«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки

    Слов нет.. перчатки феникса
    17:30, 22 янв 2011

    Нет слов кроме как матерных.
    Купил 3 перчатки феникса древние - в итоге все 3 не нужны и даром никому с дурными дебаффами
    А ведь удовольсвие обошлось в 9000 з с нулевым результатом- эти перчатки только выбросить
    Уважаемые Админы почему я не могу купить за реальные свои деньги то что нужно а не то что дает ваш китайский рандом.????
    Я могу понять когда в инсте падают веши с рандомными бафами, дебафами-дареному коню в зубы не смотрят, но в магазине введите возможность выбрать купить ТО ЧТО НУЖНО а не мусор ценой в 3000 за штуку.!

    Купить нужную феникса на ауке или с рук нереально ( как писал Спириус в соседнем топике их и так парочка на всю игру)
    ДАЙТЕ ВЫБОР ЗА МОИ ДЕНЬГИ!
  • 17:39, 22 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    MAKSIMYS2010
  • 17:40, 22 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    БаХнеМ
    Дим в этом вопросе не пойдут навстречу((им это не выгодно....я давно предлогал сделать возможность менять сстихию и бафы дебафы в перчах за репу какю нить меня послали куда то туда
  • 17:41, 22 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    Не могу понять логики- люди собирают шмот на определенную магию ( кислота, свет лед) а тут взял ополченца -купил за 3000 з перчу а тебе мало того что выдаст мурор с которым нефозможно дратся (кроме как против мобов) так еще и магия не твоя! менять все веши которые собирались
    16 уровней потому что Администрация из каких то соображений( скорее всего сугубо меркантильных) решила что мне интересно играть в рулетку со ставкой в 3000.

    Тогда уж предлагаю развивая вашу логику высшую синь продавать рандомно- внес 3-6 тыш з получи что нить типа пушку убика, кирасу стража или молот карателя (маразм?маразм! но это лггичское продолжение того как на данный момент обстоит дело в перчатками)
    Повысте цену на перчатки( бог с ним) но с возможностью выбора!
  • 17:44, 22 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Marilyn Manson
    Белые_тапки
    Мы танки-нас за людей совсем не воспринимают.
    Нас и так мало,статистика показывает что Мар-45%,Уворот-35%.Танк-25%
    Ну хоть в шахтах можно помучать Уворотов вертлявых....
    Мощь молота — в энергии и резкости.
  • 17:46, 22 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    lauters
    ооо .ля феникс ожыл
    забей на тверской в бутике пивас за самоцен...был
    палундраааа!!!
    фатер фатер кам цурик цвай золдатен мутер штрикт))
  • 17:46, 22 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
       Marilyn Manson писал(а):
    Белые_тапки
    Мы танки-нас за людей совсем не воспринимают.
    Нас и так мало,статистика показывает что Мар-45%,Уворот-35%.Танк-25%
    Ну хоть в шахтах можно помучать Уворотов вертлявых....


    Да не про это речь

    а о том что согласно той же статистике админов перчей феникса в игре несколько штук
    купить с рук нужную нереально- а играть в рандом покупая по 3000 и выкидывая если не то это очень жирно даже для тех кто может себе позвонить заливать 5-10 тыш в месяц на игру
  • 17:51, 22 янв 2011 
     Рейтинг: 2
    Может кто кинет помидором..Но Думаю сделано что бы было хотя бы какое то разнообразие в персонажах..Боями 1 на 1 ПвП не ограничевается если забыли..) Да и дебафить можно со списка любого)

    Если ввести подбор заклов..получим танк - солнечный удар(или как он там правильно), крит -огненный плен..С увортом у мну посложнее видется..но все же ИМХО уворот опять же Плен..Все..Инкубатор..)

    Тот закл что под выстрелом у всех будет со снятием травли)

    По тому что мол до этого собирался шмот на допустим лед, а перча с кислотой не приятно согласен, но не критично..Синим персам вобще все равно..
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 17:54, 22 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    какое к черту разнообразие? хочешь разнообразия купил пошел 2-3 перчи ( как я в принципе и хотел) против крита уверта и танка и сообразно ситуации одеваешь.
    а тут 3 мусора и главное что против крита и так мясо а с этими перчамии уже даж не мясо а так пнет и пойдет дальше
  • 17:58, 22 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Marilyn Manson
    Белые_тапки
    Я согласен!Это не выгодно покупать всё.Незнаешь какая магия и дебаффы в перче попадутся.
    Мощь молота — в энергии и резкости.
  • 18:08, 22 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Хан
    Белые_тапки
    Может я чего то не понимаю, но на 14 уровне зачем вам перчатка феникса?
  • 18:08, 22 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    Обыкновенное..будет выбор - будут бегать клоны..нету выбора - большинство будет ходить с тем что есть - большее разнообразие дебафов в боях..

    По всему остальному - про то что бафы рандом и т.д. узнал после покупки? Вроде нет..Нужен опред баф лови на ауке..там часто по 7-10к выставляют с бафами под противоклас..
    Хоть и в одном клане..но крой топ и не позорься..
    Люди, которые боятся грубого слова - боятся жизни..
  • 18:12, 22 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Marilyn Manson
    - wrag -
    СОГЛАСЕН!
    На аукционе всё есть,любая перча под свой анти-баф.
    Только бабло плати и жизнь будет хороша!
    Мощь молота — в энергии и резкости.
  • 18:12, 22 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    Попадались мары, с дебафом панциря... Я уверен что они бы тоже хотели дебаф уворота. Я тогда тоже желал им дебаф уворота Так что совсем бемполезных дебафов нет, смотря на кого попадеш. Ну а в маштабных ПвП можно дебафать кого угодно, все равно польза...
  • 18:25, 22 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    АцЦкое Нубисче
    Хан
    на вырост.. когда ополченца возмет оденет.

    такая ж фигня. взял перчу карателя - а там хрень какаято..совсем не те бафы что нужны. Желание покупать вторую пока отпало..судя по высказываниям что слышал - рандом очень уж китайский.
    я бы лучше дороже купил - но то что нужно ( на ауке нету нифига )
    нупы-мощььь!!!
  • 18:28, 22 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Хан
    АцЦкое Нубисче
    А есть на вырост что нибудь на 35? 8))
  • 18:34, 22 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Хан
    Это знаешь ли у кого какие планы на будущее... Я себе минисет весь древний взял, как вложение в будущее... Берется не просто так, а то чего больше не будет...
  • 18:52, 22 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    интересно даст ли ответ Спириус ?
    или неудобные вопросы остаются без ответа?
  • 18:57, 22 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Goshka
    Белые_тапки это очень старый вопрос, когда то давно сказали что проблемы индейцев кавбоя не волнуют
  • 19:36, 22 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Белые_тапки
    ну вроде админы вменяемые люди в этом проете..поэтому очень хочется надеятся что прокомментируюют
Страницы: 1 2 3 4