«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 1
    NightWoLFse

    Еженедельная Газета:Хараданские Интриги.Выпуск 1.(10-17 я
    20:49, 14 янв 2011

    Как бы Вступление:
    В часов в 5 ночи меня посетило веяние.Читая Флуд в чате,я призадумался.А почему бы не сделать Газету Для игрового мира.Не нудную,а такую,чтобы было интересно читать. В итоге я долго не спал и вот на ваше обохрение мой Труд.
    Информационная Страничка:

    !!!Новвоведения!!!
    *
    Базовый размер склада у бродячего торговца увеличен до 20. Стоимость покупки не изменилась.
    *
    Теперь У Торговца можно приобрести больше мест в 2 раза за 350 з,не считая того места,что можно купить позже.А самое интересное,что У Торговца места даже больше,чем в Квартале ремесленников и Форте,вместе взятых.А получается даже дешевле опять же.
    Поздравляю всех орбознакоэле делов.Им с их забитыми рюкзаками из-за проф,это ну очень пригодится.

    *Изменена система появления и восстановления ресурсов на локациях. Увеличены общее число, число на локации и время восстановления.
    Включено влияние агрессивных монстров на сбор ресурсов.*

    Теперь ваших Гумерсов,Говяд и Солапов могут согнать злые монстры.Что за злые монстры должны быть,чтобы такие Эпических героев Лиги и Когорты сгонять?
    А теперь вот любопытно.Сделали Ресурсов больше на локациях-это хорошо,это явный плюс.Но есть минус,который перебивает плюс.Восстановление при нуле ресурсов длится минут 10 как минимум,не засекал точное время.Зачем?Или Усталости не достаточно?Усталость есть.восстановление ресурсов долгое,давай еще сделаем,чтобы можно было кормить гремлинов,дабы они с голоду не умирали? Зимой,в холод меньше работали?Сбегали Гремлины за 2к,вообще будет классно,игроки обрадуются таким новвоведениям.

    !!!Любопытные Статейки!!!

    *Бесстрашно дерутся Стальные легионы, но воинство Лиги свободных теснит их, заставляя отдавать Приморские земли и отступать под стены родного форта. Император Арк не может допустить провала, он провел многие дни в размышлениях и беседах с советниками. Наконец, он нашел способ исправить положение. По его приказу создано заклятие, способное обратить в сторонника Когорты даже самого преданного вражеского бойца! Сегодня из всех последователей Лиги Арк избрал своей целью одного - того, кто ведет за собой армии, того, чье имя проклинают в землях порядка и произносят с благоговением во владениях свободных. Ставшего легендой при жизни полководца gumers. Арк убежден, что если gumers будет на стороне Когорты, на стороне Когорты окажется и Удача, которая отвернется от Лиги и обратит свой лик в сторону Стальных.

    Император не терял времени даром, он лично разыскал и пленил gumers`а, а затем чернокнижники прочли заклятие, обратившее заклятого врага в верного приспешника.

    Крейн Вольный поклялся во что бы то ни стало вернуть gumers`а, по его приказу кудесники будут трудиться днем и ночью, чтобы найти противоядие, которое изгонит коварные чары Стальных из разума и сердца заколдованного воителя. Ну а пока у Свободных стало на одного могучего врага больше.*

    Впервые увидим это чтиво в новостях,я долго ржал.Очень долго.Просто интересно,чего Администрация добивается подобным?Если это какой-то квест на освобождение Гумерса из тюрьмы когортской,то об это хотя бы надо написать,большими буквами,черынм по белому.Просто люди негодуют.Взять и перевести человека из Лиги в Когорту насильно.Вообщем и смех и грех.Лучше бы устремили свой взор на нужные дела.Додел Проф,дел Талантов,Поместья Клановые...

    Развлекательная Страничка

    !!!Киноманы!!!
    Здесь вы можете найти фильмы,которые вышли или выйдут совсем скоро.

    Чрево:

    Недалекое будущее. Семилетние Ребекка и Томас живут в небольшом прибрежном городке и дружат с самого детства. После окончания школы семнадцатилетняя Ребекка возвращается в родной городок и у нее завязывается бурный роман с подросшим Томасом.

    Спустя несколько месяцев Томас погибает в нелепой автокатастрофе. Отчаявшаяся Ребекка не находит себе места до тех пор, пока ей не приходит в голову безумная идея. В недалеком будущем вполне обыденным явлением стало клонирование людей, пусть общество и не до конца принимает это научное изобретение. Ребекка решает дать новую жизнь своему потерянному возлюбленному…

    В доме на берегу моря повзрослевшая Ребекка растит обаятельного сына Томаса, который уверен, что его отец погиб в автокатастрофе. Ребекка никогда не говорит вслух о клонировании. Пока не появляется кое-кто из прошлой жизни и тайное не становится явным. ..

    год 2010
    страна Германия, Франция, Венгрия
    режиссер Бенедек Флигауф
    сценарий Бенедек Флигауф
    продюсер Марк Башет, Роман Пол, Эдда Райзер, ...
    оператор Питер Сатмари
    композитор Макс Рихтер
    художник Эрвин Приб, Мариано Туфано, Сет Тернер, ...
    монтаж Ксавьер Бокс
    жанр драма
    бюджет €3 100 000
    премьера (мир) 15 июля 2010
    премьера (РФ) 20 января 2011,
    релиз на DVD 2 февраля 2011,
    время 107 мин.

    Страничка Юмора

    xxx: мы с тобой в один день родились )
    yyy: да??? а ты какого числа?
    xxx: *facepalm

    Айвар: А у тебя тоже есть такой друг, которому ты напишешь в аське сообщение, и сидишь, ждешь, ждешь ответа. Пол часа сидишь, уже контакт на сто раз обновил, рамблер обновил, сходил поел, в итоге заебался ждать, пошел на диван.
    Айвар: Лег в уютненькую постельку, замотался в тепленькое одеяло, положил голову на прохладную мягкую подушечку, только начал засыпать
    Айвар: Как со стороны компа сука "О-ОУ"

    Valdano: у меня родители случайно нашли видео с нового года, как мы пьянствовали.
    Valdano: думал - кердык. а они поржали и на ютуб выложили

    111: сегодня ночь гаданий!!! )
    222: круть!
    111: придумала, каким способом будешь узнавать свою судьбу? )
    222: ага. спрошу у мужа, какие планы на завтра.

    yyy: сладкий, давай займемся виртом?
    xxx: У меня на работе третий день сидит проверка, и я работаю по 12 часоов. В плане секса я хочу только одного - чтоб от меня от"бались.

    ХХХ: пришла смс от мамы: "поймала мышь пылесосом. что делать?"
    ХХХ: даже и не знаю что ей ответить...

    xxx: Утром проснулся от звона будильника, взял его и со всего размаху кинул. Услышал как разбилось стекло. Подумал, что когда я его до этого кидал он ничего не разбивал, открыл глаза и оказалось что я ночевал у родителей девушки..........

    С форума игры Веселый Фермер:
    xxx: почему я не могу украсть яйца у своего друга?
    yyy: А ты дергай сильнее

    Обсуждение TES V:
    Сот: интересно, будут вампиры или нет
    Сот: и если будут, то какие
    ganondorf: А если дракон укусит, то можно за драконов играть!
    Сот: Если дракон укусит, то играть ты будешь за огрызок

    Как бы В конце:
    Прошу не судить строго =) буду рад и критике и одобрениям.З.ы.Я Старался)
  • 21:12, 14 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    дмитрий 1998
    кул
  • 00:53, 15 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Raul
    Очень классно)
    Жду следующего выпуска!
  • 15:13, 16 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    luserna
    Достаточно информативно и очень забавно) ты молодец)
    Много говорит тот, кому нечего сказать
Страницы: 1