«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 0
    Солнечный

    14 и выше
    19:55, 02 янв 2011

    Прошу вас Очень. Не ходите в Шахты без Патрона! Пожалуйста!
  • 16:58, 03 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    Чиппи
    я хожу туда редко сейчас, да и убить меня сложновато
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 17:15, 03 янв 2011 
     Рейтинг: 1
    Чиппи
    Просто оно понятно, я хотя бы от вас великих и смелых воинов шахт слезные топики на форуме не создаю.

    Клуша создает топики, что он в шахтах начал проигрывать 60% шахт(топ сами найдете). Зера плачет, что его Иван Саныч убивает в шахтах(как же так зеленый танк проигрывает синему увороту, действительно как? :)), а ты, Горджелин, непокорный боец стал редко в шахты. Дай угадаю, наверное потому что очередь невидимая стала. Как же так, потерять свою марку непокорного бойца, в команде нубов без патронов. Вы все великие, но только когда в команде ходите

    Ах, да, забыл еще одного бойца - расол рулит. Человек ни копейки не влил, и сумел одеться в ЗЕЛЕНЫЙ ПОЛУСЕТ(он так за это горд, что иногда даже слеза наворачивается). И он тоже не стоит на базе в любых инстах.

    Вы гордость и честь когорты, респект!
  • 17:32, 03 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Titaniuss
    что раз слили и обидно
    инки реды...
  • 17:36, 03 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    генелон
    Чиппи +100 последний пост (цитировать не буду, места жалко)
    много уважаемые солнечный и горджелин. многие (я думаю, даже большинство) пришли сюда из <другие подобные игры> и нашли здесь то, что во многом благодаря подобным вам (а, может быть, и именно вам) потеряно там навсегда.
    может быть, вы хотите шахты также часто, как и леса на 5+ в <другой подобной игре>?
    может быть, вы хотите шахты также часто, как и ..хм...шахты на 5+ в <другой подобной игре>?
    а что же тогда?
  • 17:38, 03 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    ---SPARTACUS---
    не понимаю почему паритесь)) бейте мобов и будте счастливы, никто не объявит вам что ВЫ нуб и так далее
  • 17:55, 03 янв 2011 
     Рейтинг: 1
    HALO
    Полностью топик не читал, но основную идею понял.
    Данная хрень уже давно выводит всех реальщиков мира сего (и не только этого ) на своеобразные сопли, слюнии и фекалии направленные в сторону нубов, к примеру, вы мешаете нам биться, из за вас мы ломаем свои пояса, че то там с лимитом на битвы в легенде и т.д. Но, как показывает опыт, чем больше и сопливее они воют, тем становится хуже им.
    Что касается поясов на 14+, моё мнение таково, что **** я на вас с высокой колокольни, на ваши просьбы или пожелания. У меня щас правда немного меньший уровень, но это не отменяет факта изложенного выше. Хотите ходить в инсты - ходите, нехотите - не ходите, но истина в том что без вас нам лучше.
  • 17:57, 03 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    JudastPriest
    Да прибудет с Вами Иуда!
  • 18:01, 03 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Goshka
    JudastPriest ни че не видно(( нерабочие сылки(
  • 18:13, 03 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    JudastPriest
    Goshka
    Извини видимо тайм- общий смысл при счете 260-90 или рядом в пользу лиги и уроне у 2х из когтей по 600 -800 у данного пассажира 0, трудно ведь больше стоя на базе
    Да прибудет с Вами Иуда!
  • 18:20, 03 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Чиппи
    Пассажир с тобой в маршрутке ездить будет.

    Джудаст, меня реально забавляет когда вы у меня в трусах ковыряетесь. Продолжай в том же духе, и будь уверен, ты найдешь то, что тебя интересует
  • 18:33, 03 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Чиппи
    да я не копейки не влил, зато на базе не стою в отличии отт тебя!!!

    че ты на базе сидишь? шмотт жалко? значит ты "не совсем умный человек" вкинул больще , чем можешь себе позволить... если синий шмот жалко, купил бы зеленый (он дешевле) и ходил бы как зера нон-стопом и неподводя других

    анодогия из реала:
    я (без денег) смотрю фильм сидя у экрана телевизора
    зера (вкинувщий по своим финансам) смотрит фильм по домашнему кинотеатру
    ты (последнее нашкреб и заплатил) смотришь фильм в хорошем кинотеатре

    и тут такая ситуация, в туалет припекло:
    -я, встал и пошел (всеравно завтро же повтор будет)
    -зера, паузу на ДиВиДи нажал и пошел
    -ты, обделываешся прямо в зале кинотеатра (билет дорогой и недай бог пропустить 2 минуты фильма) тем самым испортив настроение всем остальным в кинотеатре


    незабывай, это всеголишь игра...тут не шмот сам интересен, а то что ты в нем делать можешь... на базе и в сером постоять можно
  • 18:36, 03 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Чиппи
    расол рулит

    Хотел что-то понять, что ты написал, но не получилось. Не пей так много

    для таких как ты, я поясню еще раз, я реал сюда не вливал :-) Но тебе пофигу, ты сейчас еще катанешь какую-нибудь басню, про то как ты в кинотеатр хочешь сходить :)))
  • 18:36, 03 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Goshka
    JudastPriest
    Чиппи

    ЫЫыы)) http://jugger.ru/gift_info.php?gift_id=313938 очь показательно)

    а вообще жуду часто вижу, очень боюсь( а вот чиппи даж не помню...
  • 18:42, 03 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Чиппи
    Goshka

    Бугага, я даже не успеваю всем экстрасенсам овтетить. А как ты меня хочешь видеть часто, если я еще 3 дня назад был 14 уровнем? Ты услышал как кто-то что сказал и давай раздувать. Поспрашивай у сокланов про меня, может узнаешь чего нового.

    Но это нормально, чем вы кучнее, тем вы сильнее. Удачи вам! :))
  • 18:48, 03 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    JudastPriest
    Чиппи
    а чу у тя в трусах чет есть? вот уж новость
    Да прибудет с Вами Иуда!
  • 18:49, 03 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    JudastPriest
    Goshka
    Врет он. И даже больше не пишу. Жаль что в таком клане как у Сапа есть такие
    Да прибудет с Вами Иуда!
  • 18:51, 03 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Goshka
    а как ты его увидить собрался
    с ним 3 инста
    первый инст (у нас он, контра уворота, я. лига, саныч, синяя уворотчитца, зеленый танк) чипппи разбивается об саныча (даже не тянул) и пишет "я курить, бейтесь сами" буквально в течении минуты я добиваю танка лиги и отношу камень. счет 60-40 в нашу пользу, но нас 2 против 3 не слабых игроков...как его назвать в даной ситуации?

    второй инст (он, я и вроде синий уворот) напротив послобей...синий уворт убивает своего, чиппи кричит иди комне, щас на меня 2 прийдет...проходит некоторой время завязался бой 3 лиги против нас 2 ( я слит синий уворот) против 2 лиговцев остается, чиппи не приходит на помощь а хватает сливщего лиговца...инст выиграли, кроме чипппи почти геры не получили (ему помочь тяжело)

    3 инст с чиппи (состав у нас чипппи , зера, я) чиппи орет помощь, приходит зера... завязывается бой 3 против 2 (чиппи уже слит) иду помогать зере... зера слился идет наченает бой, просит помощи. я в бою , а чиппи тихонько на базе сидит. в бою 3 на 3 я добиваю лиговца и нам с зерой приходится сидеть на базе так, как ВЕЛИКИЙ чиппи решил что инст сливной

    он если видет тяжелого противника- на базе.... мясо-качает перса....картонка

    да здравствуют картоные герои
  • 18:52, 03 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    JudastPriest
    расол рулит
    он Дейла ждал, а он не пришел на помощь(
    Да прибудет с Вами Иуда!
  • 18:54, 03 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    JudastPriest

    точнее он кнопке на базе сидел помогал
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7