«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать

    Аккупантам
    06:50, 23 янв 2011

    Ребят. Давайте поговорим с вами на чистоту, я просто выскажу свое мнение.
    Во первых, решение об отмене защитников было принято по согласованию некоторых глав кланов, думаю в лиге подобный диалог тоже происходил. Не знаю, но тем не менее мы пришли к выводу что защи мешают как вам так и нам. И вот их отправили в отставку..
    Как следствие:
    Практически полное отсутствие захватов а главное НОРМАЛЬНЫХ захватов, где народ идет не на убой в весе 50 - 150 а полноценная битва на равных (более менее) условиях. Отсутствие ПВП на материке, туда не пробиццо.
    Мы не будем просто так вас больше качать, надоело. Так просто элементарно не интересно. Лично мое желание с вами воевать как то пропало куда то и не только у меня. Вы сейчас конечно же не сможете удержаться и скажете "А как вы нас когда то держали?" Но это было ДАВНО! Тогда не было верхних лок, тогдла не было боев на материке. Я вам тоже могу сказать " А ваш гумерс.." и т.д. Обиды вспоминать и мерить в литрах сопли и слюни я не хочу, это глупо. Давайте нормально, полноценно играть. Если вы по прежнему будете аккупировать нашу горную, защей вернут на место и все снова будет как прежде, ложиться на защей при захвате и плакать на форуме, что если бы не они мы бы вас или вы бы нас сделали. Лирика.
    Сейчас вы вызываете только злость и к сожалению брезгливость, особенно после того, как узнав о баге "лестница" на вход игроков 21+ в бои к 18- стали активно им пользоваться.
    Спасибо за внимание, гле лес знаю, природу люблю, комаров не боюсь.
  • 07:18, 23 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Просто Ангел
    Согласна, это уже не война, а бойня
  • 08:12, 23 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    ДедБорис
    чу за баг такой - лестница
    Американские программисты не могут понять, почему их русские коллеги
    при зависании Windows говорят фразу - твой кролик написал -(Your Bunny Wrote)
  • 08:25, 23 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Pilferer
    Незнаюкакназвать
    Правильно все, игра заточенна под тех кто платит, в ск мало таких... так что вы хотите? нужно силы копить и ск одевать и улучшать...
  • 08:54, 23 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Сбитый с небес
    Незнаюкакназвать
    Абсолютно согласен! Но обидно до жути, до зубного скрипа... Мобов бить в любой игре можно, а вот фронтовые бои несут в себе неповторимый драйв.. а ситуация... увы,увы.Остается одеваться и улучшаться, но скаучновато это...
  • 09:07, 23 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    ДедБорис
    нововведение о запрете нападения на игроков ниже левл на 2 уровня. А "лестница" это я так условно назвала возможность, через помочь в бою, заходить в бой против 15 - 17 игрокам 21 - 23 - 25 уровней.
    Сегодня один из таких боев был в горной, когорта разброс 15 - 18, лига 15 - 25. Вот как то так.

    Pilferer
    не путайте пожалуйста финансовую сторону вопроса и сторону морали, это во превых. А вовторых с такой логикой я с таким же успехом могу вообще не играть, потому что на шмотки высшей зелени я извините сударь пока не заработала. Реал вливать не представляется сейчас никакой возможности, а инстов на шмот пока не ввели. Хотя и верное замечание, да только нет желания при таких жестких условиях.
  • 09:13, 23 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Pilferer
    Незнаюкакназвать
    ну а что сделать, у лиги же есть условия.... нужно подстраиваться... а если ск не может подстроиться под такие условия то смысл вообще играть то в игру... кто то выигрывает а кто то проигрывает... но ситуация конечно не простая сложилась это всем понятно. ск выставляют как мяско в данной ситуации. нужно кланам становиться сильнее, набирать народ и одевать его, собирать коконы и одевать в синь самых крепких военов... и когда нибудь ситуация измениться а пока мы пишим и ничего не делаем... каждый за себя ... то вот результат, а и еще расприи в ск нужно завязывать, договориться и обьедениться всем
  • 09:20, 23 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    Pilferer
    глупости не говори, все делается, но все то о чем ты говоришь не реально сделать за неделю а то и за месяц, а тут нужно экстренно что то предпринимать. Хуже всего что сами в бои не идут( не дозовешься не докричишся(
  • 09:26, 23 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Тип-Ок
    интересно и у кого это ума хватило просить убрать защей?чот я об этом ничего неслышалНезнаюкакназвать
  • 09:28, 23 янв 2011 
     Рейтинг: 1
    --Darkside--
    Молодцы когорта, 2 дня без соплей продержались, терпели...
    Ну собственно, основные и дальше терпят и бьются, и только мообобойка начала плакаться, видимо людоедов побить не получается...

    П.с. - предложений не увидел
    П.п.с. - ситуация плачевна, пусть вернут защей
    П.п.п.с. - вы же били себя пяткой в грудь - как только уберут Гумерса мы вам покажем... что то как то не видно... Помню вы по 250 человек в захваты приводили, где все это?
  • 09:29, 23 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Pilferer
    Незнаюкакназвать
    у нас на форуме что не напишешь то глупости или нытье... вам дело пишешь а вы глупостями называете... воюйте как хотите не хотите ваше дело... уже 100000 топ не очем... хотите все сразу... может вам весь сет мстителя еще дать... все я на форуме больше не буду людям ничего писать.. как об стенку горох...

    вот инвино бегает всех лупит кому не лень вот такую силу к вам на фронт бы... покупай контру 500р в неделю кидай и веселись... жмете деньги копи на прфе... я уже 2 месяц стою и на нужды коплю... собрал репу болтника 7к и вот ведьмака 6к синб собираю... а вы хотите все сразу... смешно и глупо это у вас...

    форум брак что писать тут что не писать смысла нету
  • 09:39, 23 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    Верорк
    Солнышко мое ясное, была бы я мобобойкой я бы при своем онлайне давно 25 лвл была, так что не выеживайся. Или мы с тобой в боях редко встречаемся? Это не нытье, это призыв к нормальным боям на материке. Вы свои топы вспомните, только бить себя пяткой в грудь умеете, какие вы *здатые бойцы НЕ мобобойцы. Интересно как ты свой 20 взял? Занял у кого то опыт или может купил? Вот и я о том же,что все мы тут мобобои в какой то мере. Только я в отличае от других хожу практически во все бои, били бы деньги. А тут извините, я не кидаю реал в игру, не имею возможности, и позвольте не лезть ко мне в карман и не упрекать меня в этом, хотя бы потому что этого не далею я. Неприятно, была о вас лучшего мнения.
  • 09:45, 23 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Незнаюкакназвать
    И вообще, ДА я ною, ДА меня напрягает стуация, Я НЕ хочу возвращать защей, это балует игроков и они не ходят вообще никуда. Игроки элементарно уже забыли КАК это когда твою задницу не прикрывают защи, а пора бы вспомнить, пришло много новечков.. короче чего я тут распинаюсь, поныла и хорошо. и знаете НЕ стыдно, хотя уже поняла, что сделала это я зря и видимо погорячилась. Бесполезно, ни к чему это не приведет.
    "Мы принемаем бой" - закройте топ.
  • 09:45, 23 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Незнаюкакназвать

    1) А ты не мобобойка?) Извини конечно, но громила на 17 левеле означает что ты не ПвП-шница. Готов признать что ты не мобобойка. В игре остается еще 1 составляющая - флудерша. Собственно, видимо польстил назвав мобобойкой...
    2) Перечитываю что я написал и ищу слово деньги или же какие-нибудь финансовые упреки в твой адрес. Так как их не нахожу, делаю вывод что у тебя какое то иное, сакральное послание от меня. "Солнышко мое ясное", я рад что ты в воспаленном поражениями в Пустоши мозгу ведешь со мной диалог, но я тут не причем)
    3) Тема снова не раскрыта - предложения то нормальные будут, или снова Плач Ярославны? Защей вернуть - да, наверное, нужно, но снова вопрос - куда весь ваш онлайн девается?
Страницы: 1