«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 0

    Вспомнилось..
    12:16, 14 янв 2011

    В предыдущем проекте откуда пришел(тоже ИТ) администрация пытаясь оживить ПвП пару раз делала что при проигрыше расходка не исчезает..
    Особого оживления правда не было..
    Но может стоит попробывать сделать это для СК на пару дней..Будет эффект оставить до того момента пока ситуация на материке не нормализуется..не будет..ну и черт с ним вернуть к стандарту)))

    Для ЛС оставить без изменений само собой..
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 12:24, 14 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Начпрод
    а еще каждому когу, кто принял участие в 10 сражениях - медаль за отвагу
    Если не матом, то и сказать нечего...
  • 12:27, 14 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Будет эффект оставить до того момента пока ситуация на материке не нормализуется..



    нормализуетцца что?)))
    у когов появитцца желание воевать?) помоему если они никогда не воевали( 3-4 захвата не считаю), то и плюшки (типа защей,шмота и тд тп) их просто не не вытолкнут в бои..
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 12:30, 14 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    warer
    а нам на мобах тепло и уютно.... дропа бы еще.. чтоб одется и бить больше мобов...выбить с них дропа одется еще лучше .... и бить еще больше мобов ..чтоб падал дро......
  • 12:32, 14 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Начпрод
    Та пусть хоть дроп с нас падает..

    Тиана
    Жень, т.е. нормально что ЛИга 24 час на материке на всех локах где нет защей?
    Норализуется в моем понимание что материк после ээного количества часов ПвП будет переходить от одной стороны к другой..
    А не так что СК вылезли пару боев взяли, пару слили и опять в норы..

    Хз..но то что щас тухляк и путь в ни куда..

    Ну или еще чу придумать..Типа бои только на маяке кто продержался на маяке допустим 30 минут открываються локи с мобами на 30 минут(там чуть больше денег, чуть больше % дропа..гибрид песковых и материковых мобов) через 30 минут заново..
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 12:36, 14 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    М86
    Враг, ну ты гениален конечно, кому нужна твоя расходка? Ее девать итак некуда)

    Хочешь я скажу тебе способ который 100% оживит бои на материке?
    Скинуться всей лиге по 1 бриллианту и добровольно попросить и отпустить Гумерса в Когорту за 200брюлей.
    Я гарантирую, боев будет столько что Вам надоест через 2-3 дня. Да и тов. Гумерс я думаю не против будет качнуться.
    В принципе довольны останутся все. Я серьезно.
    Ну а если не понравится, вернется к Вам Гумерс обратно)
  • 12:38, 14 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    - wrag -

    warer [24]
    warer
    а нам на мобах тепло и уютно.... дропа бы еще.. чтоб одется и бить больше мобов...выбить с них дропа одется еще лучше .... и бить еще больше мобов ..чтоб падал дро......


    вот тебе и ответ,а ты говоришь,купаться...)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 12:42, 14 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    М86
    Чуть изменил 1-ую фразу..Вы Готовы Дебра в лигу отправить? Глава вашего клана как и Гум нашего..
    Да и спрашивать это надо не у меня наверное а у него)..

    А Если серьезно не в Диме далеко дело..

    По расходке..Если проблем с ней как ты говоришь нет..что тот же Алседр бегает только на синих орбах? Экономит..а значит есть проблема я думаю..если бы не было бегал бы с фиолетовыми..
    И он не единственный хай который так делает..Лоу у вас вобще некоторые с серо-зелеными сокрушалками бегают..

    По мне так у вас уже в Голове что мы все равно сольем и зачем вобще напрягаться..

    Я вот просто одно не пойму вам действительно в кайф 95% вашего онлайна бить мобов? Вот только честно? Сомневаюсь..Я к ним всегда спокойно относился..а под пиво(что покрепче) да любимую музыку вобще отдых мозга..Но уже как то много их становиться мобов этих..
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 12:49, 14 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    М86
    - wrag -
    Дебра не отдадим низа какие коврижки.
    А насчет Гумерса - подумайте, если Лига добровольно воспримет переход не как предательство, а чисто как эксперимент ради всеобщего блага - уверен, Гумерс не против будет перейти за Когорту.
    Ну а если не желаете подобных эксперементов, значит и ПВП вы не слишком хотите, и хватит уже создавать 100500-ые топики на эту тему.

    Я вот просто одно не пойму вам действительно в кайф 95% вашего онлайна бить мобов?

    Да!!! Мобы форева!!!
  • 12:53, 14 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    М86
    "Дебра не отдадим низа какие коврижки."
    Тоже самое напишу про Диму..

    Ну а чего и сколько мне создавать или нет..я как нить без тебя разберусь, лады? Да и топ явно не тебе адресован..
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 12:54, 14 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    М86

    А насчет Гумерса - подумайте, если Лига добровольно воспримет переход не как предательство, а чисто как эксперимент ради всеобщего блага - уверен, Гумерс не против будет перейти за Когорту.


    со всем уважением...ваша наглость не имеет границ..
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 13:02, 14 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    М86
       - wrag - писал(а):
    М86
    Ну а чего и сколько мне создавать или нет..я как нить без тебя разберусь, лады? Да и топ явно не тебе адресован..


    Твоя реакция на мое предложение лишь еще раз доказывает, что Лига и ты в том числе не умеют мыслить объективно, и всегда думают только от себя, где бы им повыгоднее было.
    Пойми одну простую истину, чтобы были ПВП бои, Лиге необходимо проигрывать их, минимум в 40% случаев. Грубо говоря Вы должны быть заинтересованы в собственных проигрышах, если хотите оживить ПВП. Звучит глупо конечно, но понять можно я думаю что я имею ввиду.

    Тиана
    в чем наглость? в том что я тоже хочу ПВП как и вы? В том что я предложил способ который принес бы 100% результат?
  • 13:04, 14 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Горджелин
    - wrag -
    не стоит, расходка и так копейки стоит, просто ПВП интересно не всем, да и открытое тоже не каждому нравится, некоторые предпочитают шахты
    У всех равные права, у всех одинаковый доступ к террабанку

    У нас игра, а не банкомат по приему денег (с) Го Занар
  • 13:09, 14 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    М86
    Какое предложение такое такая и ракция..

    По остальному - выигрывайте..А если ты хочешь что бы вам спецом лили, то ловим цитатку    Тиана писал(а):

    со всем уважением...ваша наглость не имеет границ..


    Горджелин
    Нет не того не другого..Говяд вчера был оф..Если бы не час шахт в который я попал 2 раза, то не попал бы не 1-го..
    Щас в очереди стою как зашел..Если раз попаду уже хорошо..а ведь у меня разброс куда могу попасть 18-25левел..
    По самой расходке, но ведь есть и те кто не вкладывает..
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 13:10, 14 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Pilferer
    М86
    насчет гумерса хорошая идея, он сразу тогда станет младшим рыцарем, я бы задумался над этим делом, лига думаю на него не огорчится, все равно воевать хочет она, вот и повоюет
  • 13:14, 14 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Начпрод
    М86
    "Лиге необходимо проигрывать их, минимум в 40% случаев."
    типичный пораженец. а почемуб не "Когорте необходимо выигрывать"?
    дайте нам всех топов, разденьтесь до труселей и тогда....возможно...мы скорее всего...хотя конечно не уверен...выйдем в ПвП зону.
    Если не матом, то и сказать нечего...
  • 13:20, 14 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    М86
    Начпрод
    я не пораженец, я просто мыслю объективно, как будто бы не играл ни за Когорту ни за Лигу. Поверь, если Когорта начнет выигрывать 90% боев, ПВП тоже исчезнет с материка. И Когорта тоже начнет ныть про отсутствие боев. Еще скажи что я не прав....
    Если тебя так задела эта фраза, изменю ее "Когорте нужно выигрвать минимум 40% боев, чтобы оживилось ПВП на материке"
  • 13:26, 14 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Начпрод
    М86
    ты не прав. наверняка ведь помниш доминирование когорты на спорных территориях. наверняка помниш что нам нечего было противопоставить вашим хаям на тот момент. наверняка помниш, как мы скрипя зубами и ломая ногти вышкребались в предгорье на полчасика хотяб (про маяк и не мечтали).наверняка помниш что тогда в бой ломились от когорты буквально все. а мы своих уговаривали, иногда угрожали, чтоб в бой пойти. все это было.
    что мы имеем сейчас? когда вы собрались, держали спорные пару дней, мы ток по шее получали. надолго вас хватило? нет. почему? потому что вы уже привыкли, что за вас дядя разрулит.
    Если не матом, то и сказать нечего...
  • 13:28, 14 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Titaniuss
    а что идея рулит пушаи переходит сразу море боёв будет лига вы же мега крутые по вашем топам ето видно пушаи гум к нам переидет посмотрим что тады будет ради експеримента и посмотрим скока из 10 боёв будет выигрывать лига вижу против все орлы ну значит если вы против получаится вы осознаёте что ваша сила ето тока гум?
    инки реды...
  • 13:34, 14 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    М86
    Начпрод
    Да, помню прекрасно. И про ваше "скрипя зубами" тоже помню. Похвально конечно, но у Когорты просто наверно побольше здравого ума чем у Вас, и качать ваших мутантов круглые сутки не очень то хочется, даже за бесплатную расходку . А у Лиги наверно больше развито чувство преданности своей фракции, лучше дисциплина и т.п. Поэтому Вы и кидались в любой бой даже если он заведомо проигрышный.
Страницы: 1 2 3 4 5