«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    Zera

    ТРЕБУЮ правду о комплекте стража!!!
    14:50, 04 янв 2011

    долго не ныл но тут случилось не реальное купил я наконец амуль классовый заточил одел обрадовался пошёл к мобам фигак почти половину срезает урона!!!! очень круто людоеды 17 уровня под панцырем по 12-15 бьют класс!!!!

    решил посмотреть как будут срезаться криты от мара... вызвал на дуэль соклана сильного мара JudastPriest
    силы у него 471 сильный как скелть 21 уровня(488 силы)

    начали мы с ним битву тестовую и чтоже оказалось простыми ударами он меня бил по 38-49 когда я был под бафом критами по 78-93 я честно был в шоке у подумал что видимо 471 сила это очень много и так сильно урон не срезает 250+96 с бафом защита.....

    решил я проверить свои догадки опросил хаев и узнал что у огра 22 уровня силы 535 а у скельта 23уровня 585 пошёл я бица с этими чудищами и чтоже бедный огр с силой в 535 бьет меня под панцирем по 28-36 а вот скелт с силой 585 бьёт меня чуть слабее чем JudastPriest с силой в 471

    АДМИНЫ ПОЯСНИТЕ данное явление природы игры джагернаут
    СПАСИБО
    АДМИНЫ НАФИГ ВАШ ТРЕУГОЛЬНИК ТАК И СКАЖИТЕ: УВОРОТЫ ЛУЧШИЕ, А МЫ ВАМ ВРЁМ- ЧТО ВСЕ РАВНЫ (с)
  • 15:33, 04 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    М86
    Соответственно защита работает как антиловкость, ловкость - антинеистовство, неистовство - антизащита.


    Наконец то официальное объяснение)
  • 15:33, 04 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Zera
    Bedkarma
    да можно
    АДМИНЫ НАФИГ ВАШ ТРЕУГОЛЬНИК ТАК И СКАЖИТЕ: УВОРОТЫ ЛУЧШИЕ, А МЫ ВАМ ВРЁМ- ЧТО ВСЕ РАВНЫ (с)
  • 15:33, 04 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Zera
    Спирус
    Меня оба игнорируют?
  • 15:33, 04 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Дорогоскал
    Даже Спирус ответил на нытьё...

    Спирус
    Неплохо ломают, кстати... Я с критовыми орбами и стражным антибаффом "Расплавленный щит" в 80% убиваю равного стража.
  • 15:34, 04 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Zera
    Спирус
    Я очень ВАМ благодарен за прояснение данной темы
    СПАСИБО

    думаю можно закрывать
    АДМИНЫ НАФИГ ВАШ ТРЕУГОЛЬНИК ТАК И СКАЖИТЕ: УВОРОТЫ ЛУЧШИЕ, А МЫ ВАМ ВРЁМ- ЧТО ВСЕ РАВНЫ (с)
  • 15:34, 04 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Bedkarma
    Смысла нет. Баф повышает процентно, а стат защиты будет низким
  • 15:34, 04 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Дорогоскал опять таки субъективная цифра 80% =)
  • 15:36, 04 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    JudastPriest
    Bedkarma
    намного- хорошо сказано)
    Да прибудет с Вами Иуда!
  • 15:36, 04 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    М86
    Вот почему критовики бьют танков как будто у них и защиты нету. Уворотчики практически не уворачиваются от танков. А критовики крайне редко критуют уворотов.
  • 15:48, 04 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    Спирус
    хорошо тогда что вы скажите по поводу боев уворот - уворот, поидее у кого больше ловкости тот должен и попадать чаще по противнику так? почему же при таком раскладе зачастую я с 200 ловкости промаживаюсь по уворотам с 150-160 ловки, при этом они по мне исправно попадают, и даже кастуя бафф покров тьмы я особой разницы не ощущаю, те получается преимущество под сотню ловкости а уворотов нет, а противник и без покрова продолжает успешно от меня уворачиваться
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 15:49, 04 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Спирус
    Горджелин а кто вам сказал, что ловкость - это антиуворот? Вы как-то читаете между строк то, что я там не писал...
  • 15:52, 04 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Чиппи
    Зера снова ноет!!!!!! :))))))

    Спирус все формулы работают. Им бесполезно что-то объяснять. Они в зелени хотят всех на ноль множить.

    Спирус введите в игру подарок - соска. И вручите им пожизненно!
  • 16:03, 04 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Bedkarma
    Горджелин
    По идее побеждает тот у кого на данный момент защиты больше, то есть антиуворота, все остальное от лукавого, то есть от рендома)
    Омела все таки лучше.
  • 16:07, 04 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    Спирус
    где я говорю что ловка это антиуворот? я говорю про то что чем больше разница по ловкости между двумя уворотами то тем чаще должен уворачиваться тот у кого ловкость больше, не? вот только как то странно все это, особенно когда у тебя преимущество 20-25% в ловкости а уворачиваешься реже противника
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 16:08, 04 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Шипи
    Скажите.....страж как выносит (равноодетого и заточенного) уворота.....просто решил собрать 2й комплект стража . Из личного ....любого стража выношу с разницей в 1-2-3 слота , интерестно как у стража с уворотом , хоть примерно ....и выносит ли вообще
  • 16:09, 04 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Чиппи
    Грей, страж убивает убийцу, гигант смерть. Тут все железно. Главное что бы бижа и бафы не отставали.
  • 16:10, 04 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Duck
    Ну и нубы))Админы знают что делают Так доверимся провереному решению))
  • 16:11, 04 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    М86
    GREY
    Средненький страж типа меня выносит средненького уворота 25лвл. Эскодас не даст соврать.

    Но мое ИМХО - страж самый плохой комплект из всех. Долго объяснять почему.
  • 16:12, 04 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Шипи
    Чиппи....вроде убивает , а вот , судя по топикам , то и неособо как-то.....купить минисет синего стража могу по званию , но вот что-то останавливает ....
Страницы: 1 2 3