«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    YU GREEN

    АДМИНАМ или ТЕМ КТО ПРАВИТ БАЛОМ!
    00:07, 31 дек 2010

    Большое вам спасибо сильные мира Джаггернаута за то ,что в последнее время подкидываете мне в игру проблем!!!то в бой мне мобов по несколько штук подсунете,то дроп непадает,то перед самой,казалось бы,бобедой вдругвсё виснет и пока я обновляю страницу меня уже убивают..ну и прочие прочие прочие....и всё это начинает происходить,когда выражаешь вам своё недовольство какими та проблемами с игрой.....всё это можно было бы объяснить чисто техническими ошибками игры,но я не верю в совпадения,темболее после того что происходит у меня сегодня в игре...ну а если это действительно глюки игры,то почему же вы не принимаете мер по их устранению????...........я думаю что под этим текстом подписалось бы много игроков!..........
  • 00:08, 31 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    bftist
    YU GREEN
    ты жизни умееш радоватса?*)Попробуй
    Мне всё не почём!Даже по башке керпичём!
    Через горы , через реки , Я иду есть чебуреки . Нет вкуснее чебурека всей еды для человека!
  • 00:09, 31 дек 2010 
     Рейтинг: 0
  • 00:10, 31 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    INKOS
    YU GREEN
    Не парься, сделают
    Делай, что должен и будь, что будет!
  • 00:18, 31 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    YU GREEN
       bftist писал(а):
    YU GREEN
    ты жизни умееш радоватса?*)Попробуй

    жизни я умею радоваца!..просто реально уже терпения нехватает когда вся ента хрень начинает происходить в игре....в реале говна хватает!сюда заходишь отдохнуть отвлечся от мирской суеты,но и тут недают это сделать...действительно складываеца впечатление,что нормально тут только реалы могут играть.....
  • 00:20, 31 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    а вот и размазывание соплей по монитору пошло
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 00:23, 31 дек 2010 
     Рейтинг: 0
    Barbarosso
    http://jugger.ru/info/forum/topic.php?t=3042&f=2
    Мобы влезают в бои ко всем. Когда у вас одного все виснет, проверьте все на своей стороне.

    Закрыто.
    _____
    Старший Инквизитор ОМФ.
    Поблагодарить: http://jugger.ru/info/forum/topic.php?t=398
Страницы: 1