«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 2
    IlionBelov

    Смертомор,или нелегальный способ зароботка.
    06:30, 27 дек 2010

    Здраствуйте.На данный момент в игре существует три основных способа зароботка:
    1)Обыкновенное битьё мобов.
    2)Торговля.Купи дёшево,-продай дорого.
    3)Вливание реала,незнаю можно ли его сюда отнести,но многие скажут,а что тебе мешает работать в реале,и обеспечить себе приятным отдых в игре.
    Но есть еще один способ,легален ли он незнаю.. Это уже на ваш суд.

    А именно перебивание злых мобов,в частности Хиссы или Смертомора,с них упадет голова средняя стоимость которой 35з или доспех 65з.Сам процесс довольно не приятен,но что делать хочется ведь заработать без очередного вливания реала.Можно сравнить этот способ с торговлей,торговец тоже груба говоря ищет "лохов" чтоб навариться,но все же приходится признать что способ работы торговца заслуживает уважения,это постоянная работа с рыноком,постоянный маниторинг выгодных предложений в чате, ну и т.д.

    Торговец в древности был всегда в почёте,для этой роботы нужен не малый ум.И перебивщик,выглядит ну просто некрасиво,человек с валыной, который просто "грабит людей"
    Но быть "пиратом" тоже не просто,нужно составить правильную затарку и конкуренция у тебя большая.
    Но я каюсь и сам считаю эту работёнку,подлой и некрасивой,но что делать каждый должен это пройти.
    От такой работе я узнал очень позно,12 лвл 47% опыта.Основная мая цель было выбить хотя бы 1 скрижаль,в рюкзаке лежало 67 доспехов,скрижали все небыло..Когда перевалило за 90,я собрал 2 скрижали.

    Вот нас называют халявшиками,да соглашусь вы правы.Но,представим ситуацию,средний статестический персонаж 2-4 зеленый шмотки,бьет мобов,он может себе позволить позлить вторго,у него расходка выпала с прошлого боя.А именно 7 малых эля вампирика,6 зеленых орбов,а также маленький эль,ну и синий если моб уж совсем оборзеет и кританет 3 раза подрят.
    И что мы видим влезает Смертомор,он сильно рад,убивает моба,остается смерт и один синий элик,и отсилы сносим смертомору 150хп,а дальше он зовем в чат.Написам одно зоветное слово Смерт.Тут же летят 3-4 человека,только с одной целью перебить любой ценой.А он то знает,что смерт в любом случае придет к нему еще раз,а остольные ребята сделают за него всю работу.
    Вот мне интересно это ли не холява?)Ну да лано,вор есть вор, и он должен сидеть в тюрме.

    Прошу прощения,соглушусь что я выгляжу очень некрасиво в этой ситуации.Кстати денег я так и незароботал,не смог реализовть товар ;),качнул репутацию ведьмока до 7к.Буду испровлятся,подрату и буду хилить хаев на матереке во благо фракции)
    У меня осталось 9 доспехов Смертомора,продовать я их небуду,верну тем у кого "украл".

    На Локации сатрый некрополь,в с писке завершонные бои введите мой или свой ник,увидите бой со смертомором и то что я у вас перебил,напишите сылку сюда,я вам верну.
    Уважаемые хаи :) прошу не комментировать данный топ к вам он ну ни как не относится

    З.Ы Может с ведением проф что-то изменится..
    З.Ы.Ы Хотя я сильно сомниваюсь..
    Остановите землю, я сойду!
  • 06:47, 27 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -Adderman-
    Ето крик души?
    Хотя, ф принципе, аффтару респект. Он выполнил обещание администрации - ввести до НГ профессию.
  • 06:57, 27 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    IlionBelov
    Ужас сколько ошибок ,больше с утра нечего писать небуду,люди не придирайтесь.
    Остановите землю, я сойду!
  • 07:21, 27 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    IlionBelov
    Горе сколько опечаток,над некотырыми поржать можно.
    Прошу закрыть топ.
    Остановите землю, я сойду!
  • 08:17, 27 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -Ааргх-
    IlionBelov
    Эти 9 штук ты у меня перебил, сто пудово у меня, я в завершонках смотрел.
    Возвращай.
    С Уважением -Ааргх-
  • 08:28, 27 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    IlionBelov
    После закрытия топа,кому надо стучите в приват.
    Остановите землю, я сойду!
  • 08:49, 27 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    IlionBelov
    может сперва в школу на урок русского языка, а потом писать топики?
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 08:50, 27 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    IlionBelov
    Варлочина
    Троль
    Остановите землю, я сойду!
  • 08:55, 27 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    IlionBelov
    на 14 злила озерных ради гарпинад, в принципе сама могла снести их, но иногда прискакивала зеленая жаба и зажабивала идола...
    сносила сама озерных чтобы помощники не злили потом и сносила с гарпинады 60% где-то хп и потом только в чат кричала о помощи -- халявщиков набивалось валом. Ругались иногда на меня
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 08:57, 27 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    IlionBelov
    милый мой)) ты бы сперва узнал про троллинг, а потом меня тролем называл
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 09:05, 27 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    IlionBelov
    Есть ещё способ заработка - вынос вещей из инстанса. Даже я так немного заработал.

    Да, и разберись с тем, кто такие "тролли".
  • 09:08, 27 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    IlionBelov
    Варлочина
    ладно извини ,в такую рань намутил муть,желею что тут можно редактировать сообщение только через небольшой интервал.
    Остановите землю, я сойду!
  • 09:10, 27 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    IlionBelov
    из виккипедии

    В интернет-терминологии «тролль» — это интернет-хулиган, который размещает грубые или провокационные сообщения в Интернете, например, в дискуссионных форумах, мешает обсуждению или оскорбляет его участников. Слово «троллинг» может характеризовать либо непосредственно одно сообщение, либо в целом размещение таких сообщений. Также под «троллингом» часто подразумевается психологическая манипуляция, основанная на публичном высмеивании или уничижении убеждений (в основном заблуждений или предубеждений, радикальных взглядов и т.д.) оппонентов, приводящая к эмоциональной нестабильности последних (эмоциональным срывам в той или иной форме, проявление которых называется «заглотнул блесну» и обычно является конечной целью «троллинга»). Понятие «троллинг» также используется, чтобы описать деятельность интернет-хулиганов вообще.

    в другом айтишном проекте меня называли флудером, но троллем я никогда не была
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 09:13, 27 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    IlionBelov
    Варлочина

    Троллю совершенно безразлично о чём, собственно, идёт разговор. Ему нечего сказать по существу, или просто сообщить о чём-нибудь интересном. Его интересует только внимание к его персоне - и он будет делать что угодно, лишь бы обратить на себя внимание.
    Остановите землю, я сойду!
  • 09:17, 27 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -Adderman-
       Варлочина писал(а):

    Также под «троллингом» часто подразумевается психологическая манипуляция, основанная на публичном высмеивании или уничижении убеждений (в основном заблуждений или предубеждений, радикальных взглядов и т.д.) оппонентов


    троллинг лайт?
    Хотя, по большому счету вообще оффтоп.
    Топикстартеру: раздавать доспехи - твое личное дело. На мой взгляд - совершенно напрасная попытка успокоить совесть. Это игровой момент. И в процессе битья упырей наверняка и у тебя не раз "уводили" смертоморов, перебивая дамаг.
    А раздав несколько доспехов белее не станешь
  • 09:18, 27 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    IlionBelov
    это флудер, а не троль)) не путай терминологию
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 09:25, 27 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    IlionBelov
    Видов флуда очень много :)
    Как правило это отправка большого количества однотипных сообщений.
    А наш случай переливается в троллинг.
    Остановите землю, я сойду!
  • 09:25, 27 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    АцЦкое Нубисче
    флудотроли
    появляются от смешанных браков флудеров и тролей
    характерными особенностями флудотролей является то- что могут троллить без настроя на конечный результат достать опонента и заставить "заглотить блесну". Их можно обозвать лайтовыми тролями, или хардкорными флудерами
    нупы-мощььь!!!
  • 09:29, 27 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    АцЦкое Нубисче
    из твоего сообщения следует -- не рыба, не мясо
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 09:36, 27 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    АцЦкое Нубисче
    угу..какаято новая мутация
    Креведы - это ж не рыба и не мясо верно?
    Знач человек призанющий себя Йа Креведко - это однозначно этот самый новый вид мутантов флудотроллей. А сколько еще нераскрывают свое инкогнито? Их же наверно вообще дофига

    куда катится этот мир? Галактико в апаснасте
    нупы-мощььь!!!
Страницы: 1 2