«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Зарт_Арн

    Масштабные сражения на локации Астральный Маяк !
    11:25, 24 янв 2011

    Уважаемая Администрация !! У меня несколько замечаний по масштабкам, судьбоноскам и так далее...то есть везде, где работает принцип весов !
    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=143&f=2&p=15 вот ваш топ с указанием веса каждого бойца !
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=64935100 вот лог боя на маяке.
    Беру калькулятор и начинаю просчитывать веса бойцов исходя из вашего топа в нововведениях !
    В итоге получаю : суммарный вес бойцов Лиги - 6 570 кг )))..пусть будет так
    суммарный вес бойцов Когорты - 7 914 кг ))
    Далее....от 7 914 кг минусуем 6 570 кг = 1 344 кг должен был быть перевес Когорты на конец боя.
    В логе боя мы видим перевес 1641 кг )).....то есть или я все неправильно считаю...либо врет калькулятор и эксель....либо...либо...а еще кстати есть джагговская фишка по названием "ранд" от которой уже тошнит )))
    Я коорил этот бой....при перевесе Когорты в 960 кг ))..каким-то чудом заходит Дед Борис в масштабку с весом 702 кг !?!?!?! как вообще такое возможно ???
    Суть и вопрос топа следующие : Объясните нам ,нубам, точную схему работы весов и момент с которого они включаются ))))
  • 11:48, 24 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    + еще вес за звание
  • 12:34, 24 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Зарт_Арн
       расол рулит писал(а):
    + еще вес за звание


    пров вес звания нигде ничего не написано )))
  • 12:38, 24 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Путята
    да кстате я тоже заметил как то не ровно взвешивают слажилось такое ощущение что лиговцы весят больше но это лично мое ощущение
  • 12:43, 24 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Мечислав
    Путята
    кушать меньше надо
    ТеНи Побеждают Всегда
  • 12:45, 24 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    БаХнеМ
    откормились мы тут в лиге
  • 12:55, 24 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Heu3BecTHblu
    Иван Саныч
    Где-то было про вес за звания сказано, не могу топ найти
    Всё что угодно - только не ребаланс!
Страницы: 1