«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 0
    Солнечный

    14 и выше
    19:55, 02 янв 2011

    Прошу вас Очень. Не ходите в Шахты без Патрона! Пожалуйста!
  • 19:26, 03 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Охотники за дропом это штрафбат?)))
    а Деда Бориса туда за что?)
  • 19:28, 03 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Чиппи
    Верорк, у расола в званиях написано штрафбат за нападения на сокланов.

    Топик можно крыть, ни к чему хорошему он больше не приведет.
  • 19:30, 03 янв 2011 
     Рейтинг: 1
    БаХнеМ
       SSA-P писал(а):
    БаХнеМ

    ДА ЭТО НЕ СОКЛАНА УДОТ КАКОЙ то - наркоман и бухает всегда )

    у нас пол лиги пьющих и мб употребляющих)
    рассол видать фракции попутал когда в когорту вступал
  • 19:33, 03 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    SSA-P
    БаХнеМ

    Берите его себе - бедет чем запить на утро !!!)
  • 21:04, 03 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Чиппи
    Топик можно крыть, ни к чему хорошему он больше не приведет.


    а к чему хорошому, он до этого привел?

  • 21:12, 03 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Чиппи
    расол тебе на будущее. Какой бы я плохой не был, как бы ты меня не ненавидел, ненадо про своего соклана писать плохо при всех, держи это при себе.

    А приводил он к тому, что я спорил с несколькими людьми одновременно. Решил подключиться к толпе на одного, да еще и на своего соклана? Анреспект тебе, который вылется тебе в минус.
  • 21:21, 03 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Чиппи
    дед борису выслал на маил скрины твоих приватов (как ты меня на форум приглашал и про чс ,... тоесть сам приглощал а потом еще жалывался) это тебе ответ, на держи это при себе..

    ненадо про своего соклана писать плохо при всехты первый упоминул мой ник да и что я написал, ты же сам хвастаешся как шахты сливаешь
  • 21:25, 03 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Чиппи
    с тобой вопрос закрыт.
  • 21:25, 03 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Кенже
    да пусть ходят - без патрона или патроном, пустые или не пустые - главное чтобы поля были -)

    а там рельщики или нереальщики - без разницы - гера набивается в любом случае-)

    Афтору топа - большой минус. нада всегда популяризовать шахты -)
    БлондинкО без айкью, но с сиськами-) Иногда Ксения Собчак-) по настроению-)
  • 21:25, 03 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Goshka
    Чиппи
    расол рулит
    скандалы интриги раследования
  • 21:27, 03 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Goshka
    бывает
  • 21:36, 03 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    MIX
    расол рулит Чиппи


    Жесть что учидили.... Завязывайте ребят.. лучще мну нуба побейте в 2)) чтоб померились)
  • 23:29, 03 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Novruz
    MIX
    они и так вроде меряются? им бы помириться надо не редактируй потом!
    Правдой ли взойти мне на вышнюю крепость
    Или обманом и кривдой
  • 00:42, 04 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Кенже
    прочитала опять всё внимательно -)

    опять же таже дилемма "никто не хочет проигрывать" (старая песня) - тут нада не критиковать игроков с слабой подготовкой, а наоборот поощрять за хождения в инсты. Ведь об сильного противного быстрее капает возмездие, которое можно слить со слабым противником. Больше инстов - больше шансов на победу.

    Не нужно упрекать других - побед без поражений не бывает - да и новички подучатся.

    Опять же из-за победы многие одеваются в контру -(а зачем) - главное подгадать инст удачный для себя (шучу) - просто нужно делать всё вовремя !

    Движение в движении.

    Сильные быстрее прокачаются, тем самым освобождают место, а слабые будут спокойно прокачиваться с остальными слабыми.

    Да и вообще нужно агитировать всех новичков не вступать во фракции- нейтралы это великая сила -) обязательно виыграют, выступая за ту или иную фракцию, просто ходя в инсты - ведь камни таскать и держать противника нехитрое дело.

    Единственно что нужно, попросить от админов- это градация шкалы возмездия от уровневой категории.

    если у 8-9-10 - возмездие - 300, то у 11-13 должно быть 1000 и так далее -)
    чтобы быстрее набирать и сливать же опять в боях-) вопрос в расходке -)

    Одним словом, массовость нужна -)

    Иначе рискуем не добраться до последнего звания (может я перебрщила - наверно даже до ополченца) из -за виртуальных линеек -)

    Это сугубо моё личное мнение -)
    БлондинкО без айкью, но с сиськами-) Иногда Ксения Собчак-) по настроению-)
  • 01:08, 04 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Kayff
    расол рулит
    Чиппи
    даа.. наговорили вы прилично..
    зачем срач из избы выносить?? Тем более на форум?
    Все мои высказывание сугубо мое мнение и может быть бредом, ИМХО!)
  • 01:51, 04 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Солнечный
       Resetnik писал(а):
    Солнечный

    Легко до 14 не взять бойца , достаточно не очень активно качать геру :)

    Экие вы доблорубы прямомыслящие.


    Мда) и чему детей в школе учат?

    Видишь ли уважаемый, я беру в пример здравомыслящих игроков, которые понимают, что персонаж, должен соответствовать хотя бы минимальным приемлимым параметрам, для своего уровня.. - что в свою очередь необходимо для более комфортной игры.

    а не таких ... как ты )
  • 02:01, 04 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Arhilich
       Солнечный писал(а):
       Resetnik писал(а):
    Солнечный

    Легко до 14 не взять бойца , достаточно не очень активно качать геру :)

    Экие вы доблорубы прямомыслящие.

    Мда) и чему детей в школе учат?

    Видишь ли уважаемый, я беру в пример здравомыслящих игроков, которые понимают, что персонаж, должен соответствовать хотя бы минимальным приемлимым параметрам, для своего уровня.. - что в свою очередь необходимо для более комфортной игры.

    а не таких ... как ты )

    А кому выдано Право устанавливать Минимальные приемливые параметры
    Смерть есть сон,сон есть отдых.
  • 02:03, 04 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Солнечный
    Arhilich
    ето Право есть у админов
    ети параметры установлены игрой
  • 02:47, 04 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Resetnik
       Солнечный писал(а):
       Resetnik писал(а):
    Солнечный

    Легко до 14 не взять бойца , достаточно не очень активно качать геру :)

    Экие вы доблорубы прямомыслящие.


    Мда) и чему детей в школе учат?

    Видишь ли уважаемый, я беру в пример здравомыслящих игроков, которые понимают, что персонаж, должен соответствовать хотя бы минимальным приемлимым параметрам, для своего уровня.. - что в свою очередь необходимо для более комфортной игры.

    а не таких ... как ты )


    Солнечный

    Эти параметры установлены вашими аппетитами и амбициями , хочется руля , бога ради рулите , но есть еще куча людей с другими ценостями и мерилами .

    И не надо мне в приват писать предупреждения в виде угроз, что вас оскорбила моя фраза , и меряться одним местом утверждая мол "Кто против вашего альнса попрет", "Покажи мне человека который захочет меня запалачить".

    Именно это иммел ввиду говоря о прямомыслящих , и вы своими заявлениями яркий тому пример "параметры" "уровень" "героизм" "денег в кошельке" бесконечная гонка , для чьего комфорта ? Гумерса или Грея в топе обогнать собрались ? Я думаю врядли :)

    Если мне комфортно качать уровень не просижывая часами за моником , а просто проводя досуг в игре и набивать геру время от времени в захватах то все я школьник и не игрок ? Если мне вполне хватает патронташей и расходки за желуди и совершенно нет желания соответствовать каким то установленым вами нормам то все вы человек а я нет ?

    Ха ха ха вот а вся широта вашего мышления , конретно вашего , а не альянса либо кого то там еще .
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7