«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    vovansss

    правда о шахтах
    17:44, 10 янв 2011

    только недавно закончили бой со счетом210-280-проиграли но противников было 4 - имена :СУМРАК11НАВАХА11 otichnik10 _Kortes_9 один из них ушел из игры видя свое поражение но вместо него прислали другого покруче а ведь так делать нельзя Такое я встречаю впервые - пусть обьяснят ситуацию
  • 00:40, 11 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    так всегда было. если выходит 1, на его место ставят другого, если есть.
    ушедший в вашей битве нанёс 0 урона, в битвах не участвовал, в чём несправедливость?

    вот в обратной ситуации что вы предпочтёте, если третий из вашей команды будет стоять на базе и ждать конца битвы или если он выйдет и его заменят?
    Вступай в ППЦ - Партия Против Цензуры!
  • 13:49, 11 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Zillo
  • 15:17, 11 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    vovansss
    я считаю что правила должны быть одни для всех и без исключений - зашло 3 чел и дальше делайте что хотите сражайтесь - стойте на базе или уходите с игры - эт ваше дело
  • 15:33, 11 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Гошенька
    vovansss
    всё итак по правилам,две команды по 3 человека тем более если там было 0 урона-видать у человека инет рубануло,почему ж тогда должны попадать те кто с ним в команде?на радость вам?во славу халявы?разве это справедливо?
  • 16:54, 11 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    DeadlyHeaven
    Кстати наваха11 и другие тп из клана реальщики и прост либо используют хаки либо подкупили администрацию постоянно вместе они ходят как это? а?
  • 17:15, 11 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Zillo
    DeadlyHeaven
    Раз группы не ввели, приходится на удачу одновременно подавать заявки.
Страницы: 1