«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    warer

    наблюдаю в когорте все меньше народу с каждым днем
    14:08, 24 янв 2011

    просто наблюдения.... он лайн все меньше и меньше у многих....

    думается еще немного и фактически хаев останется совсем мало мидлов тоже ток на мобах....

    ваше мнение ?
  • 14:13, 24 янв 2011 
     Рейтинг: 1
    --Darkside--
    молодцы, 2 дня без соплей продержались)
  • 14:18, 24 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    БаХнеМ
    Верорк


    еще вчера пустили))

    по идее админы должны были ответить на этот вопрос так -
    проблемы индейцев шэрифа нИ вАлнуют
  • 14:18, 24 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Goshka
    а щас что не так?
  • 14:23, 24 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    у когорты одних охотников в 6 кланах 67 человек онлайн сейчас...как то мягко скажем, обманывает автор топика про отсутствие когорты онлайн...
  • 15:42, 24 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    warer
    не тупите... сопли пускать после каждого бя это прероготива не когорты..я вобще о другом... просто кучи народа после нг не вижу....

    и чет все еньше и меньше....я естественно о тех кто повыше уровнем...мелких я просто не знаю...

    пример дуч
  • 16:04, 24 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    hoka
    Просто большинство идет за ту сторону где проще и дешевле играть. но в Кагорте есть много хороших бойцов их просто некому организовать. Баланс в онлайн играх вообще тяжело сделать. всегда одна сторона будет сильнее. сейчас сильнее Лига. даже не в том дело что она сильнее, она более организованная.
    Кагорте нужен хороший лидер и все наладится.
  • 16:14, 24 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    snak87
    НЕ понимаю чего "некоторые" зубоскалят-то, действительно много игроков или совсем не видно или заходят очень редко
    да вы вообще не кто .. .... © SSA-P
  • 16:16, 24 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    так в том то и дело, что организовывать то скоро некого будет, мысль топа в том, что все больше и больше игроков высоких уровней не заходят в игру уже месяцами, Дач, говядина стал редко заходить и т.д... даже еслилидер появиться, хотяон и есть кем командоватьто?
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 16:20, 24 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    warer
    ты в точку понял мысль..... что обидно хаи то подростут.. мелкие начали бросать.. трудновато конечно... лан поглядим что будет... мне игра нравиться.. не люблю скакать сам...выбрал эту буду до последнего как варяг )
  • 17:03, 24 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Raul
    И что делать?
    Плюшки раздавать? Сами подумайте: кто виноват, что они уходят?
  • 17:19, 24 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    М86
    warer
    Все мы уйдем. Кто-то раньше, кто-то позже. А игра на самом деле набирает обороты, популярность проекта растет с каждым днем. Я вот на болото зашел, увидел 400+ малышей, вспомнил как я начинал - было максимум 50-100человек в локации... На каждого ушедшего из игры приходится наверно 4-5 новых игроков.
    Что касается именно Когорты - да, у нас хаев много забивают на игру, по понятным причинам. И не составит труда понять почему ушел тот же Дутч, почему на несколько месяцев забивали на игру АБФ, Солапус, ССап.
    Выход один - забить на ПВП, научиться получать удовольствие от других моментов игры.
    Цель игры не героизм же, а приятное времяпровождение.
  • 17:30, 24 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Начпрод
    как то странно вы тут ребята СК высказываетесь. а гдеж те кликуши, что орали "дайте нам весы и мы порвем Лигу" ?
    Если не матом, то и сказать нечего...
  • 18:01, 24 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Alex-Getman
    Начпрод
    к стати о клуше а он вообще когда в последний раз то заходил?
    Вот и он туда же... вслед за Дучем, да возможно вы правы скоро не будет возможно в игре и нас и вас, а будут писать тут другие, и возможно лига уже будет плакать (это предположение) тока мы этого уже не увидим... эх грустно
    все не так плохо, все намного хуже....

    в джагер по ходу тока козырные пасаны рубают...кто откинулся кто еще мотает :l(Warer)
  • 18:53, 24 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    _Goddess_
    Админы же видят, наверно статаистику. Это им надо задуматься, правильной ли дорогой идут господа. Это их хлеб, масло и икра. Не знаю как в лиге, а в когорте много слышу от игроков о том, что они собираются забить на игру. Поживем увидим. Мне игра пока нравится..местами)
  • 19:10, 24 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    а я вообще забросил игру,качаю иногда профу.Интерес появится только когда откроют кач на 26 или вторжение пожирателей и бои императоров. 12462 убитых огра,захваты урезанием левелов чуток убили,не интересно стало в бои ходить) А вообще уже начал другие проекты рассматривать. Игра не оправдала надежд.
  • 19:11, 24 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Варлочина
    Верорк
    ну до чего же ты мелочный человечек
    в птицах все такие?
    Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово
  • 20:00, 24 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    warer
    меня пожалуй и подтолкнуло то что старые соратники в таком настрое как найт топ создать... тешу себя мыслью...что может быть поговорив тут и высказавшись ребята найдут позитив и новый интерес в игре... и будут продолжать играть..

    не вот оч понравились профы кстати.. и экономика связанная с ними...по моеу отлично все идет... вобщем интересно играть вполне пока..
  • 20:02, 24 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    EvgenyZZz
    warer
    сам знаешь ситуацию во фракции...пока было все нормально было и желание играть, качаться и в бои ходить. если еще месяц такая фигня продолжится, половина когорты уйдет .....в игре много новеньких когда нибудь они вступят во фракцию (возможно в СК) и будут другие бои и лидеры другие....просто мы этого можем не увидеть
    11:06 Ваше мастерство флуда повысилось!
  • 20:04, 24 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    ПрометеЙ
    Одни уходят, другие приходят. Обычный процесс.
Страницы: 1