«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Фрейя

    Админы - как так!?
    18:06, 30 дек 2010

    Принял очень хорошего знакомого своего сегодня в Лигу Свободных http://jugger.ru/user_info.php?nick=BASK и обана!!! Он читает чат Когорты - это как понимать? Неудачная шутка....исправьте это не доразумение как то, желательно побыстрее, человек качает героизм в шахтах - а там без чата ну никак!
    Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины, а нам красавицам не до того, мы ревнуем чужих.©
  • 18:08, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Zillo
    -Leshiy
    Удобно
  • 18:12, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Фрейя
    Zillo
    Ну так то да...Но не имея "родной" чат как то удручает все равно))
    Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины, а нам красавицам не до того, мы ревнуем чужих.©
  • 18:13, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Фрейя
    Могу показать скрины....только незнаю как их сюда кинуть
    Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины, а нам красавицам не до того, мы ревнуем чужих.©
  • 18:15, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Фрейя
    Все, работает чат Лиги, можно прикрывать топик))
    Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины, а нам красавицам не до того, мы ревнуем чужих.©
  • 18:21, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    bftist
    -Leshiy
    ето мульт ты шо не видиш?
    Мне всё не почём!Даже по башке керпичём!
    Через горы , через реки , Я иду есть чебуреки . Нет вкуснее чебурека всей еды для человека!
  • 18:23, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    gumers_1423406899
    и че ты молчал?
  • 18:40, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Фрейя
    gumers Ну был бы мой перс, не вопрос очень удобно))... Но ему как то совсем не в жилу находясь в лиге читать совершенно "левый" чат, показал по скайпу скрины мне - улыбнуло)) там NIKI43
    и ALSEDR коорят бой в высях, который кончился не давно
    Своих мужей, миленькие мои, всегда ревнуют только уродины, а нам красавицам не до того, мы ревнуем чужих.©
  • 18:42, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Злой Сказочник
    Закрыто по просьбе автора.
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.

    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
Страницы: 1