«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    Zera

    ТРЕБУЮ правду о комплекте стража!!!
    14:50, 04 янв 2011

    долго не ныл но тут случилось не реальное купил я наконец амуль классовый заточил одел обрадовался пошёл к мобам фигак почти половину срезает урона!!!! очень круто людоеды 17 уровня под панцырем по 12-15 бьют класс!!!!

    решил посмотреть как будут срезаться криты от мара... вызвал на дуэль соклана сильного мара JudastPriest
    силы у него 471 сильный как скелть 21 уровня(488 силы)

    начали мы с ним битву тестовую и чтоже оказалось простыми ударами он меня бил по 38-49 когда я был под бафом критами по 78-93 я честно был в шоке у подумал что видимо 471 сила это очень много и так сильно урон не срезает 250+96 с бафом защита.....

    решил я проверить свои догадки опросил хаев и узнал что у огра 22 уровня силы 535 а у скельта 23уровня 585 пошёл я бица с этими чудищами и чтоже бедный огр с силой в 535 бьет меня под панцирем по 28-36 а вот скелт с силой 585 бьёт меня чуть слабее чем JudastPriest с силой в 471

    АДМИНЫ ПОЯСНИТЕ данное явление природы игры джагернаут
    СПАСИБО
    АДМИНЫ НАФИГ ВАШ ТРЕУГОЛЬНИК ТАК И СКАЖИТЕ: УВОРОТЫ ЛУЧШИЕ, А МЫ ВАМ ВРЁМ- ЧТО ВСЕ РАВНЫ (с)
  • 14:52, 04 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    -GuSaR-
  • 14:52, 04 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    БаХнеМ
    неистовость урезает защиту
  • 14:54, 04 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Zera
    БаХнеМ
    почему защита не урезает ловкость? и почему нигде этого не написано? пусть админы ответят наконец
    АДМИНЫ НАФИГ ВАШ ТРЕУГОЛЬНИК ТАК И СКАЖИТЕ: УВОРОТЫ ЛУЧШИЕ, А МЫ ВАМ ВРЁМ- ЧТО ВСЕ РАВНЫ (с)
  • 14:55, 04 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Zillo
    Чудеса
  • 14:57, 04 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    БаХнеМ
    Zera
    как это защита не урезает ловкость....увороты намного меньше вертятся когда напрротив стража
  • 15:00, 04 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    БаХнеМ
    Тоже не слышал про такое, что неистовство режет защиту. По идее соотношение защита/неистовство может увеличивать вероятность крита, по треугольнику, но не резать защиту...
    Zera
    Вопрос сколько урона он бьет не по танкам... И какой урон у тебя по JudastPriest
  • 15:00, 04 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Zera
    БаХнеМ
    это ты санычу скажи он сильно посмеётся))) как вертался по 10раз вряд так и вертается)
    АДМИНЫ НАФИГ ВАШ ТРЕУГОЛЬНИК ТАК И СКАЖИТЕ: УВОРОТЫ ЛУЧШИЕ, А МЫ ВАМ ВРЁМ- ЧТО ВСЕ РАВНЫ (с)
  • 15:16, 04 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Каждый классовый стат является не только вашим усилителем, но и "ослабителем" классовго стата того класса, который вы убиваете в треугольнике.

    Соответственно защита работает как антиловкость, ловкость - антинеистовство, неистовство - антизащита.

    Ошибок нет. Это работа треугольника.
  • 15:18, 04 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Zera
    Спирус

    спасибо так бы и сказали что страж комплект мобобойки спасибо
    потому что ловкость он и близко не снижает, так как неистовство защиту...
    АДМИНЫ НАФИГ ВАШ ТРЕУГОЛЬНИК ТАК И СКАЖИТЕ: УВОРОТЫ ЛУЧШИЕ, А МЫ ВАМ ВРЁМ- ЧТО ВСЕ РАВНЫ (с)
  • 15:20, 04 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Т.е криту против танка не только увеличивается шанс на крит, но и понижает стат защиты?
  • 15:20, 04 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Zera формулы работы характеристики, как антистата, идентичные для всех комплектов.
  • 15:22, 04 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Zera
    Спирус

    а ВАС не коробит что танка крит выносит и имеет приэтом 2 слота в запасе а танк уворота если убивает то макс в запасе 1-2 креста?
    АДМИНЫ НАФИГ ВАШ ТРЕУГОЛЬНИК ТАК И СКАЖИТЕ: УВОРОТЫ ЛУЧШИЕ, А МЫ ВАМ ВРЁМ- ЧТО ВСЕ РАВНЫ (с)
  • 15:25, 04 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Zera убийство любого класса другим - событие, зависящее от рандома. У нас есть статистические выборки по более чем 1000 боев каждого класса с каждым. Вы же основываетесь на запомнившихся вам боях, не учитывая обвес, затарку и работу рандома при уворотах и критах.
  • 15:28, 04 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    JudastPriest
    Zera
    Тут есть еще один подводный камень, ловкач на сокрушающих орбах имет приимущество -сила удара выше чем у танка, а за счет ловкости компенсирует удары крита, я тупо попадаю по ловкачу 1 раз из 5 и даю крит 190, а он 5 раз по 90
    Да прибудет с Вами Иуда!
  • 15:28, 04 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Zera
    Спирус
    последний вопрос

    уворот vs танк одинаковые сила живучесть и ловкость = защита при таких условия танк 100% побеждает???
    АДМИНЫ НАФИГ ВАШ ТРЕУГОЛЬНИК ТАК И СКАЖИТЕ: УВОРОТЫ ЛУЧШИЕ, А МЫ ВАМ ВРЁМ- ЧТО ВСЕ РАВНЫ (с)
  • 15:29, 04 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    JudastPriest
    Так стало после того как убрали жертвенные орбы
    Да прибудет с Вами Иуда!
  • 15:30, 04 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Bedkarma
    Интересно, а можно сделать уворота-стража? например, на 12 уровне взять перчатку рекрута на баф защиты и одеть комплект убийцы, для повышения стат защиты использовать изразец.
    Омела все таки лучше.
  • 15:31, 04 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Zera не забывайте, что есть еще:
    1. обкаст
    2. затарка
    3. магия перчатки
    4. рандом

    Все эти факторы пытаются ломать треугольник. И иногда у них это получается...
  • 15:32, 04 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Bedkarma
    JudastPriest
    Ну в принципе крит и должен сливать увороту, просто стало немного проще.
    Омела все таки лучше.
Страницы: 1 2 3