«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    Zera

    ТРЕБУЮ правду о комплекте стража!!!
    14:50, 04 янв 2011

    долго не ныл но тут случилось не реальное купил я наконец амуль классовый заточил одел обрадовался пошёл к мобам фигак почти половину срезает урона!!!! очень круто людоеды 17 уровня под панцырем по 12-15 бьют класс!!!!

    решил посмотреть как будут срезаться криты от мара... вызвал на дуэль соклана сильного мара JudastPriest
    силы у него 471 сильный как скелть 21 уровня(488 силы)

    начали мы с ним битву тестовую и чтоже оказалось простыми ударами он меня бил по 38-49 когда я был под бафом критами по 78-93 я честно был в шоке у подумал что видимо 471 сила это очень много и так сильно урон не срезает 250+96 с бафом защита.....

    решил я проверить свои догадки опросил хаев и узнал что у огра 22 уровня силы 535 а у скельта 23уровня 585 пошёл я бица с этими чудищами и чтоже бедный огр с силой в 535 бьет меня под панцирем по 28-36 а вот скелт с силой 585 бьёт меня чуть слабее чем JudastPriest с силой в 471

    АДМИНЫ ПОЯСНИТЕ данное явление природы игры джагернаут
    СПАСИБО
    АДМИНЫ НАФИГ ВАШ ТРЕУГОЛЬНИК ТАК И СКАЖИТЕ: УВОРОТЫ ЛУЧШИЕ, А МЫ ВАМ ВРЁМ- ЧТО ВСЕ РАВНЫ (с)
  • 16:14, 04 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Шипи
    М86.... ты выносишь Эскодаса ??? Фига себе.....надо брать !!! Достали ваши увороты , житья от них нету !!!
  • 16:15, 04 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    GREY
    ну не знаю, я равного по силе танка не потяну, даже наверно более слабого не смогу
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 16:17, 04 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Дорогоскал
    Вот блин! Я рассчитывал прокачаться до 25 левела и сносить Грея с Гумом противокомплектом уворота, а они из критов в танка переоденутся ещё...

    Всё равно уворот самый лучший комплект.
  • 16:18, 04 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    М86
    GREY
    Не советую... Ибо сильных критовиков у нас тоже хватает. А тебе ли не знать что такое страж против критовика ;)
  • 16:19, 04 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    М86
    крит на крит тоже весело биться, у кого криты пошли тот и победил
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 16:24, 04 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    М86
       Горджелин писал(а):
    М86
    крит на крит тоже весело биться, у кого криты пошли тот и победил


    Думаю Уворот на Уворот - та же ерунда, смотря кому улыбнется Рандом.

    Зато Танк на Танк - 100% выиграет тот, у кого статы лучше (при прочих равных условиях). От рандома практически ничего не зависит.
  • 16:29, 04 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Шипи
    М86....сейчас у вас рулят увороты....критовиков почти не видно , иметь 2й комплект , в зависимости от боя .....а крит , всё равно , лучше всех
  • 16:34, 04 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
    Горджелин
    точно, причем бывает что более слабый по статам просто критами срезает. зато самы быстрые бои МАР-МАР
  • 16:44, 04 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Novruz
    М86
    да у стража есть более-менее стабилность в сравнение с остальными
    Правдой ли взойти мне на вышнюю крепость
    Или обманом и кривдой
  • 17:07, 04 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Cmeuc9
    Я бы несказал что убик от стража невертится... зато минисет мара с патроном выносит меня+сферу+изразец стандартно... просто притягиваю криты пощитал 1 бой по мне прошло 23 крита от минисета ... в итоге проиграл в 1-2 слота
Страницы: 1 2 3