«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Шипи

    Очередная проблема в ПБ !!!
    22:24, 30 дек 2010

    С недавних пор появилась новая проблема в ПБ , а именно .......не потверждение заявки от игроков твоей же фракции !!! Достали шаровики , тошнит уже от вас ....заявки кидаете на участие в ПБ , а как дело доходит до потверждения , начинаете мониторить противников . Если у СК сильный состав (Говяд , Дебр или Сап ) то ВЫ , ПИП .....ПИП .....ПИП тупо не потверждаете участие и ВАМ , ПИП....ПИП .....ПИП ......глубоко плевать что своей хитро....тью подставляете других игроков !!!

    п.с. Как с этим бороться ??? Ув. Админы , может сделать очередь прозрачной для игроков одной фракции или показывать тех кто не потвердил заявку ??? Реально уже напрягает это !!!
    ....мне противно отсиживатся из-за таких ПИП....ПИП в хранилище , но и переть одному или вдвоём на этих монстов как-то не с руки....
  • 22:28, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    ЧеШиРсКиЙ КоТиК
    Кстати,есть ещё одна странная вещь,загружаешься на пб,кажется как будто пб уже начато и добегаешь до середи поля,хватаешь камушек,доходишь до фортпоста,и тут выскакивает надпись готовтесь к сражению. А в итоге оказывается что толком пб ещё не начинали и это было подготовительное время. Было так с одним в нашей команде
  • 22:28, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Спасут группы только..

    А вобще сам тверд часто пропускаю, очень по долгу стоять приходится..иногда и забываешь что стоишь и уходишь по делам..
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 22:32, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Мерцающий Мрак_1479558394
    ЧеШиРсКиЙ КоТиК

    у меня как то раз было: шёл таймер до старта, а один наш уже бегал внутри, собрал два камня и сдал, в итоге начали шахту со счёта 70 - 0
    Спать вредно! Пока ты спишь - враг качается...
  • 22:34, 30 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    ЧеШиРсКиЙ КоТиК
       Мерцающий Мрак писал(а):
    ЧеШиРсКиЙ КоТиК

    у меня как то раз было: шёл таймер до старта, а один наш уже бегал внутри, собрал два камня и сдал, в итоге начали шахту со счёта 70 - 0

    Вот вот. Мы так с тимой против тимы твоего клана выиграли
Страницы: 1