«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 0
    Мариец

    Герой Лиги Desaad
    01:13, 08 янв 2011

    Desaad
    http://jugger.ru/user_info.php?nick=desaad

    Героически Забинтовал ни в чём не повинную девушку 9 лвл в сером рекруте и простых серых вещах.
    08.01.2011 в час ночи Desaad Героически нанёс травмы http://jugger.ru/user_info.php?nick=Эпл

    Обсуждаем нападения Desaad)))
    00:58 Мариец » Эпл: не волнуйся - скоро отстанет этот неадекват
    00:59 Эпл » Мариец: блин предупреждать надо,а то ни с того ни с сего напал
    00:59 Эпл » Мариец: я в шоке
    01:00 Мариец » Эпл: я узнал почему на меня тогда напали только после того как мне перелом поставили на 54 час и раз 10 убили
    01:01 Эпл » Мариец: ну нельзя же так грубо с дамами обращатся
    01:01 Мариец » Эпл: свитки пришли? на почте посмотри и примени
    01:03 Эпл » Мариец: все получила,спасибо
    01:04 Мариец » Iron_gun: спасибо ))) верну друг ))) *занял свитки
    01:05 Iron_gun » Мариец: не надо) всегда готов помочь)

    И не надо писать что я ною, я просто праславлю героя который нападает на девушек 9 лвл которые только начали играть, само собой я не могу убить Desaad - 100% уворачиваеться от ударов

    И SoL после этого называют меня неадкеватом, а свои действия считают конструктивными и порядочными. Да и он 19 лвл в шмоте нормальном против девушки 9 лвл в простых вещах и сером рекруте. Я сделал всё что смог в данной ситуации и соклан получила 4 свитка лечения ранения.

    В виду того что в Лиге считаеться Адкватными такие действия - буду поступать с SoL также ))) Чтобы меня не называли больше неадекватом и слился с основной толпой лиги.
    Воображение Важнее Знания!!!
  • 01:20, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    По улицам слона водили (с)
  • 01:22, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    кот3
    эх белка, белка. белочка...
    Спирус:
    П.С.: неудача - это карма, а не происки админов. Не обижайте котов!
  • 01:22, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Мариец
    Для Когорты - Был топик который создал Инквизитор Небес из SoL и в котором кроме угроз и оскорблений ничего конструктивного не написал в форуме Лиги - в котором Лига (кроме SoL и Орлов) высказывалась и получала на вопросы угрозы от SoL.
    Я думал взрослый человек вливающий реал - а общаються в чате как быдло мелкое - не мужики тратящий свои деньги, а дети транжирящие деньги родителей чтобы самоутвердиться в игре, в реале никак.
    Воображение Важнее Знания!!!
  • 01:23, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Инквизитор небес
    Клан "Комитет Лиги" в ЧС Альянса SoL до ухода из клана персонажа Мариец, который также в ЧС до ПСЖ без права выхода...все, кто вступает в данный клан или находится в нем, читайте форум, если ваш глава не предупреждает, будьте готовы к последствиям...
    Дениска, Бастиона не хватило? ну поной тут, мой маленький)
    Просьба членам Альянса SoL не флудить в топике...
    Чужая слабость не делает тебя сильней,Чужая глупость не делает умней тебя.
    И если рядом много плохих людей - Не стань одним из них, сохранит
  • 01:26, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Мариец
       Инквизитор небес писал(а):
    Клан "Комитет Лиги" в ЧС Альянса SoL до ухода из клана персонажа Мариец, который также в ЧС до ПСЖ без права выхода...все, кто вступает в данный клан или находится в нем, читайте форум, если ваш глава не предупреждает, будьте готовы к последствиям...
    Дениска, Бастиона не хватило? ну поной тут, мой маленький)
    Просьба членам Альянса SoL не флудить в топике...

    Я попал в ЧС после того что высказал возмущение за то что мой клан весь забинтовали (заметьте: без единого оскорбления - и это после града оскорблений и угроз и переломе без объяснений на 54 часа - а я не успел в игру войти как говориться после работы и понять что происходит) не за что просто. За то что мой соклан 20 лвл вошёл в бой на фронтах против когорты.
    Пока убивать членов Альянса нет возможности в виду того что Хаи блин. Но я отомщу.

    В Лиге правит Беспредел.
    Воображение Важнее Знания!!!
  • 01:27, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    remonavt
    Инквизитор небес
    почём дениску бьёте праздник чтоли все выпивши?
  • 01:28, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Kovarnyi
    у вам тоже смотрю дурдом..
  • 01:31, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Мариец
    Посудите Сами ситуация в Лиге:

    Соклан 20 лвл Зашёл в бой на фронтах против Когорты - не начал, а зашёл просто.
    После чего Все члены клана были забинтованы - переломы доходили до 80 часов.
    Я зашёл в игру после работы - без объяснений (я спрашивал) получил перелома на 54 часа.
    Да фиг с ним со мной и старшими ЛВЛ, зачем 9 лвл Обижать !!! Смешно 19 SoL против 9 лвл Комитета !!!
    SoL тратит деньги на беспределе в Лиге, Когорте легче
    Воображение Важнее Знания!!!
  • 01:33, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Мариец
       Инквизитор небес писал(а):
    Клан "Комитет Лиги" в ЧС Альянса SoL до ухода из клана персонажа Мариец, который также в ЧС до ПСЖ без права выхода...все, кто вступает в данный клан или находится в нем, читайте форум, если ваш глава не предупреждает, будьте готовы к последствиям...
    Дениска, Бастиона не хватило? ну поной тут, мой маленький)
    Просьба членам Альянса SoL не флудить в топике...

    Они не флудят - а только оскорбляют как и весь ваш Альянс SoL. В вольном бастионе ничего не ответили, даже на вопросы сторонних людей лиги были получены ими угрозы. На диалог Вы не способны - Лига в этом убедилась давно - пусть теперь все знают.
    Воображение Важнее Знания!!!
  • 01:36, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Мариец
    Мне пофиг на переломы - шмот серый не жалко, а время перелома я всё равно на работе провожу
    А за соклан 9 лвл обидно
    Я в Когорту не пошёл чтобы такого не было - по истории игры там такое - но на форуме только и слышно как Орлы и Солы творят беспредел и ничего про Когорту. Единственный топик про то как в Когорте 2 хая дрались между собой равные и прям явление невероятное. В Лиге так не деруться - в лиге обычно 20 лвл бьёт не выше 10 лвл
    Воображение Важнее Знания!!!
  • 01:37, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Инквизитор небес
       Мариец писал(а):
    На диалог Вы не способны - Лига в этом убедилась давно - пусть теперь все знают.

    Пусть
    Чужая слабость не делает тебя сильней,Чужая глупость не делает умней тебя.
    И если рядом много плохих людей - Не стань одним из них, сохранит
  • 01:38, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Мерцающий Мрак_1479558394
    remonavt

    Кость, они уже около месяца под пресом, там и деструктив в отношении Лиги и оскорбления сокланов, и слив шахт - вообщем полный набор=)) + Гума обматерили, смертники в общем=)
    Спать вредно! Пока ты спишь - враг качается...
  • 01:40, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    remonavt
    Мерцающий Мрак
    да гума както с своего берего стрёмно-- ето комикадзе видимо
  • 02:00, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Шипи
    Мариец....читаю весь этот бред твой и всё жду , когда угомонишься ты уже , от собственного вранья тебя ещё не тошнит ??? Белый и пушистый ??? Как бы не так......проблема в тебе , а не в Солах или Орлах , выгребаешь ты по делу , клан твой , в большинстве , такой же неадекватный как и его лидер. Разговоры , объяснения и уговоры не помогли .....Как думаешь , я позволю тебе или твоим сокланам , вот так запросто , без всякого стеснения , наплевав на всех сливать маштабки ??? Ошибаешься . Может стоит уже головой подумать и сделать хоть какие-то выводы , а не пургу нести на форуме . Смысл этих топов....пробиваешь на жалость , так всем плевать на это , хотя есть и положительный момент во всём этом ....резко уменьшилось количество шаровиков , бестолково залетающих в маштабки в поисках шаровой геры. Резня продолжится !!! Включаем голову ...
  • 02:12, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    HALO
    Мариец....читаю весь этот бред твой и всё жду , когда угомонишься ты уже , от собственного вранья тебя ещё не тошнит ??? Белый и пушистый ??? Как бы не так......проблема в тебе , а не в Солах или Орлах , выгребаешь ты по делу , клан твой , в большинстве , такой же неадекватный как и его лидер. Разговоры , объяснения и уговоры не помогли .....Как думаешь , я позволю тебе или твоим сокланам , вот так запросто , без всякого стеснения , наплевав на всех сливать маштабки ??? Ошибаешься . Может стоит уже головой подумать и сделать хоть какие-то выводы , а не пургу нести на форуме . Смысл этих топов....пробиваешь на жалость , так всем плевать на это , хотя есть и положительный момент во всём этом ....резко уменьшилось количество шаровиков , бестолково залетающих в маштабки в поисках шаровой геры. Резня продолжится !!! Включаем голову ...


    Вот это задродство то а!?!
  • 02:13, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Мариец
    GREY - один из основателей SoL, для тех кто не знает.
    Много оскорблений и угроз, а как косаешься дела про масштабку например- так под Вами нет основы - пропость в которую Сами падаете. Держитесь пока льються обвинения и оскорбления о последствиях Ваших неадекватных действий.

    Стандартная схема SoL (читал раньше но не верил на других форумах):
    сначало напасть,
    оскорбить,
    оклеветать
    - и если человек потом не извиниться за свои же бинты то его уничтожат просто.

    В Лиге Правит Беспредел. Кто читал (Форум - Вольный бастион - Клану "Комитет Лиги")

    Я виноват перед кланом лишь в том что отказался выгонять своего же соклана при том что ОН был на 100% ПРАВ Поэтому я попал в ЧС альянса SoL - и поэтому типо они нас бинтуют - хотя в игру я зашёл когда уже весь клан бинтовали и после своих 10 смертей мне поставили ультиматум чтобы я исключил соклана иначе всему клана бинты от SoL.
    Воображение Важнее Знания!!!
  • 02:16, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Ihtiandr
    GREY
    красава! терь ясно почему вы стали больше масштабок выигрывать ... теперь ситуация прояснилась почему такая резня в лиге !!!

    Когорта !!!!!! не спать нужно сплочиться а то лига нас потрошить начнет, надесь не допустим
  • 02:18, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Мариец
    01:57 Мариец » Таничка: ситация такая )) многие покинули клан
    01:58 Мариец » Таничка: Президент зашёл в бой против когорты - он 20 лвл боец с 3000 репы -вроде мощный имел право на фронтах - там 10 лвл деруться у Альянса SoL который воюет против нас
    02:00 Мариец » Таничка: SoL что то нен понравилось и они начали бинтовать нас - меня раз 50 убили уже или больше, переломы по 50 часов постояннно))) но я за президента потому что прекрассно знаю Солов Беспредельщиков и понял что Президент был на 100% прав
    02:01 Мариец » Таничка: Они забинтовали весь клан а потом поставили ультиматум об исключении президента - я отказалсяи меня занесли в ЧС и теперь говорят что я виноват в бинтах клана )) Прочти топик в форуме лиги и всё поймёшь )))

    Все вышедшие соклане остались хорошими друзьями, так как пообщились с SoL и уверены на 100% что Президент был прав, а Sol беспредельщики. Вышли после переломов с извинениями что покидают, что шмот жалко. Остальные не вышли не жалея шмот постоянно в бинтах потому что тоже общались с SoL и уверены в том что SoL беспредельщики просто.
    Воображение Важнее Знания!!!
  • 02:19, 08 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    ilyasik
    Ihtiandr
Страницы: 1 2 3 4 5 6