«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 0
    Солнечный

    14 и выше
    19:55, 02 янв 2011

    Прошу вас Очень. Не ходите в Шахты без Патрона! Пожалуйста!
  • 20:30, 02 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    MIX
    DJDRIVE
    все верно не спорю) но есть 1 но) тут инсты не командные а рандомные) тут 1 один и думаешь с кем же будешь и против кого) рандом кругом)
    п.с. Удачи в боях)
  • 20:54, 02 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Дорогоскал
    Копирую своё сообщение из другой темы.

       Дорогоскал писал(а):
    Нормальный топик, но неустраивает только одно... Вывод - "Без патрона ты нуб".
    Да, так оно в принципе и есть, а на 16+ уровнях в шахтах без патрона вообще делать нечего, поэтому лично я хотел бы прокачать "Бойца" до 17-18 левела.
    А где "простому смертному" вроде меня взять патрошу без реала? Мне принципиально не хочется вливать реал в картинку, ибо всегда считал, что всего нужно добиваться игровыми путями, а реал - это всё равно что чит-код на бесконечные патроны, деньги, навыки в компьютерных играх. То есть это неприятно уже по отношению к игровому процессу.
    Но смысл не в этом. Итак, где мне брать патрон? На дубе трёхдневный? Но прикол в том, что жёлуди на него собираешь месяц, а геру хочеться качать всегда.
    Качать геру в других местах? На захватах геру особо не покачаешь, арену прикрыли. Может быть, когда откроют другой вид полей битв, тогда да. А сейчас хожу куда придётся.
    Сам я честный и нормальный игрок с фиолетовой затаркой всегда, с фантами, слушаюсь более крутых шахтёров, правильно тяну, камни таскаю исправно.
    Так что, из-за одного несчастного патрона можно объявлять человека нубом?

    Вон я на НГ попросил у админов патрон, но почему-то не подарили... (почему же? ) Так что буду ходить какой есть, уж не обессудьте. Конечно, меня немного киданули в плане того, что я хотел на 15 лупить в шахтах 12-15 12 левелов, но админы ввели 14-17, и 17 левелы зачастую пинают меня. Тем более ещё эта контра... Да и в группы 12-17 среди лиговцев в шахты ходят одни красные орлы и солы или патронные... Нубы встречаются редко.
  • 21:22, 02 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Дух войны
    DJDRIVE
    Серёга, ты что ли?
    Был нытегом, до того, как это стало мейнстримом!
  • 21:25, 02 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    VITALY999
    копите желуди и берите патрон....
  • 21:37, 02 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    INVINO
    Народ вообще с ума посходил? Думаете если вам изразцы пораздавали, в шахте всех нагнете, не смотря на свой фул рекрута и отсутствие патрона? Вечером вообще жесть. Такие ники поперли, которых и не встречал-то никогда.
    Верните Спируса, (вырезано цензурой). При нем такой фигни не было!!!
  • 01:19, 03 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    ну собсна как обычно кого встречу с собой в команде в шахтах без патрона - не обижайтесь, буду убивать и плевать на топики с соплями в вольном бастионе, которые вы размазываете...
    это так сказать резюме...
  • 03:41, 03 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    всем игрокам СК, кто считает, что позволительно ходить в шахты без патрона на 15+, просьба зайти на форум СК Цитадель порядка и прочитать топик по этой теме и ознакомиться в нем с позицией наших РЛ и опытных шахтовых бойцов..

    да, правы те, кто говорит, что игра - свободное пространство - играю, как хочу.. однако "играю как хочу" заканчивается там, где страдают интересы и реноме фракции, клана и других игроков..
    когда вы заходите в шахты в средниих уровневых группах без патрона, вы заведомо ослабляете свою группу.. а что это значит? а это значит, что вы заведомо выбрасываете в мусор деньги других игроков, которые они тратят на инст..
    если же нет средств вливать реал - пардон, терпите, копите желуди на патрон.. заодно не поскупитесь использовать все дармовые бафы, которых особенно сейчас в игре в изобилии (изразцы, похлебки, сферы и т.п.).. если идете в первый раз, не поленитесь зайти на форуме в раздел "гайды" и прочитать там весьма небесполезный топик про шахты..
    i have seen you all..
  • 03:57, 03 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    remonavt
    DJDRIVE
    нефига.. без фула ипатрона на 16-20 пб ты мясо..ну обжорство приветствуеться.. но патрон желателен или фулл чёнить одно хотябы..
  • 04:00, 03 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    remonavt
    tracy
    если слабая тима а против саныч мрак и т.д я просто стою на базе п.с я не идиот шмот ломать
  • 04:03, 03 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    acefromspace
       tracy писал(а):
    всем игрокам СК, кто считает, что позволительно ходить в шахты без патрона на 15+, просьба зайти на форум СК Цитадель порядка и прочитать топик по этой теме и ознакомиться в нем с позицией наших РЛ и опытных шахтовых бойцов..

    да, правы те, кто говорит, что игра - свободное пространство - играю, как хочу.. однако "играю как хочу" заканчивается там, где страдают интересы и реноме фракции, клана и других игроков..
    когда вы заходите в шахты в средниих уровневых группах без патрона, вы заведомо ослабляете свою группу.. а что это значит? а это значит, что вы заведомо выбрасываете в мусор деньги других игроков, которые они тратят на инст..
    если же нет средств вливать реал - пардон, терпите, копите желуди на патрон.. заодно не поскупитесь использовать все дармовые бафы, которых особенно сейчас в игре в изобилии (изразцы, похлебки, сферы и т.п.).. если идете в первый раз, не поленитесь зайти на форуме в раздел "гайды" и прочитать там весьма небесполезный топик про шахты..

    не поверишь,но 90% из тех кто ходит без патрона и в полукоже не читает форумы
  • 04:10, 03 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    remonavt
    а вообще с инстами на героизм тут грустно..нубов мало с обеих сторон ток качки..в основном.. кто более обожран тот и папа..на 16 и выше инст 1 в час или 1 в 2 часа праздник..
  • 04:24, 03 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    remonavt

    против Вани и с сильной группой сложно.. умный он.. один раз, правда, выиграла у него, радовалась как дура, но не моя, ясен пень, заслуга была..

    самый кайф, конечно, когда равные составы..

    acefromspace
    в надежде надежда..
    i have seen you all..
  • 05:08, 03 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Resetnik
    Солнечный

    Легко до 14 не взять бойца , достаточно не очень активно качать геру :)

    Экие вы доблорубы прямомыслящие.
  • 11:03, 03 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Merkel
    Жду патрона, вот-вот выпадет, сразу двуслотный.
  • 11:39, 03 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
       Солнечный писал(а):
    DJDRIVE а что ж его брать то До 14??? Дропа на мелких уровнях хватает вполне!

    Сурьезно? Значит я опять опоздала на раздачу слонов где же мой дроп затерялся тогда когда я на маленьком уровне была?
    По факту, а где еще качаццо если не в шахтах? Ну сливаете вы и мы сливаем, и патроны не помогают иной раз))) Вон, я и с патроном серо зеленую стражку с таким же патроном завалить не могу - ибо противокласс) а еще есть максимка, против которой как против лома, нет приема, окромя другого лома. Но такой лом пока не нашелся) 3 инста 3 слива и довольная ушла спать удовлетворили меня в разных позах по полной программе))))
  • 12:17, 03 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Novruz
       Незнаюкакназвать писал(а):

    Вон, я и с патроном серо зеленую стражку с таким же патроном завалить не могу - ибо противокласс)

    ну ты и сама серо-зёленая убийца вроде
       Незнаюкакназвать писал(а):
    удовлетворили меня в разных позах по полной программе))))


    Незнаюкакназвать
    в след раз повезёт
    Правдой ли взойти мне на вышнюю крепость
    Или обманом и кривдой
  • 12:19, 03 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
       Novruz писал(а):
       Незнаюкакназвать писал(а):

    Вон, я и с патроном серо зеленую стражку с таким же патроном завалить не могу - ибо противокласс)

    ну ты и сама серо-зёленая убийца вроде
       Незнаюкакназвать писал(а):
    удовлетворили меня в разных позах по полной программе))))


    Незнаюкакназвать
    в след раз повезёт

    ну дык я про то и гутарю) что силы по сути равны, а за счет того что противокласс даже патрон не спас) стихами аж заговорила, видимо максимка больно по голове приложила
  • 13:54, 03 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    -Мишель-
    СолнечныйА ты купи всем 14-м в т ч и бесфракционным патроны а заодно и контробанду и будет тебе счастье=)))
  • 13:59, 03 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Novruz
    -Мишель-
    да а еще лучше если он купит и 15-ым. Я хочу фул гиганта заточенного до фиола ну синюю точку тоже приму а не контру
    Правдой ли взойти мне на вышнюю крепость
    Или обманом и кривдой
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7