«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 2 3 4 5 6 7
  •  
     Рейтинг: 0
    Солнечный

    14 и выше
    19:55, 02 янв 2011

    Прошу вас Очень. Не ходите в Шахты без Патрона! Пожалуйста!
  • 03:45, 04 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Солнечный
    Resetnik

    1. Мое мышление исходит из ситуации в игровом процессе, ане потому что я так хочу..

    2. Про палачество начал ты когда сказал что твоих 20к золота тебе хватит чтоб со мной воевать

    3. То что комфортно именно для тебя, не говорит о том, что твоя мысль правильная
  • 03:51, 04 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Добрый12
    ап чем топ?
    Vir sapiens dominatur astris
  • 03:53, 04 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Солнечный
    Добрый12
    о нубах - которые не понимают, что на 14 и выше, в шахтах без патрона нечего делать
  • 03:58, 04 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Добрый12
    Солнечный
    и начнут шахты пустовать, пусть лучше так называемые нубы ходят и с той и с другой стороны, сильные игроки итак прокачаются, слабые тож прокачаются, ток медленней, просто надо научить людей тактике в шахтах и фиолетовую расходку чтоб брали
    Vir sapiens dominatur astris
  • 04:18, 04 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Resetnik
       Солнечный писал(а):
    Resetnik

    1. Мое мышление исходит из ситуации в игровом процессе, ане потому что я так хочу..

    2. Про палачество начал ты когда сказал что твоих 20к золота тебе хватит чтоб со мной воевать

    3. То что комфортно именно для тебя, не говорит о том, что твоя мысль правильная

    ная



    1. Из ситуации... у меня игровой процесс спокойно вписался без ваших рамок :)

    2. Ну да вместо "Доброго вечера" фраза "Придержи язык а то укорочу" это нормально , для вас возможно :).

    3.    Солнечный писал(а):
       Resetnik писал(а):
    Солнечный

    Легко до 14 не взять бойца , достаточно не очень активно качать геру :)

    Экие вы доблорубы прямомыслящие.


    Мда) и чему детей в школе учат?

    Видишь ли уважаемый, я беру в пример здравомыслящих игроков, которые понимают, что персонаж, должен соответствовать хотя бы минимальным приемлимым параметрам, для своего уровня.. - что в свою очередь необходимо для более комфортной игры.

    а не таких ... как ты )


    Cебе не противоречим ?
  • 06:10, 04 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Misterios
       SSA-P писал(а):
    расол рулит
    Да видно ты не понял не чего в штафбате - Чиппи ЗАПИШИ ЕГО В ЧС КЛАНА


       SSA-P писал(а):
    БаХнеМ
    ДА ЭТО НЕ СОКЛАНА УДОТ КАКОЙ то - наркоман и бухает всегда )


    Решение здорово аргументированное, доводы - весомее некуда. И главное с улыбкой и за дело - проучить человека, воюющего в инстах в отместку за то, что он огласил "подвиги" сливщика (изначально подтрунивавшего в открытую над своими напарниками по ПБ, которые тратили силы и нервы, между прочим, пытаясь вытянуть победу), потом немного смешать с грязьяю его и как соклана и как человека - здорово, великолепно - это действительно шедоврально и достойно, только вот достойно кого?
    И главное врятли кто против скажет, это же нереально, учитывая последствия?
    P.S. Есть поступки, а есть поступочки. Каждому - своё, видимо...
  • 08:37, 04 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Resetnik
    Misterios

    Я смотрю тут прям топ выснения отношений получился , было бы наверное , неплохо если бы автор захотел его закрыть , а то срач сплошной :(
Страницы: 2 3 4 5 6 7