«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    -Бармик-

    Кланы и МБС (ну или места героизма=)))
    00:22, 28 дек 2010

    Возник вопрос, несколько раз изучал раздел "кланы" по поводу приема для качания героизма, минимальный уровень для приема от 10 лвла и выше... А как быть мелким типа меня?
    В шахты ходить у меня лично есть возможность, но нет времени искать нормальную команду, пробовал найти клан для совместных походов, но... увы... - мой уровень всем недостаточен(((
    Возник вопрос в таком случае - в соседней игре боевые кланы всегда набирали перспективных малышей для обучения в прокачке перса в мбс и, соответственно, для развития клана в целом... почему же здесь этим никто не занимается? Я пока не понял)))
    Для любителей наставить стрелочек сразу говорю - звания нет, т.к. только перешел на 8 лвл, и только начинаю ходить в Шахты, в трое был в клане Возмездие, это для тех, кто в курсе)))
    Пы.Сы. Если кто ответит по делу - буду признателен
  • 00:26, 28 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Barbarosso
    искать нормальную команду,

    Команда вас ждет в ПБ, зачем вам кого-то собирать?
    _____
    Старший Инквизитор ОМФ.
    Поблагодарить: http://jugger.ru/info/forum/topic.php?t=398
  • 00:31, 28 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -Бармик-
    Barbarosso
    Я имел в виду нормально подготовленных игроков, а не тех, которые будут стоять на базе, как совсем недавно у меня было, или не стоять, но просто сливать без банок... ну и т.д.
    Ходить лучше с нормальными бойцами, или вы не согласны?
  • 00:45, 28 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Barbarosso
    -Бармик-
    Но не факт, что вы попадете вместе с теми, с кем договорились. Перспективен тот, кто звание имеет. поэтому лучше ходить=)
    _____
    Старший Инквизитор ОМФ.
    Поблагодарить: http://jugger.ru/info/forum/topic.php?t=398
  • 08:42, 28 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    -Бармик-
    Barbarosso
    Я в общем-то и играю ради мбс, не ради же мобобойства, канэшно, ходить буду=)))
    Спасибо за беседу)
  • 14:35, 28 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Мариец
    вообще-то изначально планировалось что игрок развиваться будет до 15 лвл, изучит фракции за это время и уже потом вступит во фракцию и потом в клан который подойдёт по интересам. Подкачайся до 15 лвл - потом ищи клан, а пока ходи вслепую, как повезёт ))) А лучше найди в шахтах друзей с которыми будешь в дальнейшем ходить - там и провереришь их ))) А вообще некрасиво качать геру в шахтах (раньше на арене) - надо биться на фронтах !!! Развивайся до 15 лвл и качай Геру на Фронтах !!!
    Воображение Важнее Знания!!!
  • 00:25, 29 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    диман12
    возьми меня к себе в клан
  • 16:17, 05 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Кирилла
    возьми меня к себе в клан
  • 01:09, 06 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    -Бармик-
    Кирилла
    диман12

    Ну вы даете))) Топ был про то, как я сам искал клан для кача героизма, с этим я уже справился и без клана (хвастается), осталось до громилы 1000 репы, пойду скоро на 9 лвл дальше качаться, организацией клана мне некогда заниматься, увы не позволяет работа в реале.

    Так что успехов в игре!
  • 01:10, 06 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    -Бармик-
    Кстати топ можно крыть
  • 01:44, 06 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Barbarosso
    Ок.
    Закрыто.
    _____
    Старший Инквизитор ОМФ.
    Поблагодарить: http://jugger.ru/info/forum/topic.php?t=398
Страницы: 1