«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 0
    Солнечный

    14 и выше
    19:55, 02 янв 2011

    Прошу вас Очень. Не ходите в Шахты без Патрона! Пожалуйста!
  • 14:19, 03 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Чиппи
    По поводу того что тактика решает.

    Тактика она, конечно, решает, но только против равных противников.

    Я хожу в шахту за героизмом. Мне проще слить шахту и набить больше геры, чем противники и не умереть ни разу. Я вообще не понимаю людей для которых принципиальна победа.

    Особенно веселый был момент когда я начинал играть и был полусерый-полузеленый, и на почве слива возник спор в шахте(я решил стоять чтобы не кормить герой и не ломать шмот) я написал во фракционный чат, мол если противники на порядок сильнее, можно ли стоять на базе, чтобы их не качать? Все в один голос, человек 10 орали, что это позор, так нельзя. Сейчас когда в синь оделся уже меня спрашивают сливаться или драться, смешно конечно.

    А вообще после введения контры 50-80% ходят туда только в синих вещах.

    Совет всем тем, кто хочет качать героизм и реал не вливает, дропа нет и мама компьютер выключает, чтобы спать ложился, объясню. Не тратьте деньги в шахтах тратьте их только на вещи и качайте уровень. После 20 вы свою геру куда эффективнее и быстрее получите на материке. Поверьте, этот так.
  • 14:51, 03 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Kayff
    Чиппи
    все правильно!)
    Совет всем тем, кто хочет качать героизм и реал не вливает, дропа нет и мама компьютер выключает, чтобы спать ложился, объясню. Не тратьте деньги в шахтах тратьте их только на вещи и качайте уровень. После 20 вы свою геру куда эффективнее и быстрее получите на материке. Поверьте, этот так.


    А вот с этим я не согласен!)

    Играю без реала и дропа, качаю геру нормально.
    И буду качать пока не прокачаю звание по максимуму для своего уровня!!
    8-9 ур. полюбому будет звание громила к 11 лвл переоденусь в макс. зел. шмот из инстов для данного уровня и буду брать звание дальше!!

    з.ы. 13:54 Вы получили звание Силач.
    Все мои высказывание сугубо мое мнение и может быть бредом, ИМХО!)
  • 14:58, 03 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Чиппи
    Кауфф.. есть одно но, если провести элементарный эксперимент. 1 будет тупо сидеть и долбиться качать геру в шахтах (я про тех кто не вливает), а второй будет качать уровень, а потом пойдет на материк, то разницу бы ты увидел. Только это сложно осуществить.
  • 15:06, 03 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Kayff
    Чиппи
    Я понял к чему ты ведешь! Возможно и так. Но скоро будет больше персонажей прокаченых званием и патроном и даже высокий уровень мобобою не поможет..

    Еще мне кажеться плюс в ранней прокачке геройки на младших уровнях это вступление в сильный клан.
    Зел. перса 14ур. с званием на свой уровень и патроном, приймут быстрее в клан чем 17 лвл мобобоя..)
    Ну вобщем я так думаю!)
    Все мои высказывание сугубо мое мнение и может быть бредом, ИМХО!)
  • 15:12, 03 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Чиппи
    Зел. перса 14ур. с званием

    ну посмотрим как ты новобранца будешь брать, в зеленых вещах из иснтов после того как ввели контрабанду.. :)
  • 15:30, 03 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    ну посмотрим как ты новобранца будешь брать, в зеленых вещах из иснтов после того как ввели контрабанду.. :)

    Я тоже на это посмотреть хочу...
  • 15:37, 03 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Ну если кто подарит мне патрон то я не против ходить в шахты с ним
    А основателю темы надрать бы жопу чтобы меньше тявкал
    И лично я буду ходить куда схочу сока схочу и сливать все что пожелаю.
  • 15:46, 03 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Kayff
    Мордекаин
    Чиппи
    Я примерно сказал.. смысл вы поняли.
    Все мои высказывание сугубо мое мнение и может быть бредом, ИМХО!)
  • 16:12, 03 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    Чиппи
    вполне реально, синьку можно буквально по пальцам пересчитать с обоих сторон

    по поводу сливов шахт - ну тут каждый решает сам, помню как то раз я под допингом против мазая попал, он тогда еще был с максимальным званием на уровень и в шахте ему по сути ничего не надо было, встретились мы в центре, бой я взял, но он после этого на базу не засел, и нападал на меня постоянно, даже зная что победить не сможет, только помариновать меня в бою
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 16:13, 03 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Дорогоскал
    Незнаюкакназвать
    Warlod
    Согласен с вами. В конце концов это "бесплатная" ( )игра, поэтому хожу в шахты как хочу.

    Солнечный
    Cmeuc9
    Вот вы тут оба такие умные, что типа вы с патронами все, а все остальные нубы. Я бы понимал, что на вашем месте это говорили бы Зера или Клуша, которая вложили реала и просто не хотят качать нубов в шахтах за свои деньги, а вы сами себя видели?
    Как я вас понимаю, вы благополучно нахапали "Бойца" в шахтах 12-15, когда 15 левелами пинали 12 нубов. А помогали вам в этом синие спины красных орлов и санов либерти.
    Солнечный, неужто ты забыл, как я тебя в шахтах пинал, когда ты был безпатронный?


    Ещё раз копирую своё обоснованное мнение по поводу своих безпатронных шахтовых походов. А то все проигнорили...

    Дорогоскал писал(а):
    Нормальный топик, но неустраивает только одно... Вывод - "Без патрона ты нуб".
    Да, так оно в принципе и есть, а на 16+ уровнях в шахтах без патрона вообще делать нечего, поэтому лично я хотел бы прокачать "Бойца" до 17-18 левела.
    А где "простому смертному" вроде меня взять патрошу без реала? Мне принципиально не хочется вливать реал в картинку, ибо всегда считал, что всего нужно добиваться игровыми путями, а реал - это всё равно что чит-код на бесконечные патроны, деньги, навыки в компьютерных играх. То есть это неприятно уже по отношению к игровому процессу.
    Но смысл не в этом. Итак, где мне брать патрон? На дубе трёхдневный? Но прикол в том, что жёлуди на него собираешь месяц, а геру хочеться качать всегда.
    Качать геру в других местах? На захватах геру особо не покачаешь, арену прикрыли. Может быть, когда откроют другой вид полей битв, тогда да. А сейчас хожу куда придётся.
    Сам я честный и нормальный игрок с фиолетовой затаркой всегда, с фантами, слушаюсь более крутых шахтёров, правильно тяну, камни таскаю исправно.
    Так что, из-за одного несчастного патрона можно объявлять человека нубом?

    Вон я на НГ попросил у админов патрон, но почему-то не подарили... (почему же? ) Так что буду ходить какой есть, уж не обессудьте. Конечно, меня немного киданули в плане того, что я хотел на 15 лупить в шахтах 12-15 12 левелов, но админы ввели 14-17, и 17 левелы зачастую пинают меня. Тем более ещё эта контра... Да и в группы 12-17 среди лиговцев в шахты ходят одни красные орлы и солы или патронные... Нубы встречаются редко.

    Говорите своё мнение, поспорите хочеться.
  • 16:14, 03 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    Дорогоскал
    за такое
    Согласен с вами. В конце концов это "бесплатная" ( )игра, поэтому хожу в шахты как хочу.

    я рано или поздно буду бинты прописывать и мне параллельно будет кому, свитки нападения и травмы это тоже игровой момент, если ты идешь на авось, то лучше вообще не ходи, по поводу патронов желудевый патрон за неделю можно накопать без проблем, есть еще плюха в виде часа шахт, когда админы репу и желуди раздают даже за проигрыш
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 16:21, 03 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Дорогоскал
    Горджелин
    Не, с этим я перегнул.
    Разумеется я хожу в шахты всегда с фиол. затаркой и фантомами, слушаю более опытных игроков, исправно таскаю камни.
    Но вот из-за отсутствия патрона я ходить туда не перестану, ибо качать геру больше негде.
  • 16:32, 03 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    Дорогоскал
    за неделю реально набрать на патрон, а вообще боец берется за 3 дня при минимуме затрат, главное свободное время найти на этот срок и средства для кача
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 16:33, 03 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Чиппи
    Горджелин

    Что касается мазая. Если ему капусту девать не куда, и для него эти картинки, как и деньги просто бумажки, то да.

    Я просто скажу одно, я сюда ни копейки не вложил и не собираюсь свой шмот тупо сливать за кого-то.

    И хватит уже ныть про то как без реала тут тяжело. Есть только отсутсвие желания.
  • 16:42, 03 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    Чиппи
    для меня вещи тут это тоже картинки и я не трясусь за них, тем более что я сюда влил по сравнению с РВС чуть больше 0, еще я свой шмот думаю привязать в себе, все одно с заработком в игре все в порядке
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 16:44, 03 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Дорогоскал
    Горджелин
    Ты когда говорил про трёхдневного бойца с минимумом затрат, то ты имел в виду чела в минисете зелени с 3145 з. в кармане? Верно?

    Чиппи
    Вот ты действительно герой. Не вложил в игру не копейки, а кладёшь на лопатки синих мутантов.
    К сожалению, лично у меня нет терпения, чтобы скупить какую-нибудь перчу убийцы за 1500 з, а потом три часа искать клиента на продажу её за 2000 з.
  • 16:46, 03 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Чиппи
    Горджелин, мы все тебя любим и уважаем!
  • 16:50, 03 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    Чиппи
    я хоть не позорюсь как некоторые, попав с не самыми сильными людьми сливать инст даже не выйдя с базы мясной тиме лиговцев, а еще кто то наглость имеет зеру и клушу в картонном героизме обвинять
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 16:52, 03 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Чиппи
    Горджелин, я вас всех уважаю и люблю, вы мои кумиры. Я же своё звание, в отличии от вас, гордых и смелых, качнул на нубах в серых вещах.

    Ах да и еще, судя по прочности твоих вещей, видно как ты дерешься до последнего
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7