«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Алвикон

    Доколе?
    10:25, 27 янв 2011

    Уважаемая администрация, обращаюсь к вам с огромной просьбой - Сделайте чтонибудь с АУКЦИОНОМ!
    На данный момент нет возможности купить реагент Жаровня с пеплом мята кроме у игроков Dionys crushmen, все пять страниц зафлужено их реагентами по 24шт по завышенной цене.
    Я понимаю, что частично эти игроки рискуют потерянным золотом на налог и взнос, но риск этот минимален, если нет альтернативы покупки у кого то другого, так как я уверен есть и другие предложения, которых не видно.
    Я не думаю, что вы планировали использования аукциона подобным образом.
    Считаю это ошибкой игры, которой на данный момент данные персонажи злоупотребляют(и не только они), а ваши благие начинания перехода на самообеспечение игроками с помощью аукциона могут затянуться на еще большее время, так как прослеживается причиноследственная связь - отсутствие нормальных предложений на аукционе, поиск игроками друзей для обмена реагентами, отсутствие конкуренции..
    Если я не прав, поправте меня, критику воспринимаю нормально.
  • 10:27, 27 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Pilferer
    часов 5 подожди и купишь сколько надо, сейчас в игре народу мало, к вечеру онлайн больше людей
  • 10:31, 27 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Алвикон
       Pilferer писал(а):
    часов 5 подожди и купишь сколько надо, сейчас в игре народу мало, к вечеру онлайн больше людей


    Это я понимаю, но, игрок может и не иметь возможности ждать эти 5 часов, он зашел поиграть, когда у него есть время.....вот и получается, что если ты зашел "неудачно", то альтернативы у тебя нет, кроме как купить ее у 1-2 персонажей..
    Да и расчет у данный персонажей очень простой - данные предложения простоят целый день, когда играет основная масса народа....они ведь не ставят это на ночь...
  • 10:56, 27 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    proKAZnick
    не нервничай и отформатируй по убыванию, а не по возрастанию ) появятся большие лоты вначале. за цены конечно не ручаюсь ) это уже обсуждалось у самнамбулихи в посте
  • 11:12, 27 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    --Белый--
    5 страниц лотов Бабалюдка с эфритом за 4 штуки по 1 з.
    Что дорого что неудобно...
    Запарюсь покупать)
    Откройте все лоты плз. Не ограничивайте 5-ю страницами.

    ПЫСы: При желании, настойчивости и достаточном кол-ве средств 1 человек может тупо убить аук по определенному лоту.
  • 11:25, 27 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    А фильтры для кого делали? По выкупу мин/макс, по времени, по ставке...
  • 11:31, 27 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    --Белый--
    Ветер-
    был бы там фильтр по кол-ву и вопросов бы не было)
  • 11:34, 27 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    --Белый--
    Варианты все равно есть)
  • 11:37, 27 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Добрый12
    Ветер-
    не помогают фильтры..
    Vir sapiens dominatur astris
  • 11:47, 27 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Fridrig
    фильтры действуют только тогда, когда выложено мало придметов. Допустим зеленых вещей,клацнул от 12 до 12 лвл, выбрал цвет и раздел "оружыю и броню" и тогда показали все вещи, но их мало и видно все. А допустим с теми боеприпасами, реагентами и тому подобным уже не проконает покажет только те что нидавно выложыны, а не все и в етом случаи ФИЛЬТР НЕ ПОМОГАЕТ
  • 12:10, 27 янв 2011 
     Рейтинг: 0
    Fridrig
    Есть первые, теми что в основном только и пользуются - группа товаров и их цвет. Можно поставить строго по названию товару. Уже в этой группе фильтровать по 1. времени до падения лота. 2. ставке лотов 3. цене выкупа лотов. Все в двух вариантах, минимум/максимум. Плюс по уровню и названию товара.
    Учите мат часть
Страницы: 1