я, где-то, как-то, хоть одно слово , могущее характеризоваться как "помои" сказал про Лигу в целом, и про игрока gumers в частности.

    Меня не интересуют в данный момент другие персонажи из "бывших".

    Если ты не имел ввиду лично меня под обобщающим эпитетом "бывшие лиговцы", то тогда прошу при таких высказываниях выражаться более конкретизированно, с указанием конкретных ников игроков, к которым относится твое высказывание.

    Потому что такие намеки с явным душком сплетничества и поклепа, от тебя, честного и порядочного игрока, слышать очень удивительно и даже шокирующе.
  • 20:27, 26 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    ALSEDR
    Начпрод

    Жаль только что приходится это делать именно методом"тыка" - гораздо лучше и проще было бы , если бы игрокам дали конкретную и точную формулу расчета веса персонажа, или на худой конец хотя бы таблицу надбавок веса за звания...
  • 20:31, 26 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Wika
    пальцы себе кусаете что он от вас ушол .


    хто? куда? от меня? от меня никто не уходил вроде бы..
    пальцы не кусаю, до солдата чуток, а без пальцев никак)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 20:38, 26 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    remonavt
    нефиг когорту обижать пс надо гумерса зделать на новый год дедом морозом... подарки фиолетово красные раздаёт
  • 20:38, 26 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    remonavt
    Тиана
    а ты снегурочкой будеш хорошая пара хоровод водить будете во..
  • 20:42, 26 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    забубой
    .
    хожу в пвп постоянно где рулит александр..вы знаете никогда и ни при каких обстоятельсвах он о лиге ничего плохого не говорил..только с уважением..и мое личное мнение..вы просто много потеряли...
  • 20:43, 26 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    remonavt

    не, я жадная, подарков фио-красных нет, так шо снегуркой никак)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 20:46, 26 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Тип-Ок
    GREYмульт есть коль чат читаеш?
  • 20:49, 26 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Barbarosso
    _____
    Старший Инквизитор ОМФ.
    Поблагодарить: http://jugger.ru/info/forum/topic.php?t=398
Страницы: 1 2 3 4 5