«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
  •  
     Рейтинг: 5
    Балбеска

    Из всех магазинов убраны серые эликсиры, знаки и орбы.
    19:07, 21 янв 2011

    Из всех магазинов убраны серые эликсиры, знаки и орбы.
    зачем? чем было плохо что они были в госе?
  • 19:50, 21 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Lapot
    что то я остановится не могу.
    ну и конечно - как всегда умиляет голосование - ВАШ голос важен для нововведений.
    Я наверно как то пропустил голосование по этому пункту...
  • 19:51, 21 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Faite
    Изверги вы чё творите!?!?! подумайте, щас зельевары поднимут цены на элики и что тогда будет??? простым людям играть не станет мочи, вы чё всех реальщиками хотите сделать???
  • 19:52, 21 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Faite
    да успокойтесь. зачем сток нервов) цены уригулируются) все будет норм)
    Осторожно! Несу ахинею! Могу уронить
  • 19:53, 21 янв 2011 
     Рейтинг: 2
    Судья
       Faite писал(а):
    Изверги вы чё творите!?!?! подумайте, щас зельевары поднимут цены на элики и что тогда будет??? простым людям играть не станет мочи, вы чё всех реальщиками хотите сделать???

    Как подымут, так и опустят. Зачем продавать товар по цене, по которой его никто покупать не будет. Сейчас на панике денег легких пытаются сорвать, как и всегда в жизни.
  • 19:54, 21 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Bedkarma
    Faite
    как поднимут так и опустят, этих зелий и так в дропе выше крыши, день два и цены придут в норму, а производители зарабатывать начнут.
    Омела все таки лучше.
  • 19:55, 21 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    barabas224
    на все новое цены лупят)через неделю будет дешевле чем в магазине
  • 19:56, 21 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Балбеска
    мда спасибо админа за еще один минус в игровом процесе , чем мешали елики и орбы в госе? на данный вопрос так и не услышан ответ
    они были в госе и цена не менялась а те кто хочет продавая даже на 0.1 дешевле за еденицу товара на ауке и так получали свою прибыль)
  • 19:56, 21 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Bizon
    Судья
    уважаемый будьте попроще малеха и люди потянутся к вам - наверное- игроки это Ваши деньги а не наши(игроки)и - думайте прежде чем что либо сделать блин
  • 19:56, 21 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Hanson
       Судья писал(а):
       Faite писал(а):
    Изверги вы чё творите!?!?! подумайте, щас зельевары поднимут цены на элики и что тогда будет??? простым людям играть не станет мочи, вы чё всех реальщиками хотите сделать???

    Как подымут, так и опустят. Зачем продавать товар по цене, по которой его никто покупать не будет. Сейчас на панике денег легких пытаются сорвать, как и всегда в жизни.

    именно так и есть,

    единственное с охоттой придется повременить пока цены непридут в норму
  • 19:58, 21 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    -Asheras-
    Судья
    +
    Спасибо.
    Бан - это прекрасная возможность спокойно поразмышлять о смысле жизни.
  • 19:59, 21 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Bedkarma
    Балбеска
    Серая расходка одна из самых востребованных, особенно для мобобойства - профы и дроп будут в полной мере восполнять их потребность, но раньше большая часть средств уходила в маггазин - то есть выводилась из игры, теперь эти все средства будут оседать у игроков - позволяя им копить золото на ту же зелень.
    Лично вижу одни плюсы в этом.
    Омела все таки лучше.
  • 19:59, 21 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Kovarnyi
    +..только увеличьте количество травки или время реса...а не хватает на всех желающих)
  • 20:01, 21 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Hanson
    я непонимаю что за истерики ))) все нормально, уверен это даже к лучшему, через некоторое время расходка станет даже дешевле госа,

    уважаемый судья, вопрос со временем из магазинов уйдет и зеленая расходка как я понимаю ??
  • 20:02, 21 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    рано слишком убрали.. нужно было дать больше времени игрокам на прокачку профессии.. чтобы к моменту вывода расходки из магазинов на рынке было уже много стабильных конкурирующих производителей.. теперь рынок будет долго лихорадить, многие действительно уйдут из игры..чем-то напоминает историю из реальной жизни - 1991 год, когда одновременно отпустили цены и ввели приватизацию при почти полном отсутствии производства, резкий скачок инфляции и коррупции был неизбежен..
    i have seen you all..
  • 20:06, 21 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Lapot
    Судья
    а кто говорит что бесплатно давали? был баланс между дропом денег и расходкой.
    Для меня уже изменилось - серых элей нет. Или может они остались у контрабандиста? по 1.5? Для меня уже это в ущерб. То есть я теперь буду ждать - вдруг опустятся цены, а вдруг не опустятся.
    "Главное чтобы спрос сильно не превысил предложение"
    То есть - сиди кури, жди у моря погоды. Может все будет хорошо.
    Я не против, чтобы здесь игроки обогатились за счет проф. Если бы они производили что то УНИКАЛЬНОЕ, чего нет в магазине или в дропе. Это было бы логично.
    А то что сейчас - ИМХО, это тупо и глупо.
    Тупо и глупо - это не оскорбления, и не лично, это просто мое отношение к этому.
    Был баланс, теперь нет его. И не надо говорить мне про заботу о игроках, этого тут нет.
  • 20:07, 21 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    салим
    Я уже говорил, повторюсь еще раз! рано убрали банки из магаза! количество тех кто делает этот рес не способно обеспечить игроков расходкой, точно говорю спрос превысит предложение многократно! придется теперь на зеленых банках ботов бить! и заработок от мобобойства в минус! вобщем не буду повторятся! всё элементарно!

    админы пожалуйста верните серую расходку в магазин!!!
  • 20:07, 21 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    тоже не могу понять че за паника? вместо магаза просто серая расходка перешла на аук, лично я этого и ожидал со дня ввода проф и конечно зеленая и я думаю и синяя расходка уйдет со временем с прилавков магазина, а цены лишь вопрос времени да и в дропе серая расходка осталась, интересно даже народ какойто странный радуйтесь, когда предложение будет больше или равно спросу серая расходка вообще дармовая станет! лиж бы нафлудить что ли?
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 20:08, 21 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Сульдэ
    да на ауке цены нормальными на серые орбы элики богатыри будут не надо сразу панику создовать!Профы тоже не дураки !Будт ставять цены приемлемые! А если не будут то какой резон качать профу!
  • 20:09, 21 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Серж-144
    БРЕД

    Лишение возможности писать на форуме на 1 день. Причина: Капс
    Смерть достаточно близка, чтобы можно было не страшиться жизни.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8