«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 2
    IlionBelov

    Смертомор,или нелегальный способ зароботка.
    06:30, 27 дек 2010

    Здраствуйте.На данный момент в игре существует три основных способа зароботка:
    1)Обыкновенное битьё мобов.
    2)Торговля.Купи дёшево,-продай дорого.
    3)Вливание реала,незнаю можно ли его сюда отнести,но многие скажут,а что тебе мешает работать в реале,и обеспечить себе приятным отдых в игре.
    Но есть еще один способ,легален ли он незнаю.. Это уже на ваш суд.

    А именно перебивание злых мобов,в частности Хиссы или Смертомора,с них упадет голова средняя стоимость которой 35з или доспех 65з.Сам процесс довольно не приятен,но что делать хочется ведь заработать без очередного вливания реала.Можно сравнить этот способ с торговлей,торговец тоже груба говоря ищет "лохов" чтоб навариться,но все же приходится признать что способ работы торговца заслуживает уважения,это постоянная работа с рыноком,постоянный маниторинг выгодных предложений в чате, ну и т.д.

    Торговец в древности был всегда в почёте,для этой роботы нужен не малый ум.И перебивщик,выглядит ну просто некрасиво,человек с валыной, который просто "грабит людей"
    Но быть "пиратом" тоже не просто,нужно составить правильную затарку и конкуренция у тебя большая.
    Но я каюсь и сам считаю эту работёнку,подлой и некрасивой,но что делать каждый должен это пройти.
    От такой работе я узнал очень позно,12 лвл 47% опыта.Основная мая цель было выбить хотя бы 1 скрижаль,в рюкзаке лежало 67 доспехов,скрижали все небыло..Когда перевалило за 90,я собрал 2 скрижали.

    Вот нас называют халявшиками,да соглашусь вы правы.Но,представим ситуацию,средний статестический персонаж 2-4 зеленый шмотки,бьет мобов,он может себе позволить позлить вторго,у него расходка выпала с прошлого боя.А именно 7 малых эля вампирика,6 зеленых орбов,а также маленький эль,ну и синий если моб уж совсем оборзеет и кританет 3 раза подрят.
    И что мы видим влезает Смертомор,он сильно рад,убивает моба,остается смерт и один синий элик,и отсилы сносим смертомору 150хп,а дальше он зовем в чат.Написам одно зоветное слово Смерт.Тут же летят 3-4 человека,только с одной целью перебить любой ценой.А он то знает,что смерт в любом случае придет к нему еще раз,а остольные ребята сделают за него всю работу.
    Вот мне интересно это ли не холява?)Ну да лано,вор есть вор, и он должен сидеть в тюрме.

    Прошу прощения,соглушусь что я выгляжу очень некрасиво в этой ситуации.Кстати денег я так и незароботал,не смог реализовть товар ;),качнул репутацию ведьмока до 7к.Буду испровлятся,подрату и буду хилить хаев на матереке во благо фракции)
    У меня осталось 9 доспехов Смертомора,продовать я их небуду,верну тем у кого "украл".

    На Локации сатрый некрополь,в с писке завершонные бои введите мой или свой ник,увидите бой со смертомором и то что я у вас перебил,напишите сылку сюда,я вам верну.
    Уважаемые хаи :) прошу не комментировать данный топ к вам он ну ни как не относится

    З.Ы Может с ведением проф что-то изменится..
    З.Ы.Ы Хотя я сильно сомниваюсь..
    Остановите землю, я сойду!
  • 09:37, 27 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    АцЦкое Нубисче
    Онатоле???
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 09:38, 27 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    IlionBelov
    Тролли.Тролли.Тролли.
    А я всего лиш флудер
    Остановите землю, я сойду!
  • 09:42, 27 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    АцЦкое Нубисче
    Варлочина



    ну а я ваще просто прошел экстренние курсы по нупофлудерству в объеме 2х часов
    надо повышать кваллификацию срочно
    нупы-мощььь!!!
  • 09:50, 27 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    АцЦкое Нубисче
    тебе к pofigu надо
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 10:01, 27 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    АцЦкое Нубисче
    Варлочина
    к нему там очередь большая, да и не принимает он вроде больше учеников и даже консультаций не дает. По крайней мере мне не по карману
    я нищий нуп
    отдамся в нежные добрые руки флудерши со стажем для совместного поднятия...ээм квалификации да
    нупы-мощььь!!!
  • 10:09, 27 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    АцЦкое Нубисче
    клеишься?
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 10:10, 27 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Разбойник-убийца
    IlionBelov
    Ты у меня не пербивал, это точно! А вот некоторые . Как только входит смерт влазят сразу, его бьют, травят, что только не делают, но перебивают. Гады. 6 раз украли мой законный дроп. мучаешься, мучаешься, еле смерта назлишь, а тут начнется...
    Прошу меня извинить за ошибки в тексте.
  • 10:20, 27 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Добрый12
    Напомнило форум другой игры айти.. Как многие знают, там перебив считается общественно порицаемым делом, в клан нормальный пушистика не возьмут, при достижении 5го лвла начинается травля перебивчика, житья ему не дают.. И в таких случаях он начинает вылезать на форум и просить у всех прощения, лишь бы дальше дали нормально поиграть.. Ничего личного, лишь ассоциации..
    Vir sapiens dominatur astris
  • 10:23, 27 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    IlionBelov
    Добрый12
    Незнаю про какую РВС ты говориш,но меня никто не травит,просто просыпаюсь,и опанки совесть замучала)
    Остановите землю, я сойду!
  • 10:24, 27 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    ZveZda

    топик закрыт по желанию автора
    моя жена. ZveZdec +)

    топчусь тут я... радуйся или нет, это не вАлнует
Страницы: 1 2