«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Lionarda

    Нет денег за бои с мобами!
    01:55, 27 дек 2010

    Ничего не могу понять... может объяснит кто?!
    Я 17 лвл,бью людоедов 16 и 17 уровня,но когда ко мне в бой входит другой человек и я набиваю больше него урона,мне за бой не дают денег,а начисляют только опыт!
    С чем это связано?

    Или наоборот,заходишь в бой с несколькими игроками,набиваешь мало урона,но тебе золотых начисляют в 3 раза больше!(убиваешь одного моба,а денег как за 3)

    Как это понимать?
  • 02:08, 27 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    acefromspace
    дроп/деньги дают только за моба по ,которому ты нанес 50% его жизней +1 жизнь ,то есть больше половины,как минимум.
  • 02:15, 27 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    кубаноид
    тут считается не сколько ты всего урона набьешь, а сколько ты набьешь урона в определенном мобе,если вы в 3 бьете 4 мобов то в расчет берется твой урон в каждом мобе и если ты в мобе на била больше урона чем другие игроки дроп с моба тебе, и так со всеми 4 мобами. Т.е. человек может с кождого моба набить чутють ,а в итоге это больше ,чем другие игроки, и на оборот.
  • 02:29, 27 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Lionarda
    Не занаю ребята!Сегодня первый раз такое за все время игры у меня!До этого было все нормально.
  • 02:34, 27 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    WooDoo People
    Lionardaхмм ну дроп у лиги в оффе так что походу скоро и лэвэ перестанут давать за бои -- админы СК кормят и дропм и т.д
  • 02:38, 27 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Lionarda
    Замечу,что это длилось на протяжении сегодняшнего дня! До этого было все нормально!
  • 02:43, 27 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Чиппи
    тысячный топик на эту тему
Страницы: 1